Гость
Статьи
Женщины с бесплодием?

Женщины с бесплодием?

Чувствуете ли вы злобу и зависть по отношению к здоровым женщинам?
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1
Не совестно тебе задавать такие вопросы?
Бестактная, глупая тетка.
Автор
#2
Cвета
Не совестно тебе задавать такие вопросы?
Бестактная, глупая тетка.
Тебя муж поэтому и бросил, недоженщина?)
Гость
#3
А вы чувствуете ли вы злобу и зависть по отношению к умным женщинам?
#4
Да, они завистливые и озлобленные, а еще у них гормональное недержание) Смотрят на свою морщинистую рожу в зеркале и видят прынцессу)
Гость
#5
Знаю одну бесплодную, очень агрессивная, столько злобы по отношению ко всем окружающим ни от кого не видела, хотя сама она замужем, с мужем все нормально у них
Автор
#6
Гость
А вы чувствуете ли вы злобу и зависть по отношению к умным женщинам?
Нет, я сама умная и не завистливая) Предпочитаю добиваться а не слюни пускать)
Гость
#7
Автор
Нет, я сама умная и не завистливая) Предпочитаю добиваться а не слюни пускать)
Ахахахха успокивайте себя, автор, успокивайте)
Автор
#8
Гость
Знаю одну бесплодную, очень агрессивная, столько злобы по отношению ко всем окружающим ни от кого не видела, хотя сама она замужем, с мужем все нормально у них
Да, я тож знаю, только разведенку, ее муж от ее злобы и бросил)
Автор
#9
Гость
Ахахахха успокивайте себя, автор, успокивайте)
Не истери, сходи к гинекологу)
#11
Депрессия. Муж развелся из-за поликистоза
Вышла замуж за мужчину, были вместе 9 лет, все это время пытались зачать, но не получалось, потом у меня диагностировали СПКЯ.
Отношения начали охлаждаться, лечилась от бесплодия, но безуспешно, мы поговорили, муж поступил красиво и ушел. С тех пор не могу прийти в себя, всегда так хотела детей, и боюсь, что их у меня никогда не будет.
Сегодня, 11:34
Автор
[1321548067]
Автор
#12
Ksiunia
Депрессия. Муж развелся из-за поликистоза
Вышла замуж за мужчину, были вместе 9 лет, все это время пытались зачать, но не получалось, потом у меня диагностировали СПКЯ.
Отношения начали охлаждаться, лечилась от бесплодия, но безуспешно, мы поговорили, муж поступил красиво и ушел. С тех пор не могу прийти в себя, всегда так хотела детей, и боюсь, что их у меня никогда не будет.
Сегодня, 11:34
Автор
[1321548067]
Природа не хочет, чтобы такие размножались)
Надя
#13
Все это непонятно. У меня вот проблемы по женски, и я чайлдфри. Но тем не менее я фертильна и месячные идут. А есть женщины, кто давно с мужем пытаются зачать и не могут.
Почему так?
Мне эта фертильность не нужна, она только ухудшает мое здоровье, эстроген.
Я бы отдала такой бесплодной женщине возможность родить, если бы это было возможно.
#14
Надя
Все это непонятно. У меня вот проблемы по женски, и я чайлдфри. Но тем не менее я фертильна и месячные идут. А есть женщины, кто давно с мужем пытаются зачать и не могут.
Почему так?
Мне эта фертильность не нужна, она только ухудшает мое здоровье, эстроген.
Я бы отдала такой бесплодной женщине возможность родить, если бы это было возможно.
Потому что поликистозные в гормональном угаре, поэтому злоба прет)
Надя
#15
Ksiunia
Потому что поликистозные в гормональном угаре, поэтому злоба прет)
Если честно, я не знаю что такое поликистоз.
Надя
#16
Автор
Природа не хочет, чтобы такие размножались)
Зато дала возможность размножиться тем, кому это не надо?
Сама подумываю стать донором не только крови как обычно, отдам все свои яйцеклетки женщинам, у которых их нет. Для кого-то родить ребенка это мечта и все для этого есть почти.
#17
У меня тоже вопрос:
А как мужчины реагируют?
Натали
#20
Надя
Все это непонятно. У меня вот проблемы по женски, и я чайлдфри. Но тем не менее я фертильна и месячные идут. А есть женщины, кто давно с мужем пытаются зачать и не могут.
Почему так?
Мне эта фертильность не нужна, она только ухудшает мое здоровье, эстроген.
Я бы отдала такой бесплодной женщине возможность родить, если бы это было возможно.
Поддерживаю. Я тоже чайлдфри, с удовольствием бы поделилась своей возможностью родить ребенка. А если не секрет, как фертильность и эстроген ухудшает здоровье?
Надя
#23
Натали
Поддерживаю. Я тоже чайлдфри, с удовольствием бы поделилась своей возможностью родить ребенка. А если не секрет, как фертильность и эстроген ухудшает здоровье?
У меня миома, чтобы она исчезла, нужно чтобы я стала бесплодной и в теле не вырабатывался эстроген. Или вызвать климакс искусственно. Или пережать артерию.
Aнaльное угнетение
#24
человечество должно вымереть
Надя
#25
Гость
Сообщение было удалено
Тело это просто тело, не более того. Знаю прекрасных людей с инвалидностью.
ГостьЯ
#26
Я бы им завидовала. Но я вроде и так не залетаю, ттт.
#27
Гость
Сообщение было удалено
И вы одна ? или нашли мужчину?
Гость
#28
конкурентов никто не любит
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 952 темы
Новые темы за сутки: 49 тем
Популярные темы за сутки: 17 тем