Гость
Статьи
Беременна от …

Беременна от насильника

Здравствуйте.Начну немного с предисловия.Мне 21 год,я учусь в медицинском университете на врача.1 месяц назад меня изнасиловали.И сделал это сын друга моего отца,ему 25 лет и он заканчивает учёбу в академии МВД.Это произошло на празднике дня рождения его отца,т.е. друга моего папы,куда мы разумеется были приглашены.Вечером его и мои родители поехали в ресторан,а нас оставили друг с другом с целью того чтобы мы лучше "узнали друг друга",так как его отец и мой хотели чтобы мы в будущем поженились(и то это заявление я услышала лично от него во время нашего общения,потому как мои родители не говорили мне об этом и по-видимому оттягивали этот разговор.)Сначала мы просто общались,потом он наклонно перевёл наш безобидный разговор в интимные вопросы в мою сторону,мне это всё конечно не понравилась и я хотела уже было уехать домой и направлялась к выходу его дома,но он догнал меня и начал ко мне приставать,я пыталась от него отбиться,но всё было тщетно.Сразу же на следующий день после этого случая он приходил ко мне извиняться,приносил подарки,цветы,но я грубо говоря послала его,после всего что было.Заявление на него я не писала,потому как знаю,что его отец главный человек в полиции нашего города и связи у него есть практически везде.Естественно я никому об этом ещё не рассказывала,единственное только вот здесь пишу.Но,буквально на днях я узнала об том,что беременна от этого урода.Вот это известие меня поставило в тупик,теперь я не знаю что делать.Как бы вы поступили,находясь в моей ситуации?Стоит ли сейчас об этом говорить моим родителям?Вообщем,заранее благодарю вас за ваши ответы и слова по данному поводу. #отношения #беременность

Алёна
29 ответов
Последний — Перейти
Мурка Кошкина
#1

если урод полностью невыносим, то аборт сделать

11
#2

Делать аборт и все всем рассказать

Гость
#3

В вашей ситуации однозначно аборт насильники не должны размножаться на земле от слова совсем еще и с генетикой от академии МВД

Альбина
#4

Об этом стоит говорить родителям, полиции, но не стоит из этого делать публичную новость, ибо в патриархальном обществе будут винить тебя, а не насильника. Помочь могут родители, при наличии - лучшая подруга, и конечное же полиция. Так делай аборт, либо ребенка после рождения сдай в руки, которые будут заботиться о ребенке, такие тоже есть. Заводить дело обязательно надо. Собирай уже данные на мудака

Гость
#5

Нужно сообщить отцу ребенка что он заделал вам ребенка. И просить деньги на аборт у него. Ну в целом надо было эту ситуацию раньше как то разрулить, поделиться с родителями в первую очередь. Точно не рожайте. Вы не будете любить ребенка. Он будет напоминанием о том что вас насиловали. И вы будете на нем вымещать всю злость. Ну это ужасно, я вам сочувствую. Нужно рассказать и родителям и другу отца и отцу ребенка что действие этого парня имеют последствия и вы не хотите в одиночку это решать. Отец должен знать что его сын мало того что насильник , так еще и ребенка заделал. А ваши родители должны глаза разуть на того зятя которого хотели вам подсунуть

Гость
#6

делать аборт он лайн с телевидением

Гость
#7

А я не считаю, что обязательно делать аборт. Если хотите родить ребенка от него, то рожайте. Не факт, что вы будете ребенка ненавидеть. Это только вы знаете и только вы можете решить

Гость
#8

Надо сказать родителям и заставить его жениться на вас. Никуда он не денется, а сын начальника полиции очень хорошая партия.

Гость
#9
11

Делать аборт и все всем рассказать

аборт Да делать а вот ббыыддллооттооллппуу оповещать о случившемся и ставить в известность крайне не рекомендуется так как совсем не сложно предположить в чью пользу будут высказывания и умозаключения не надо давать им такую возможность и ставить себя под удар и становится виноватой лишь только потому что еще действуют стереотипы совдепии и потому что это кому-то хочется

11
#10
Гость

Надо сказать родителям и заставить его жениться на вас. Никуда он не денется, а сын начальника полиции очень хорошая партия.

И пусть потом всю жизнь насилует?

Гость
#11
Гость

делать аборт он лайн с телевидением

телевидение точно подключать не стоит не давая возможности особо одаренным зарабатывать на сплетнях

Гость
#12
Гость

Надо сказать родителям и заставить его жениться на вас. Никуда он не денется, а сын начальника полиции очень хорошая партия.

предполагаемая хорошая партия очень сильно смахивает на зззааапппааадддлллооо вы не находите?

Cвета
#13

Стандарт - как изнасилование, так у парня отец - большой человек в полиции, ага, верим, верим...
Надоели ваши примитивные разводки.

11
#14
Гость

аборт Да делать а вот ббыыддллооттооллппуу оповещать о случившемся и ставить в известность крайне не рекомендуется так как совсем не сложно предположить в чью пользу будут высказывания и умозаключения не надо давать им такую возможность и ставить себя под удар и становится виноватой лишь только потому что еще действуют стереотипы совдепии и потому что это кому-то хочется

Близким надо все рассказать, поддержат хорошо, не поддержат, заканчивать учебу, и начинать самостоятельную независимую жизнь, а тем кто не поддержал помахать ручкой.

Гость
#15
Cвета

Стандарт - как изнасилование, так у парня отец - большой человек в полиции, ага, верим, верим...
Надоели ваши примитивные разводки.
Интересно, как он тебя траххнул, если ты уже уходила, то есть была у дверей и в одежде.
Врунья.

ну конечно Да о чем Вы? что Вы? это же самые достойные сынули и сыны своей великой страны и такие настоящие парни конечно же никогда и ни кого не насилуют

Гость
#16

Делайте аборт, иначе возможно, вы будете всю жизньнненавидеть ребёнка. Если сможете, не говорите родителям, берегите их от такого стресса. Как я понимаю, сделать тут ничего нельзя, и время упущено с момента изнасилования, и папа сынка отмажет.

Гость
#17

будущий врач и доктор и будущий мусор и мент это априори несовместимые понятия и как брачный союз тем более не должен даже рассматриваться и обсуждаться и это вне сомнений проверенный и подтвержденный факт

Гость
#18
Cвета

Стандарт - как изнасилование, так у парня отец - большой человек в полиции, ага, верим, верим...
Надоели ваши примитивные разводки.

ну если присмотреться повнимательнее то всегда можно увидеть разницу между большим человеком и просто длинным

Гость
#19
Cвета

Стандарт - как изнасилование, так у парня отец - большой человек в полиции, ага, верим, верим...
Надоели ваши примитивные разводки.

Реал достали разводки, как плохой сериал.
👎

Алёна
#22
Гость

Нужно сообщить отцу ребенка что он заделал вам ребенка. И просить деньги на аборт у него. Ну в целом надо было эту ситуацию раньше как то разрулить, поделиться с родителями в первую очередь. Точно не рожайте. Вы не будете любить ребенка. Он будет напоминанием о том что вас насиловали. И вы будете на нем вымещать всю злость. Ну это ужасно, я вам сочувствую. Нужно рассказать и родителям и другу отца и отцу ребенка что действие этого парня имеют последствия и вы не хотите в одиночку это решать. Отец должен знать что его сын мало того что насильник , так еще и ребенка заделал. А ваши родители должны глаза разуть на того зятя которого хотели вам подсунуть

Вообщем,немного проясню сейчас всю ситуацию,вчера родители и этот извините,*** всё узнали о моей беременности.Дело в том,что моя мама случайно нашла мой тест на беременность и мне пришлось весь этот позор рассказать ей как есть,естественно мама сообщила ему и его родителям,теперь он(и его родители в том числе)настаивают чтобы я вышла за него замуж,а насчёт моей беременности он сказал чтобы я даже об аборте и думать не смела,так как видите ли я должна продолжить их"славный"род.Мои же родители сейчас в шоке с этой ситуации,которая произошла со мной.

Гость
#24

,ты должна оценить ситуацию полностью. Сможешь ли ты с ним ещё спать в браке. Иначе он продолжит тебя насиловать, либо изменять
Ещё посиди одна, и подумай что чувствуешь к ребенку. Не в плане надо рожать ребенок не виноват. А в плане хочешь ли ты реально этого ребенка.
Я б кстати может и вышла замуж за это угребище, и отомстила бы всей его семье. Если бы хотела ребенка. И если бы знала, что муж не продолжит насиловать.
Тут хорошие деньги, власть, есть чем и как мстить, я б подумала на твоём месте. Если первые два пункта нет, то конечно аборт, и убежать от родоков навсегда.

Алёна
#25
Гость

,ты должна оценить ситуацию полностью. Сможешь ли ты с ним ещё спать в браке. Иначе он продолжит тебя насиловать, либо изменять
Ещё посиди одна, и подумай что чувствуешь к ребенку. Не в плане надо рожать ребенок не виноват. А в плане хочешь ли ты реально этого ребенка.
Я б кстати может и вышла замуж за это угребище, и отомстила бы всей его семье. Если бы хотела ребенка. И если бы знала, что муж не продолжит насиловать.
Тут хорошие деньги, власть, есть чем и как мстить, я б подумала на твоём месте. Если первые два пункта нет, то конечно аборт, и убежать от родоков навсегда.

Скорее всего,мне придёться выйти за него замуж.

Гала
#26

По рассказу скажу, что вас сами же родители подложили. Т.е. все знали заранее. Как обычно пьяные порешали и без твоего спроса. На аборт идти тупая идея. Тебе могут нагадить свои же родители до самого конца. Короче, если в этой стране хочешь остаться, то тебя они найдут. Если нет, то у тебя очень короткие сроки, чтобы сделать аборт, два дня восстановится и уже свалить. Но надо ли оно тебе? И на будущее - есть такая вещь, как таблетки от беременности. В 21 год стыдно не знать.

Алёна
#27
Гала

По рассказу скажу, что вас сами же родители подложили. Т.е. все знали заранее. Как обычно пьяные порешали и без твоего спроса. На аборт идти тупая идея. Тебе могут нагадить свои же родители до самого конца. Короче, если в этой стране хочешь остаться, то тебя они найдут. Если нет, то у тебя очень короткие сроки, чтобы сделать аборт, два дня восстановится и уже свалить. Но надо ли оно тебе? И на будущее - есть такая вещь, как таблетки от беременности. В 21 год стыдно не знать.

Я прекрасно знаю что такое таблетки от беременности.В тот период когда со мной такое произошло мне было совсем не до этого.

Гала
#28
Алёна

Я прекрасно знаю что такое таблетки от беременности.В тот период когда со мной такое произошло мне было совсем не до этого.

Думать надо всегда, особенно в тяжелых ситуациях, а не пускать все на самотек.

Евгения
#29
Алёна

Вообщем,немного проясню сейчас всю ситуацию,вчера родители и этот извините,*** всё узнали о моей беременности.Дело в том,что моя мама случайно нашла мой тест на беременность и мне пришлось весь этот позор рассказать ей как есть,естественно мама сообщила ему и его родителям,теперь он(и его родители в том числе)настаивают чтобы я вышла за него замуж,а насчёт моей беременности он сказал чтобы я даже об аборте и думать не смела,так как видите ли я должна продолжить их"славный"род.Мои же родители сейчас в шоке с этой ситуации,которая произошла со мной.

Малыш не виноват. Он уже есть, это и Ваше продолжение, Ваша кровь в нем. Может и изменится парень. Хорошо, что родители его к Вам расположены, значит будуо помогать. Пусть всё у Вас сложится благополучно. ❤️

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: