Гость
Статьи
С кем знакомятся на …

С кем знакомятся на улице

Случайно глянула на парня на улице, он подошёл знакомиться. Оказался симпатичным высоким. Обычно стараюсь ни на кого не смотреть.

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с теми кто понравился,очевидно же.

Гость
#2

И чем эта увлекательная история закончилась? Сейчас весна, ябывдулы активизировались.

гость
#3

попробуйте встретиться в кафе, пообщаться)) это же ни к чему не обязывает

Гость
#4

И?

Гость
#5
гость

попробуйте встретиться в кафе, пообщаться)) это же ни к чему не обязывает

В смысле ни к чему не обязывает? Кафе что ли бесплатное стало??

Автор
#6
Гость

с теми кто понравился,очевидно же.

Да я не особо привлекательная в зимней одежде в капюшоне пуховике и тд

#7

у меня один раз было что парень левый при мне стал знакомиться с другой страшной телкой. видимо назло мне. совсем нищеброды куку

Гость
#8
Гость

В смысле ни к чему не обязывает? Кафе что ли бесплатное стало??

ну выдаете,мне ухажор маникюр оплатить хотел,и сказал,что это ни к чему не обязыввает,а тут кофе...

Гость
#9

Вы посмотрели на него случайно на улице, а он подскочил и начал знакомится? Тут только вы можете что-то понять. Как знакомиться? Что было дальше? Вы что-нибудь о нем узнали? Мы не знаем. Думайте сами. Но я бы отнёсся с осторожностью.

Гость
#10
Гость

В смысле ни к чему не обязывает? Кафе что ли бесплатное стало??

Ну да, некоторые обязательства перед кафе возникают, не поспоришь :D

#11

Со мной раньше часто на улице знакомились. И когда была хорошо одета и с макияжем, и просто в чем попало уставшая. После 22-23 лет это закончилось. Наверное я на лицо пострашнела и взгляд злобной тётки стал. Алкаши и те перестали делать комплименты

Гость
#12
Деловунка всклянь

Со мной раньше часто на улице знакомились. И когда была хорошо одета и с макияжем, и просто в чем попало уставшая. После 22-23 лет это закончилось. Наверное я на лицо пострашнела и взгляд злобной тётки стал. Алкаши и те перестали делать комплименты

ахахаа...)))подняли настроение про алкашей

Автор
#13
Деловунка всклянь

Со мной раньше часто на улице знакомились. И когда была хорошо одета и с макияжем, и просто в чем попало уставшая. После 22-23 лет это закончилось. Наверное я на лицо пострашнела и взгляд злобной тётки стал. Алкаши и те перестали делать комплименты

Мне под 30

#14
Автор

Мне под 30

Мне тоже...

Гость
#15
Автор

Мне под 30

девки все с вами так,может вы наоборот круто выглядите,что они комплексуют.

Гость
#16
Деловунка всклянь

Мне тоже...

мне вообще 32)

Автор
#17
Гость

Вы посмотрели на него случайно на улице, а он подскочил и начал знакомится? Тут только вы можете что-то понять. Как знакомиться? Что было дальше? Вы что-нибудь о нем узнали? Мы не знаем. Думайте сами. Но я бы отнёсся с осторожностью.

Ну такое часто бывает, что я случайно гляну, а потом вижу что мужик заинтересовался, поэтому стараюсь отойти подальше или вообще уйти, а ещё лучше ни на кого не смотреть даже мельком, глаза в пол или в даль

Гость
#18

я теперь еще и разведенка

Автор
#19
Гость

Вы посмотрели на него случайно на улице, а он подскочил и начал знакомится? Тут только вы можете что-то понять. Как знакомиться? Что было дальше? Вы что-нибудь о нем узнали? Мы не знаем. Думайте сами. Но я бы отнёсся с осторожностью.

Ничем не закончилось, я отказалась знакомиться и отошла подальше

Автор
#20
Гость

девки все с вами так,может вы наоборот круто выглядите,что они комплексуют.

Ну если он подошёл, значит не комплексует

Гость
#21
Деловунка всклянь

Со мной раньше часто на улице знакомились. И когда была хорошо одета и с макияжем, и просто в чем попало уставшая. После 22-23 лет это закончилось. Наверное я на лицо пострашнела и взгляд злобной тётки стал. Алкаши и те перестали делать комплименты

Вы сильно к себе строги

Гость
#22
Автор

Ну если он подошёл, значит не комплексует

этот исключение))))))

Барачник
#23

Смысл , если денег нет, вам миллионеры нужны

#24

Был на выхах в ТЦ Метрополис,стояла женщина лет 30-35,блондинка,сверлила взглядом! Подошёл,познакомился ........ и с её мужчиной,которого она ждала из уборной.😁😁😁
В общем если сигнал поступил,смело знакомимся)))но аккуратно))) Как бы чего не вышло))))

Автор
#25
Барачник

Смысл , если денег нет, вам миллионеры нужны

Иди с нытьём в другую тему, тряпка

Автор
#26
СОЛИСТ

Был на выхах в ТЦ Метрополис,стояла женщина лет 30-35,блондинка,сверлила взглядом! Подошёл,познакомился ........ и с её мужчиной,которого она ждала из уборной.😁😁😁
В общем если сигнал поступил,смело знакомимся)))но аккуратно))) Как бы чего не вышло))))

Люди оглядывают друг друга инстинктивно, инстинкт самосохранения, какой ещё сигнал...

#27
Автор

Люди оглядывают друг друга инстинктивно, инстинкт самосохранения, какой ещё сигнал...

Когда на тебя одновременно смотрят и поправляют волосы,не отрывая взгляда,то тут больше сексуальный инстинкт провокации,а не самосохранения))))

Гость
#29
Анжелика

маргиналы блльять

это точно!я часто тереблю волосы,потому что они у меня длинные,красивые и вкусно пахнут

#30
Анжелика

маргиналы блльять

С тобой не знакомятся,завидуешь?🤭

#31
Гость

это точно!я часто тереблю волосы,потому что они у меня длинные,красивые и вкусно пахнут

Заманиваешь мужчину?)))

Гость
#32
СОЛИСТ

Заманиваешь мужчину?)))

вообще нет

#34
Гость

вообще нет

Не верю,это у вас в крови,даже когда вы в отношениях(замужем)!

Автор
#35
Анжелика

уе бище тупое не завидуй! я лучше всех. просто проблевалась как с истории как убогие черви знакомятся потом плодите еще всяких стремных личинок фу твари урродливые

Значит, таки не знакомятся.

Гость
#36
Анжелика

уе бище тупое не завидуй! я лучше всех. просто проблевалась как с истории как убогие черви знакомятся потом плодите еще всяких стремных личинок фу твари урродливые

вы такая красивая,зачем так ругаетесь..вам не идет это

#37
Автор

Значит, таки не знакомятся.

страшила не завидуй!! я мечта всех мужиков самая красивая

Автор
#38
СОЛИСТ

Не верю,это у вас в крови,даже когда вы в отношениях(замужем)!

Да, особенно это в крови у бабушек 85+.

Автор
#39
Автор

Да, особенно это в крови у бабушек 85+.

Замужних, конечно же

#40
Анжелика

страшила не завидуй!! я мечта всех мужиков самая красивая

Ничего в тебе красивого нет,обычная внешка и в голове ветер)))

Гость
#41
Автор

Да, особенно это в крови у бабушек 85+.

хихи,ну бабушка это тоже женщина,но если говорить обо мне,то когда у меня есть любимый человек,я других перестаю воспринимать в принципе

Автор
#42
Анжелика

страшила не завидуй!! я мечта всех мужиков самая красивая

Тем не менее, со мной знакомятся, с тобой нет.

#43
СОЛИСТ

Ничего в тебе красивого нет,обычная внешка и в голове ветер)))

не завидуй холоп. бомжара вонючая

#44
Гость

хихи,ну бабушка это тоже женщина,но если говорить обо мне,то когда у меня есть любимый человек,я других перестаю воспринимать в принципе

И много "любимых человек" за последнее время сменила???
😁

Гость
#45
СОЛИСТ

И много "любимых человек" за последнее время сменила???
😁

только мужа.

#47
Анжелика

не завидуй холоп. бомжара вонючая

😅

Гость
#48
СОЛИСТ

Когда на тебя одновременно смотрят и поправляют волосы,не отрывая взгляда,то тут больше сексуальный инстинкт провокации,а не самосохранения))))

Когда ты старый д ро чер, то для тебя любой вздох сигнал

Гость
#49
Гость

В смысле ни к чему не обязывает? Кафе что ли бесплатное стало??

Конечно обязывает. Если девушка купит парню 0,5 пива, то он обязан на ней женица.

#50
Гость

только мужа.

А кроме мужа, это не считается!?😁