Гость
Статьи
Надо вводить …

Надо вводить персональную скидку для девушек

Почему для девушек нет скидок в клубах, барах и подобных заведениях.Парни и заработать могут, а вот девушке трудно работать и гулять хочеться Молодость же,не буду я же её тратить на одну работу

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какая тебе разница, где тебя грязно иметь будут, на свалке или туалете клуба

марсианин
#2
Гость

какая тебе разница, где тебя грязно иметь будут, на свалке или туалете клуба

ей охота в туалете. почему вы отказываете девушке в простом желании

Гость
#3

Так а вы разве туда не заработать ходите? А чтобы что-то заработать, нужно сначала что-то потратить.
По правде говоря, владельцы клубов частенько делают шм‌арам вход бесплатный. Ну, а если такого нет, значит и шм‌ар, заплативших, владельцу клуба достаточно 😄

Ебокотик
#4

Ты походу никуда не ходила 🤣

марсианин
#6

автор права, всем девушкам синьку бесплатно!!!

#7

Найди аленя,он будет платить!

Гость
#8
марсианин

автор права, всем девушкам синьку бесплатно!!!

Они тогда будут тупо ужираться и все. Так хоть дают за синьку.

#9

Как раз таки для девушек частенько есть бесплатный вход в клуб

Гость
#10

А точно нету? Лет 10 назад в некоторые ночные клубы вход был бесплатным для девушек.

Гость
#11

Ни в коем случае! А как же святые принципы феминизма и гендерного равноправия?

#12
Засранец

Как раз таки для девушек частенько есть бесплатный вход в клуб

Вход бесплатный, да, а вот выход... Пока с кем-то не трахнесся -- не выпустят.

марсианин
#14
Гость

Они тогда будут тупо ужираться и все. Так хоть дают за синьку.

тут будет интереснее. владельцы заведений на этом хайпанут. клиент валом попрет. ужратые в соплю мадам такие корки мочат!!! на это представление билеты заранее продавать будут

Гость
#15
Гость

А точно нету? Лет 10 назад в некоторые ночные клубы вход был бесплатным для девушек.

Ну, наверное, в тот, в который автору нужно, таки нету. Видимо, клуб достаточно хороший, чтобы не заниматься завлечением шм‌‌aр бесплатной халявой )

Гость
#17

Открою тайну-вход девушкам обычно бесплатный, где девушки есть там и парни подтягиваются, но уже платно. Больше девушек-парни больше денег тратят

Эрнест
#18

Девушкам нужно скидки на швабры)

Гость
#19
марсианин

тут будет интереснее. владельцы заведений на этом хайпанут. клиент валом попрет. ужратые в соплю мадам такие корки мочат!!! на это представление билеты заранее продавать будут

главное до них не дотрагиваться - держать от себя опдальше, чисто зрелище, но это ооочень на любителя-извращенца.

#20
Засранец

Как раз таки для девушек частенько есть бесплатный вход в клуб

Только в кабинки туалета))))

Гость
#21
Гость

Открою тайну-вход девушкам обычно бесплатный, где девушки есть там и парни подтягиваются, но уже платно. Больше девушек-парни больше денег тратят

Ой-вэй, не всегда. Зачем делать бесплатным то, что можно продать за деньги? У девушек будет стимул найти клиента заранее ) И потом, девушки намного больше парней любят все эти клубы-тусовки, где она может повертеть своей жопой, покрасоваться, и получить бесплатное бухло в угощение от какого-нибудь 🦌 )

Гость
#22

Дома сиди, халявщица или щедрого парня найди.

Гость
#23

Девушка, вы абсолютно не правы, у девушек билет дешевле на кинки пати, сходите, вам понравится)

марсианин
#25
Гость

главное до них не дотрагиваться - держать от себя опдальше, чисто зрелище, но это ооочень на любителя-извращенца.

можно подумать, что в этих га дюшниках тусуются рафинированные интеллигенты.

#26
🍒

я не хожу по таким местам. это развлечение для глупого маргинья. трутся там как кильки в бочке , стадо

Я тоже не любитель,но сходила в Coco Bongo и мне очень понравилось

Гость
#27

женская красота везде и всегда ценится

Алексей
#28
🍒

я не хожу по таким местам. это развлечение для глупого маргинья. трутся там как кильки в бочке , стадо

Так ты ж сама туппенькая

Гость
#29
Гость

Ну, наверное, в тот, в который автору нужно, таки нету. Видимо, клуб достаточно хороший, чтобы не заниматься завлечением шм‌‌aр бесплатной халявой )

***-это девушка которая любит потанцевать?

Гость
#30
Эрнест

Девушкам нужно скидки на швабры)

а вы один в грязи будете? вам швабра не нужна?

#32
Гость

женская красота везде и всегда ценится

Это временное явление! Сегодня она есть,завтра её нет........
Тираж дело тонкое.

Гость
#33
СОЛИСТ

Это временное явление! Сегодня она есть,завтра её нет........
Тираж дело тонкое.

дорого стоят курсы для мдшников?

Гость
#34

Есть, у нас в городе полно такого. Мужикам за деньги, девам свободно)))

#35
Гость

дорого стоят курсы для мдшников?

Не знаю,я с мд не знаком.

марсианин
#36
Гость

дорого стоят курсы для мдшников?

хочешь стать? подскажу, я читал в комсомолке, как это делается. находишь чувиху, она рожает, хе рачишь на трех работах пока она йепбецца с приятелями, ты устаешь пугать окружающих рогами, пилишь их, остаешься на улице в одних носках. et voila, если не сдох, ты мдшник. на меня не ссылайся если чо.

Гость
#37
Гость

дорого стоят курсы для мдшников?

Курсы мд-шников стоят по-разному. Кто-то учится на своих ошибках, и платит за них здоровьем, нервами, деньгами, временем, имуществом, а кто-то на чужих, им эти курсы обходятся практически бесплатно, разве что одиночеством платить приходится, но это не идет ни в какое сравнение с первым вариантом, и к тому же первый вариант в конечном итоге и одиночеством тоже платит, но только после всего вышеперечисленного.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: