Да, они завистливые и озлобленные, а еще у них гормональное недержание) Смотрят на свою морщинистую рожу в зеркале и видят прынцессу)
Гость
[287300811]
#5
Знаю одну бесплодную, очень агрессивная, столько злобы по отношению ко всем окружающим ни от кого не видела, хотя сама она замужем, с мужем все нормально у них
Автор
[4201473929]
#6
Гость
А вы чувствуете ли вы злобу и зависть по отношению к умным женщинам?
Нет, я сама умная и не завистливая) Предпочитаю добиваться а не слюни пускать)
Гость
[2291166938]
#7
Автор
Нет, я сама умная и не завистливая) Предпочитаю добиваться а не слюни пускать)
Знаю одну бесплодную, очень агрессивная, столько злобы по отношению ко всем окружающим ни от кого не видела, хотя сама она замужем, с мужем все нормально у них
Да, я тож знаю, только разведенку, ее муж от ее злобы и бросил)
Депрессия. Муж развелся из-за поликистоза Вышла замуж за мужчину, были вместе 9 лет, все это время пытались зачать, но не получалось, потом у меня диагностировали СПКЯ. Отношения начали охлаждаться, лечилась от бесплодия, но безуспешно, мы поговорили, муж поступил красиво и ушел. С тех пор не могу прийти в себя, всегда так хотела детей, и боюсь, что их у меня никогда не будет. Сегодня, 11:34 Автор [1321548067]
Автор
[4201473929]
#12
Ksiunia
Депрессия. Муж развелся из-за поликистоза Вышла замуж за мужчину, были вместе 9 лет, все это время пытались зачать, но не получалось, потом у меня диагностировали СПКЯ. Отношения начали охлаждаться, лечилась от бесплодия, но безуспешно, мы поговорили, муж поступил красиво и ушел. С тех пор не могу прийти в себя, всегда так хотела детей, и боюсь, что их у меня никогда не будет. Сегодня, 11:34 Автор [1321548067]
Все это непонятно. У меня вот проблемы по женски, и я чайлдфри. Но тем не менее я фертильна и месячные идут. А есть женщины, кто давно с мужем пытаются зачать и не могут. Почему так? Мне эта фертильность не нужна, она только ухудшает мое здоровье, эстроген. Я бы отдала такой бесплодной женщине возможность родить, если бы это было возможно.
Все это непонятно. У меня вот проблемы по женски, и я чайлдфри. Но тем не менее я фертильна и месячные идут. А есть женщины, кто давно с мужем пытаются зачать и не могут. Почему так? Мне эта фертильность не нужна, она только ухудшает мое здоровье, эстроген. Я бы отдала такой бесплодной женщине возможность родить, если бы это было возможно.
Потому что поликистозные в гормональном угаре, поэтому злоба прет)
Надя
[1539693972]
#15
Ksiunia
Потому что поликистозные в гормональном угаре, поэтому злоба прет)
Если честно, я не знаю что такое поликистоз.
Надя
[1539693972]
#16
Автор
Природа не хочет, чтобы такие размножались)
Зато дала возможность размножиться тем, кому это не надо? Сама подумываю стать донором не только крови как обычно, отдам все свои яйцеклетки женщинам, у которых их нет. Для кого-то родить ребенка это мечта и все для этого есть почти.
Все это непонятно. У меня вот проблемы по женски, и я чайлдфри. Но тем не менее я фертильна и месячные идут. А есть женщины, кто давно с мужем пытаются зачать и не могут. Почему так? Мне эта фертильность не нужна, она только ухудшает мое здоровье, эстроген. Я бы отдала такой бесплодной женщине возможность родить, если бы это было возможно.
Поддерживаю. Я тоже чайлдфри, с удовольствием бы поделилась своей возможностью родить ребенка. А если не секрет, как фертильность и эстроген ухудшает здоровье?
Надя
[1539693972]
#23
Натали
Поддерживаю. Я тоже чайлдфри, с удовольствием бы поделилась своей возможностью родить ребенка. А если не секрет, как фертильность и эстроген ухудшает здоровье?
У меня миома, чтобы она исчезла, нужно чтобы я стала бесплодной и в теле не вырабатывался эстроген. Или вызвать климакс искусственно. Или пережать артерию.
Aнaльное угнетение
[2840230064]
#24
человечество должно вымереть
Надя
[1539693972]
#25
Гость
Сообщение было удалено
Тело это просто тело, не более того. Знаю прекрасных людей с инвалидностью.
ГостьЯ
[1036028971]
#26
Я бы им завидовала. Но я вроде и так не залетаю, ттт.