Гость
Статьи
Сын издевается над …

Сын издевается над матерью

Знакомый по телефону рассказал, что недавно избил мать и сломал ей руку, а в травме сказал, что она сама упала. Что он получает ее пенсию а мать как собаку держит в заперти в комнате без условий.
Ещё что она сумасшедшая и он сейчас оформляет над ней опеку. Будет от государства ещё денег получать и так как он опекуном станет его не заберут в СВО.
Всё это ужасно.
Этот чел выглядит с виду нормально а сам псих. Мать живёт с ним в одном доме. Он ее избивал, и говорит, что соседка видела в окно ее избитое лицо. Даже вызвала полицию, они приехали, но он отмазался, что она сумасшедшая ( мать). И ни чего ему не сделали.
Как помочь женщине?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Это гобзавр и людмурик треш стримеры?

#2

А может быть и правда сумашедшая. Больнве люди могут сами падать. У меня бабушка такая была,я однажды с работы пришла, в коридоре шкаф лежит она потеряла равновесие, схватилась за шкаф и шкаф упал, ладно хоть ее не прибил. А она помалкивает и улыбается

#3

А еще она бегала до этого в полицию писала заявление на соседей, что они ковер украли у нее, да еще убили 10 человек. И еще много случаев было. Утром ушла на могилу к деду на кладбище,а вернулась в 12 ночи вся грязная. Что она там делала, может упала и валялась,или еще что,никто не знает. После этого у нее ключи забрали , она сидела взаперти

#4
Amore mia

А может быть и правда сумашедшая. Больнве люди могут сами падать. У меня бабушка такая была,я однажды с работы пришла, в коридоре шкаф лежит она потеряла равновесие, схватилась за шкаф и шкаф упал, ладно хоть ее не прибил. А она помалкивает и улыбается

Вы тему как читали? Сын САМ СКАЗАЛ, что мать избивает.

#5

"Как помочь женщине?"
Если реально, без фантазий- никак.
Теоретически можно попытаться найти родственников, которые заберут её к себе. Но даже если найдёте, не факт, что они согласятся.
Ну или вы её к себе заберите. Не заберёте ведь?
Что реально можно лично вам сделать- не общаться никогда с такими "знакомыми".

#6
Мышильда

Вы тему как читали? Сын САМ СКАЗАЛ, что мать избивает.

И вы верите? Что чел будет кому то звонить и рассказывать что избивает мать? Скорее всего чьи то сплетни

Гость
#7

Безотцовщина.
Родила от альфы - получила отпрыска.

#8

Запишите в следующий раз разговор на диктофон, обратитесь в полицию, поговорите с соседями. Если действительно вам не все равно.

Василиса
#10

Заявление в полицию (запись разговора есть?) и сообщи про этого хитрого типа в военкомат.

Гость
#11

Все его разговоры нужно записывать и идти с этим в полицию, в кризисный центр(если есть). Он сам сознается в преступлении и хвалится этим.

Гость
#12
Василиса

Заявление в полицию (запись разговора есть?) и сообщи про этого хитрого типа в военкомат.

На сво, моральные уроды не нужны. У него смелости хватает только на издевательства над матерью.

Василиса
#13
Гость

На сво, моральные уроды не нужны. У него смелости хватает только на издевательства над матерью.

Уткин решает такие проблемы с моральным уродством, зеков заставляет быть людьми, кувалда решит такие проблемы.

Гость
#14
Гость

Все его разговоры нужно записывать и идти с этим в полицию, в кризисный центр(если есть). Он сам сознается в преступлении и хвалится этим.

Дак вот нет записи. Потом уже сообразила, да поздно. Написала анонимно в соц защиту, рассказала все как есть.

Гость
#15
Василиса

Заявление в полицию (запись разговора есть?) и сообщи про этого хитрого типа в военкомат.

Спасибо за совет. В военкомат сообщу.

Гость
#16

У меня ситуация не лучше сын абюзер,пыталась бороться,бестолку,полиция даже нашего стороне,выписать ,домой не пустить не могу, не имею право,защищаю себя как могу сама

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: