Гость
Статьи
Вы завидуете таким …

Вы завидуете таким людям?

Вы завидуете тем кто уже изначально родился в очень обеспеченной семье? Где у родителей свой бизнес и ооооочень хороший доход.

Автор
158 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Не в деньгах счастье. Ага, ну вот смотрите: изменил муж/жена, расстались, развелись. Есть деньги, слетал куда-нибудь, сменил обсатновку, отдохнул, развеялся. А у кого нет денег, так и погряз в рутине и проблемах.

А вот нихрена не развеялся, если после развода считаешь, что вся жизнь расколотилась. И именно в пахоте как раз и забылся. Все душевные метания ею, пахотой, и излечиваются)

Гость
#152
Гость

Ой, какие вы все завистливые))) А вы думали в Москве для вас все приготовили? ))) многие пашут и снимают жилье и все ок, в люди выходят, а не плачутся как это тяжело.

Вам че от меня надо? Я пахала и снимала как раз поэтому знаю, какового это. А до вас СУТЬ поста (точнее, цепоички) не дошла, слишком сложная конструкция, и виновата в этом конечно я у вас, да?

Гость
#153
Гость

Вы сначала поступите сами на бюджет))) а потом разглагольствуйте 😀😀😀

Я читалась на бюджете. Еще глупые вопросы от плоскоземельщиков, которым голоса в голове шепчут?

Гость
#154
Гость

Я читалась на бюджете. Еще глупые вопросы от плоскоземельщиков, которым голоса в голове шепчут?

Училась*

Гость
#155
Гость

Вам че от меня надо? Я пахала и снимала как раз поэтому знаю, какового это. А до вас СУТЬ поста (точнее, цепоички) не дошла, слишком сложная конструкция, и виновата в этом конечно я у вас, да?

Мне от вас НИЧЕ не надо, колхоз. Может это для вас слишком сложная конструкция поэтому и бросаетесь на всех как будто одна вы снимали квартиру и учились))))
PS так и не высказывайтесь на форуме и отвечать вам никто не будет, и беситься не будете.

Гость
#156
Гость

Я читалась на бюджете. Еще глупые вопросы от плоскоземельщиков, которым голоса в голове шепчут?

В ПТУ что ли училась судя по лексикону?

Гость
#157
Гость

Мне от вас НИЧЕ не надо, колхоз. Может это для вас слишком сложная конструкция поэтому и бросаетесь на всех как будто одна вы снимали квартиру и учились))))
PS так и не высказывайтесь на форуме и отвечать вам никто не будет, и беситься не будете.

Мой вам совет, обратитесь с специалисту, не тяните. Вы живете в вымышеленном маня-мирочке. До добра это не доведет, вы понимаете?Вы пишете, что вам от меня ничего не надо, но при этом отстать не можете. Вы постоянно мне какую-то биографию сочиняете.

Гость
#158
Гость

В ПТУ что ли училась судя по лексикону?

Нет, я не ПТУ училась. В цепочке сообщений под бюджетом имелось ввиду бюджетное отделение в вузе, опять вас подвело нарушение работы нейронных связей. Послушайте моего совета пока не поздно по поводу мед помощи. Хотя возможно уже и поздно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: