Гость
Статьи
Размер ноги

Размер ноги

Всю жизнь мой размер был 37.А сейчас оказывается считается мой размер 38 . Потому что стелька 24 см. Вдруг стала 38 размером . Но раньше же стелька 24 см. Считалась 37 размером или нет ??Или нет?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и лапа у тебя 🙄

Гость
#2
Гость

Ну и лапа у тебя 🙄

Да, карликовая. Она должна радоваться, что хотя бы 38 оказался. У любой нормальной женщины должен быть 50й размер ноги, а у мужчин 70й

Гость
#3

У меня тоже 37 размер ноги

Гость
#4
Гость

Ну и лапа у тебя 🙄

Лапа ? У меня маленькая узкая нога

Гость
#5
Гость

У меня тоже 37 размер ноги

А размер стельки какой ?

Гость
#6

24 см это 37 размер и есть сейчас.
Раньше это был 38.
А сейчас большинство брендов перешли на новую таблицу размеров: 24 см - 37, 25 см - 38, 26 см - 39.
Только Chanel и Hermes до сих пор делают обувь по старой размерной сетке и поэтому у них Ваш размер будет 38:)

Гость
#7
Гость

А размер стельки какой ?

23

Гость
#8
Гость

23

Тьфу, 24. У меня просто почему то число 23 в голове вертится.

Гость
#9
Гость

24 см это 37 размер и есть сейчас.
Раньше это был 38.
А сейчас большинство брендов перешли на новую таблицу размеров: 24 см - 37, 25 см - 38, 26 см - 39.
Только Chanel и Hermes до сих пор делают обувь по старой размерной сетке и поэтому у них Ваш размер будет 38:)

Как вы это считаете? Вы стопу измеряете и типо если 24 см в длину, то это 37 размер? Я сейчас свою стопу померила, у меня 24 см получилось. Но всю жизнь ношу 39-40 размер. Как так??

Гость
#10
Гость

Как вы это считаете? Вы стопу измеряете и типо если 24 см в длину, то это 37 размер? Я сейчас свою стопу померила, у меня 24 см получилось. Но всю жизнь ношу 39-40 размер. Как так??

Не знаю как Вы покупаете обувь:)
Может берете, чтобы на 2 размера больше была:)
У меня длина ступни 26 см и 39 размер всегда покупаю:)
Но у меня рост 175, поэтому 39 размер.

Гость
#11
Гость

Как вы это считаете? Вы стопу измеряете и типо если 24 см в длину, то это 37 размер? Я сейчас свою стопу померила, у меня 24 см получилось. Но всю жизнь ношу 39-40 размер. Как так??

Нужно поставить ступню на лист бумаги и обвести ручкой по контуру.
Потом измерить расстояние от кончика большого пальца до пятки.

Гость
#12
Гость

Не знаю как Вы покупаете обувь:)
Может берете, чтобы на 2 размера больше была:)
У меня длина ступни 26 см и 39 размер всегда покупаю:)
Но у меня рост 175, поэтому 39 размер.

Я тоже высокая, 172-173. Обувь такую не специально покупаю, мне реально комфортно именно в 39-40 размере. Вообще у меня много непоняток с обувью. Бывало что и в 38 влезала и что 41 покупать приходилось. Заметила, что у стало очень много маломерок и что у всех производителей одинаковые размеры разные. Даже не знаю что думать. У меня нога в целом худенькая и аккуратная, не скажешь что 40й размер покупаю. Но при этом да, именно такой мне и подходит в основном. А тут оказывается 24 это 37 должен быть. Странно

Гость
#13
Гость

Я тоже высокая, 172-173. Обувь такую не специально покупаю, мне реально комфортно именно в 39-40 размере. Вообще у меня много непоняток с обувью. Бывало что и в 38 влезала и что 41 покупать приходилось. Заметила, что у стало очень много маломерок и что у всех производителей одинаковые размеры разные. Даже не знаю что думать. У меня нога в целом худенькая и аккуратная, не скажешь что 40й размер покупаю. Но при этом да, именно такой мне и подходит в основном. А тут оказывается 24 это 37 должен быть. Странно

Обувь наверное такая.
Я же про размерную сетку европейскихи американских брендов писала, которые я обычно покупаю.
А другие бренды могут иметь другие размеры. Так что ориентируйтесь на удобство, комфорт, а не на размер. Тем более если есть возможность примерить.

Гость
#14

Вообще размер это просто цифра:)
Главное не размер, а как это смотрится:)
Если девушка красивая, то все восхищаются её красотой:)
А на размер обуви людям всё равно:)

Гость
#15
Гость

24 см это 37 размер и есть сейчас.
Раньше это был 38.
А сейчас большинство брендов перешли на новую таблицу размеров: 24 см - 37, 25 см - 38, 26 см - 39.
Только Chanel и Hermes до сих пор делают обувь по старой размерной сетке и поэтому у них Ваш размер будет 38:)

Да наоборот . Пишут везде 37 размер, а когда спрашиваешь сколько стелька говорят 23,5
Я уже даже психологически перешла на 38. А раньше и в 36 бывало влезала

Гость
#16
Гость

А размер стельки какой ?

У вас 36 вообще

Гость
#17
Гость

Тьфу, 24. У меня просто почему то число 23 в голове вертится.

Ясно ))

Гость
#18
Гость

Как вы это считаете? Вы стопу измеряете и типо если 24 см в длину, то это 37 размер? Я сейчас свою стопу померила, у меня 24 см получилось. Но всю жизнь ношу 39-40 размер. Как так??

Да нуу какие 39-40

Гость
#19
Гость

Нужно поставить ступню на лист бумаги и обвести ручкой по контуру.
Потом измерить расстояние от кончика большого пальца до пятки.

Причем контур пятки обводить так чтобы ручка была перпендикулярна к полу и не залазила под пятку

Гость
#20
Гость

Вообще размер это просто цифра:)
Главное не размер, а как это смотрится:)
Если девушка красивая, то все восхищаются её красотой:)
А на размер обуви людям всё равно:)

Мне раньше принципиально было чтобы написано на обуви 36 был, потом разнашивала до своего 37 убивая ноги, да ещё и на каблуках . Е@анько
А тут вообще печаль у меня теперь 38 на обуви написано ))
Но я высокая достаточно 171

Гость
#21

Почему это Вас стало беспокоить?
Это что проблема? Вы же примеряете перед покупкой обувь. Не подходит - не берёте и все.
А если покупаете по интернету, то на сайте указываются замеры, или можно спросить эту инфо.

Гость
#22
Гость

Мне раньше принципиально было чтобы написано на обуви 36 был, потом разнашивала до своего 37 убивая ноги, да ещё и на каблуках . Е@анько
А тут вообще печаль у меня теперь 38 на обуви написано ))
Но я высокая достаточно 171

У меня на обуви написано 39, но я как-то спокойно к этому отношусь:)

Гость
#23
Гость

Не знаю как Вы покупаете обувь:)
Может берете, чтобы на 2 размера больше была:)
У меня длина ступни 26 см и 39 размер всегда покупаю:)
Но у меня рост 175, поэтому 39 размер.

А у меня 25.75 и я всегда 40 беру

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: