Гость
Статьи
Женщины с бесплодием?

Женщины с бесплодием?

Чувствуете ли вы злобу и зависть по отношению к здоровым женщинам?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Не совестно тебе задавать такие вопросы?
Бестактная, глупая тетка.

Автор
#2
Cвета

Не совестно тебе задавать такие вопросы?
Бестактная, глупая тетка.

Тебя муж поэтому и бросил, недоженщина?)

Гость
#3

А вы чувствуете ли вы злобу и зависть по отношению к умным женщинам?

#4

Да, они завистливые и озлобленные, а еще у них гормональное недержание) Смотрят на свою морщинистую рожу в зеркале и видят прынцессу)

Гость
#5

Знаю одну бесплодную, очень агрессивная, столько злобы по отношению ко всем окружающим ни от кого не видела, хотя сама она замужем, с мужем все нормально у них

Автор
#6
Гость

А вы чувствуете ли вы злобу и зависть по отношению к умным женщинам?

Нет, я сама умная и не завистливая) Предпочитаю добиваться а не слюни пускать)

Гость
#7
Автор

Нет, я сама умная и не завистливая) Предпочитаю добиваться а не слюни пускать)

Ахахахха успокивайте себя, автор, успокивайте)

Автор
#8
Гость

Знаю одну бесплодную, очень агрессивная, столько злобы по отношению ко всем окружающим ни от кого не видела, хотя сама она замужем, с мужем все нормально у них

Да, я тож знаю, только разведенку, ее муж от ее злобы и бросил)

Автор
#9
Гость

Ахахахха успокивайте себя, автор, успокивайте)

Не истери, сходи к гинекологу)

#11

Депрессия. Муж развелся из-за поликистоза
Вышла замуж за мужчину, были вместе 9 лет, все это время пытались зачать, но не получалось, потом у меня диагностировали СПКЯ.
Отношения начали охлаждаться, лечилась от бесплодия, но безуспешно, мы поговорили, муж поступил красиво и ушел. С тех пор не могу прийти в себя, всегда так хотела детей, и боюсь, что их у меня никогда не будет.
Сегодня, 11:34
Автор
[1321548067]

Автор
#12
Ksiunia

Депрессия. Муж развелся из-за поликистоза
Вышла замуж за мужчину, были вместе 9 лет, все это время пытались зачать, но не получалось, потом у меня диагностировали СПКЯ.
Отношения начали охлаждаться, лечилась от бесплодия, но безуспешно, мы поговорили, муж поступил красиво и ушел. С тех пор не могу прийти в себя, всегда так хотела детей, и боюсь, что их у меня никогда не будет.
Сегодня, 11:34
Автор
[1321548067]

Природа не хочет, чтобы такие размножались)

Надя
#13

Все это непонятно. У меня вот проблемы по женски, и я чайлдфри. Но тем не менее я фертильна и месячные идут. А есть женщины, кто давно с мужем пытаются зачать и не могут.
Почему так?
Мне эта фертильность не нужна, она только ухудшает мое здоровье, эстроген.
Я бы отдала такой бесплодной женщине возможность родить, если бы это было возможно.

#14
Надя

Все это непонятно. У меня вот проблемы по женски, и я чайлдфри. Но тем не менее я фертильна и месячные идут. А есть женщины, кто давно с мужем пытаются зачать и не могут.
Почему так?
Мне эта фертильность не нужна, она только ухудшает мое здоровье, эстроген.
Я бы отдала такой бесплодной женщине возможность родить, если бы это было возможно.

Потому что поликистозные в гормональном угаре, поэтому злоба прет)

Надя
#15
Ksiunia

Потому что поликистозные в гормональном угаре, поэтому злоба прет)

Если честно, я не знаю что такое поликистоз.

Надя
#16
Автор

Природа не хочет, чтобы такие размножались)

Зато дала возможность размножиться тем, кому это не надо?
Сама подумываю стать донором не только крови как обычно, отдам все свои яйцеклетки женщинам, у которых их нет. Для кого-то родить ребенка это мечта и все для этого есть почти.

#17

У меня тоже вопрос:
А как мужчины реагируют?

Натали
#20
Надя

Все это непонятно. У меня вот проблемы по женски, и я чайлдфри. Но тем не менее я фертильна и месячные идут. А есть женщины, кто давно с мужем пытаются зачать и не могут.
Почему так?
Мне эта фертильность не нужна, она только ухудшает мое здоровье, эстроген.
Я бы отдала такой бесплодной женщине возможность родить, если бы это было возможно.

Поддерживаю. Я тоже чайлдфри, с удовольствием бы поделилась своей возможностью родить ребенка. А если не секрет, как фертильность и эстроген ухудшает здоровье?

Надя
#23
Натали

Поддерживаю. Я тоже чайлдфри, с удовольствием бы поделилась своей возможностью родить ребенка. А если не секрет, как фертильность и эстроген ухудшает здоровье?

У меня миома, чтобы она исчезла, нужно чтобы я стала бесплодной и в теле не вырабатывался эстроген. Или вызвать климакс искусственно. Или пережать артерию.

Aнaльное угнетение
#24

человечество должно вымереть

Надя
#25
Гость

Мне кажется, чувствуют, такая женщина озлобится. Вообще бесплодная это инвалид, воспринимаешь ее, как человека без ноги или без руки.

Тело это просто тело, не более того. Знаю прекрасных людей с инвалидностью.

ГостьЯ
#26

Я бы им завидовала. Но я вроде и так не залетаю, ттт.

#27
Гость

Муж бросил, когда узнал про бесплодие. Пытались 9 лет, но ничего не получалось, он узнал и поступил красиво, ушел.

И вы одна ? или нашли мужчину?

Гость
#28

конкурентов никто не любит

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: