Гость
Статьи
Какая страна лучшая …

Какая страна лучшая для жизни и почему?

или в какой стране мечтали бы жить?

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В своей.

Гость
#2

Канада или Америка, была там и там

#3

нету идеальной. Везде гов- на хватает.

Гость
#4

Новая зеландия

#5

В тилимилитрядмии.

Гость
#6

В России, где ж еще?

Гость
#7

В Испании,если бы там работа была.Нравится мне там.

Гость
#8

Швейцария,Австрия

#9

стран в мире очень много зачем останавливаться на одной ?
Сингапур из за паспорта

Гость
#10

Везде хорошо где нас нет.

Гость
#11

Индия. Там дёшево и люди дружелюбные.

Гость
#12

Лучшая страна та, в которой живут родственники, в ходу родной язык.

Гость
#13
Гость

Швейцария,Австрия

если у вас есть деньги в больших колчествах. Имеется там недвижимость. Иначе жить там достойно очень накладно. И потом есть ли у вас в этих странах высокооплачиваемая работа?

Гость
#14
Гость

В своей.

Где твоя(!) страна находится? На марсе?

Гость
#16
Гость

В России, где ж еще?

А что ещё есть другие страны?

Гость
#17
Гость

Лучшая страна та, в которой живут родственники, в ходу родной язык.

Зачем ограничиваться одним языком?!

Гость
#18
Гость

если у вас есть деньги в больших колчествах. Имеется там недвижимость. Иначе жить там достойно очень накладно. И потом есть ли у вас в этих странах высокооплачиваемая работа?

этот(а) всё про бабло..

ГостьЯ
#19
Гость

если у вас есть деньги в больших колчествах. Имеется там недвижимость. Иначе жить там достойно очень накладно. И потом есть ли у вас в этих странах высокооплачиваемая работа?

Если есть деньги в больших количествах, то жить достойно вы сможете в любой стране, равно как и при отсутствии денег будете бомжевать в любом государстве.

Гость
#20

Какая страна лучшая для жизни и почему? - та в которой я живу, без почему
или в какой стране мечтали бы жить? - в той и живу в котрой мечтал

Гость
#22
Гость

Какая страна лучшая для жизни и почему? - та в которой я живу, без почему
или в какой стране мечтали бы жить? - в той и живу в котрой мечтал

то есть не думал об этом, ясно..

Гость
#23

Очевидно не хватает того, от чего сбежала.

Гость
#24
Гость

Очевидно не хватает того, от чего сбежала.

Во-первых, я не сбегала. Во-вторых, не хватает русского языка. Поэтому и прихожу сюда в перерыв.

Гость
#25
Гость

то есть не думал об этом, ясно..

ты это между пикселей прочло? я это просто знаю: посмотри страны с самым высоким "индексом счастья", потом "страны с самой высокой социальной защитой" и высоким уровнем жизни. там найдешь одну маленькую страну с населением 10 млн. людей - я в ней живу. Я за свою жизнь посмотрел наверное пол-мира (не только как турист" и мне есть с чем сранивать.

Гость
#26
Гость

Во-первых, я не сбегала. Во-вторых, не хватает русского языка. Поэтому и прихожу сюда в перерыв.

Вот я и говорю, что не хватает то от чего ушла. Мы хотим такое же, но с перламутровыми пуговицами..

Гость
#27
Гость

ты это между пикселей прочло? я это просто знаю: посмотри страны с самым высоким "индексом счастья", потом "страны с самой высокой социальной защитой" и высоким уровнем жизни. там найдешь одну маленькую страну с населением 10 млн. людей - я в ней живу. Я за свою жизнь посмотрел наверное пол-мира (не только как турист" и мне есть с чем сранивать.

Так сразу пиши свой макроанализ и всё. А то написал на о***ёб.

Гость
#28
Гость

Очевидно не хватает того, от чего сбежала.

Сбегают из тюрьмы. Вы сознательно Россию тюрьме уподобляете?

Гость
#30
Гость

Так сразу пиши свой макроанализ и всё. А то написал на отъёб.

зачем? и главное нахоя?

Гость
#31

Я выбрала Россию, тут ты среди своих, можно работать на приличной работе. Не дорогое жилье, еда. Я живу в Краснодаре, погода супер. Рядом море. О чем еще можно мечтать!

Гость
#32

Сейчас я сижу в Туапсе у моря, погода плюс 20, солнышко. Красота!

Гость
#33
Гость

Сейчас я сижу в Туапсе у моря, погода плюс 20, солнышко. Красота!

Вас же там паводком затопило опять. Или брешут как всегда?

Гость
#34
Гость

Сбегают из тюрьмы. Вы сознательно Россию тюрьме уподобляете?

А смысл сбегать не из тюрьмы?

#35

Никакая. В любой стране жить хорошо, если есть деньги и в любой плохо, если денег нет.

Повар
#38

Надо смотреть на индекс уровня счастья людей по странам, если уж выбирать какую-то страну для жизни. По этому индексу в топе - страны Скандинавии, а также Канада, Австралия, Новая Зеландия

Повар
#39
Гость

если у вас есть деньги в больших колчествах. Имеется там недвижимость. Иначе жить там достойно очень накладно. И потом есть ли у вас в этих странах высокооплачиваемая работа?

Вы не правы. В большинстве стран западной европы довольно высокий уровень соц гарантий и соц обеспечения. Т.е. грубо говоря в той же Австрии живут достойно примерно все - и люди с высоким доходом и люди с низким доходом (по меркам Австрии). Жить плохо вы там не будете в любом случае, только если это не будет ваш осознанный выбор.

Повар
#40
ГостьЯ

Если есть деньги в больших количествах, то жить достойно вы сможете в любой стране, равно как и при отсутствии денег будете бомжевать в любом государстве.

Нет, например в Норвегии или Швеции или Германии, если у вас нет денег, то государство вам эти деньги даст. Это называется пособие. На него вы сможете более менее сносно жить.

Гость
#41
Повар

Надо смотреть на индекс уровня счастья людей по странам, если уж выбирать какую-то страну для жизни. По этому индексу в топе - страны Скандинавии, а также Канада, Австралия, Новая Зеландия

Я была в Канаде 3 раза - Торонто, Ванкувер и Монреаль. По сравнению с США не зацепило. Они все пытаются быть как американцы. Жила много лет в штатах, но потом уехали в Европу, сейчас подумывает вернуться обратно в штаты, правда настораживает количество оружия у населения и вся эта тема с ***. Поэтому думаем куда уехать, чтобы для детей было лучше. Они по-русски говорят с ошибками, поэтому даже без учёта ситуации в стране, это не наш вариант.

Гость
#42
Гость

Любишь чёрненьких пососать?

В отличие от тебя, у меня есть деньги на путешествия, не только по родной стране. Запомни, путешествуя по другим странам - ты равиваешься духовно😁 завидуй молча😄

Гость
#43
Гость

Любишь чёрненьких пососать?

И да, причем тут расовые различия? Если направится страна, ее природа, моральные ценности, культура совсем другая, кругом вечливые люди, все построено на доверии и честности. А вы тут про "пососать", фу, по тебе сразу видно, что ни разу не была заграницей

Гость
#44

Германия, или Австрия.

Гость
#45
Гость

Сейчас я сижу в Туапсе у моря, погода плюс 20, солнышко. Красота!

Во Флориде, то-же не плохо...

Гость
#46
Гость

Сбегают из тюрьмы. Вы сознательно Россию тюрьме уподобляете?

А разве россия сейчас - не тюрьма?..

#47
Гость

А разве россия сейчас - не тюрьма?..

На страны третьего мира глянь и пойми, что нет, додик.

#48
Гость

А разве россия сейчас - не тюрьма?..

Ну или на Северную Корею, вот там свобода, да...

Гость
#49
ksks

Ну или на Северную Корею, вот там свобода, да...

Так Россия очень быстро, превращается в эту Сев. Корею. Разве не так, дебилко?..

#50
Гость

Так Россия очень быстро, превращается в эту Сев. Корею. Разве не так, дебилко?..

Ну так беги, тупица, раз для тебя превращается, чё штаны-то трёшь здесь))))

Повар
#51
Гость

Я была в Канаде 3 раза - Торонто, Ванкувер и Монреаль. По сравнению с США не зацепило. Они все пытаются быть как американцы. Жила много лет в штатах, но потом уехали в Европу, сейчас подумывает вернуться обратно в штаты, правда настораживает количество оружия у населения и вся эта тема с ***. Поэтому думаем куда уехать, чтобы для детей было лучше. Они по-русски говорят с ошибками, поэтому даже без учёта ситуации в стране, это не наш вариант.

Вот поэтому индекс уровень счастья канадцев намного выше чем у американцев, потому что они даже не пытаются вас зацепить или кому-то что-то доказать. Пускать пыль в глаза это точно не про них.

Гость
#52
ksks

Ну так беги, тупица, раз для тебя превращается, чё штаны-то трёшь здесь))))

Без твоих советов, как-нибудь обойдусь. Падаль...

#53
Гость

Без твоих советов, как-нибудь обойдусь. Падаль...

Жаль тебя, срешь там, где живёшь. Свинка. Не нравится страна - вали, все просто. И это не совет, а призыв к действию. Поменьше свинок тут будет.

Гость
#54
ksks

Жаль тебя, срешь там, где живёшь. Свинка. Не нравится страна - вали, все просто. И это не совет, а призыв к действию. Поменьше свинок тут будет.

Не суди по себе, о других. Это вы - тв*ри путинские, всё заср*ли кругом. Желаю вам всем - мучительной смерти. Вместе с вашим недомерком.

Гость
#55
Гость

Не суди по себе, о других. Это вы - тв*ри путинские, всё заср*ли кругом. Желаю вам всем - мучительной смерти. Вместе с вашим недомерком.

Сильно, поддерживаю 👍👍👍