Как часто вы поддерживаете порядок или я такая хрюшка?
Напротив моего здания стоит ещё одно, новостройки чтобы было понятно. Очень люблю виды из моего окна. Рассветы и закаты. Люблю заглядывать и смотреть и у кого что происходит в квартирах, не вся картина, но частично все видно. Так вот, постоянно вижу девушку и как не гляну она постоянно убирается. То полы пропылесосит, то полы моет, то плиту, то подоконники в общем через каждые 2-3 дня. Поддерживает я так понимаю порядок? И вот думаю, ну как так можно постоянно это делать? Неужели человек от этого не устаёт? Я вот могу не убираться неделями, ну и пусть эта пыль пылится, я люблю вдоволь поспать и погулять. Нет не спорю, у этой девушки видно есть и свои увлечения. Часто вижу как она рисует, за плитой видимо книги читает, за прогулками её встречаю, но как так можно все это успевать? Я ленивая, а вы?)))
Автор
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Отдаю ребенка отцу...5 231 ответ
- Стыдно ли быть домохозяйкой?1 275 ответов
- Увеличение пенсионного возраста. Мне страшно4 436 ответов
- 30 лет для женщины - закат или расцвет?1 149 ответов
- А как вы пережили страшные и голодные 90-е годы?4 712 ответов
- Статус жены. Чем он всем так важен?8 628 ответов
- Почему в РФ так хейтят женщин за возраст452 ответа
- Уважение к беременным1 291 ответ
- Жены, почему вы обвиняете любовниц, а не себя?914 ответов
- Писать ли заявление в полицию на соседей снизу?164 ответа
67 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ну она видимо домохозяйка. Я раз в неделю где то, или по мере загрязнения пылесошу/пыль вытираю/мою и тд. Вот жалюзи и окна снаружи может раз в год).
Захария
С условием если он будет мне помогать и не тыкать как котёнка "кто это не убрал, кто?" кто не помыл посуду? Алло чувак, у тебя есть руки. Отнеси в раковину и помой за собой😂
С каким условием?
Человек, который другого тыкает как котенка, сам балду пинаю, по идее и не должен , не может быть партнером
Об этом и речь
Человек, который другого тыкает как котенка, сам балду пинаю, по идее и не должен , не может быть партнером
Об этом и речь
Гость
Я считаю, что люди, которым не в падлу постоянно прибираться - потомственные слуги и горничные, это у них в крови. А вот в моей крови нет уборщиц! Я аристократка и меня палкой не заставишь прибираться. Поэтому всё за меня делает муж. Ему нравится колбаситься по хозяйству, вот пусть и хозяйничает!
Гость
Девушку кто то гончет, ругает она не одна живет. Когда я жила одна у мегя был срачи меня ник о не ругал, это самве лучшие дни одиночества. После брака все изменилось, надо пахать на детей и мужа иначе не избежать скандала
Просто ты слабая! Я подчинила мужа себе, да было не легко, но оно того стоило. После нескольких лет противостояния и моей непоколебимости - та-дам! - уборка больше не моя обязанность! Готовка, кстати, тоже!
Гость
Вам тоже нравится жить в грязи? В этом ваша искренность? Я не понимаю, как человек, живущий один в небольшой квартире, может устать от уборки? Копить грязную посуду, а потом ее отдраивать легче? Жить с засаленной плитой и грязным полом - это искренность? Лень самой, найми помощницу. Грязь в квартире - это низкий социальный и духовный уровень.
Гость
Классно. Нас любящих не убираться становится много. Я считаю это своего рода эстетикой лени. Звучит то как😂и вовсе за это не стыдно
Я принципиально не прибираюсь, потому что мой папаша упоротый за∆рот уборки. Соответственно, я, будучи взрослой, сама слежу за своей самооценкой и занятиями. А ведь в детстве папа почти убедил меня, что я грязный, вонючий бомж! Но такие люди как папа, с обсессивно-компульсивным расстройством не очень уж часто встречаются и они не смотрят на меня через призму моих навыков в быту. Они , в основном, воспринимают меня как красивую и интересную женщину, блестящего специалиста, классного собеседника. Я отлично, шикарно, офигенно делаю свою работу. В повседневной же рутине мои силы растрачиваются впустую.
Гость
Она одна живёт. У неё никого нет. На вид ей 20. Что тоже очень странно. Жить одной и так о порядке беспокоится. У меня сестра такая же. Говорит что она её понимает, так как тоже любит чистоту и порядок. Своего рода ощущает какое то спокойствие. Правда сестра замужем и муж наоборот говорит "да как ты достала со своей уборкой" 😂
Ну вот мы и выяснили. Пусть прибираются те, кто этим любит заниматься. И ни в коем случае нельзя таким людям позволять мерить других своей меркой!
Гость
Всё должно быть параллельно и перпендикулярно. Что не параллельно и не перпендикулярно, то валяется.
Гость
Автора, а вы не думали что эта девушка может прибраться и пойти потом лечь спать также как и вы? Только уже в чистой квартире. По вашим комментариям она чуть ли не все время уделяет уборке и вся её жизнь из уборки состоит.
Гость
Ну и зрение у тебя! Рентген прям!
Гость
Интересно, что все другие темы засорены мужчинами, а в этой из них никто не отметился. Что наглядно говорит о том, кто именно обязан , по мнению общества, нести на себе уборку
Форум: Социальная жизнь
Всего: 144 699 тем
Новые темы за сутки: 55 тем
- Потому что Бармалей тебе всыпет или травма моего детства1 ответ
- Моя жизнь2 ответа
- Вы бы пошли гулять при жаре 38°?6 ответов
- Боюсь девушек и отношения3 ответа
- Дергали ручку входной двери.2 ответа
- Доверие18 ответов
- критика внешности не только11 ответов
- Как жить в обществе, когда из за него всю жизнь проблемы?8 ответов
- Про жизнь...8 ответов
- Воспоминания о человеке22 ответа
Популярные темы за сутки: 21 тема
- Бабы содержанки173 ответа
- какую бы девушку выбрали и почему114 ответов
- Заметили, что 2006 у всех хороший а 2026 наоборот?112 ответов
- Страшно жить дальше. Мне 19 лет.Умоляю помогите105 ответов
- Как побороть демографическую катастрофу. Зацените идею99 ответов
- Почему меня называют алкоголиком?56 ответов
- В 30 живу с родителями29 ответов
- Наташа в Турции - это оскорбление?23 ответа
- Воспоминания о человеке22 ответа
- Помогите понять себя в голосовой рулетке?19 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема