Гость
Статьи
Со мной что то не так?

Со мной что то не так?

Пока другие девушки снимают видео, как танцуют в тик ток и еще как открывают рот под чужую музыку я такого не делаю и не хочу. Со мной что то не так? Или я наоборот аристократичная

Алена
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что? Аристократичная? Хахах. Ну думайте так, если вам приятнее. Не хотите и не делайте. У всех разные хотелки и это нормально.

Гость
#2

Да, с тобой не так! Ты белая ворона.

Гость
#6
Алена

Либо они обезьяны которые скачут на потеху публике а я просто высших благородных манер как то так
Иначе смысл дергать телом и ртом на камеру? что бы быть клоуном

Ты просто им завидуешь.

Гость
#8
Алена

а ты тупая уродина из деревни. я элита королева

Только это никто не знает🤣

Гость
#9
Алена

Либо они обезьяны которые скачут на потеху публике а я просто высших благородных манер как то так
Иначе смысл дергать телом и ртом на камеру? что бы быть клоуном

Ты так не делаешь потому что у тебя комплексы. И с аристократизмом это никак не связано.

Гость
#10
Алена

а ты тупая уродина из деревни. я элита королева

Создавать глупую тему и оскорблять других людей это так по детски. Королева себе такого точно не позволила бы, потому что она выше этого.

Гость
#15
Алена

танцевать под музыку настолько бессмысленно насколько и селфи некрасивых девушек. просто засоряют интернет всякой некрасивой хней

На вкус и цвет товарищей нет

Гость
#16
Алена

танцевать под музыку настолько бессмысленно насколько и селфи некрасивых девушек. просто засоряют интернет всякой некрасивой хней

Ты не втыкаешь это модно и тренд. Если ты не видишь тренды и не втыкаешь ты не элита а лoxyшка

Гость
#17
Алена

танцевать под музыку настолько бессмысленно насколько и селфи некрасивых девушек. просто засоряют интернет всякой некрасивой хней

А зачем ты смотришь это? Т.е. тебе всё же это интересно? У меня например никогда не был установлен тик ток, потому что мне это не интересно.

Гость
#19

Ты старая для тик тока.

Лавровый Лист
#21

Да, с вами определенно что-то не так. Вы знаете, что такое тик-ток, а Лавровыйый Лист - не знает.

Гость
#24

Может автору неотложку вызвать? У нее явно не хорошо с головой.

Гость
#26

Автор думает, что она королева. А в России последняя королева умерла 25 декабря 1761. Скорую! Срочно!

Гость
#27
Алена

у тебя зависть некрасивая телочка)

Корова тут только ты! А я Женщина!

Гость
#32

Автор в какой стране находится? Тик ток ушел из РФ год назад. Загружать видео нельзя. Подписаться ни на кого нельзя. В Индии он давно запрещен по суду. В США и в ЕС его тоже официально запретят со дня на день, опять объявили угрозой нацбезопасности. Девушки в РФ вяжут носочки и делают свечи для солдат, и ходят строем в школах, а не записывают видео для неработающего тик тока)) автор фантазерка.

Гость
#36
Гость

Автор в какой стране находится? Тик ток ушел из РФ год назад. Загружать видео нельзя. Подписаться ни на кого нельзя. В Индии он давно запрещен по суду. В США и в ЕС его тоже официально запретят со дня на день, опять объявили угрозой нацбезопасности. Девушки в РФ вяжут носочки и делают свечи для солдат, и ходят строем в школах, а не записывают видео для неработающего тик тока)) автор фантазерка.

Девушки в РФ не вяжут носочки и шапочки, рано им еще. Они посылки отправляют с подарками: орехи, морепродукты, оливковое масло и прочее...

Гость
#38
Алена

твои 300 кг точно коровьи)

А ты меня взвешивала?

Гость
#39
Гость

Автор в какой стране находится? Тик ток ушел из РФ год назад. Загружать видео нельзя. Подписаться ни на кого нельзя. В Индии он давно запрещен по суду. В США и в ЕС его тоже официально запретят со дня на день, опять объявили угрозой нацбезопасности. Девушки в РФ вяжут носочки и делают свечи для солдат, и ходят строем в школах, а не записывают видео для неработающего тик тока)) автор фантазерка.

Это вам так в вашей стране по телеку сказали?

Гость
#40
Алена

я смотрю видео полезные например как нарисовать картину итд а иногда вылазиют тупые страшные курицы которые крутят своими уе.бищными телесами на камеру и меня они бесят

А бесят тебя они от того что ты им завидуешь!

Гость
#42
Алена

я же вам ид.иоткам сказала что я лучше красивее итд)

Тебе мама так сказала?

Гость
#44
Алена

все окружающие говорят что я самая красивая))

Это чтоб тебя не обидеть. А то скажут тебе правду и зарастешь ты комплексами

Гость
#50
Алена

я самая красивая с.хни страшила завистливая

Это ты такая злая и завистливая потому что некрасивая и не в тренде, оттооо и тик ток не снимаешь. Ты сделай пластику исправь нос зубы глаза уши, парик надень, косметику сделай и будешь ничо так так под птвасик, сможешь тик ток снять