Гость
Статьи
Ненормальные соседи …

Ненормальные соседи сверху

Сил нету, постоянные конфликты с верхними соседями. Квартира эта сдаётся. Сначала пьяному соседу мешал наш телевизор, потом смартфон громкий. Потом они съехали, приехали другие. Теперь новым жильцам мешает плач нашего ребенка, который недавно родился. Что делать?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
👽
#1

мб вы ненормальные, раз каждого раздражаете

Гость
#2

Купите себе дом и не мешайте людям жить. Рожать детей в квартире, чтобы он орал потом - это дикость полная. Либо сделайте звукоизоляцию.

Гость
#3

Может вам переехать? Живете в каком-то клоповнике, где слышно каждый пук. Бывают хорошие дома, где не слышно соседей, если только не орать как ненормальные.

Гость
#4

Вспомнилось прекрасное выражение на эту ситуацию «если каждый кулак бьет одну и туже рожу то дело не в кулаках а в роже»

Гость
#5

Из-за таких нормальных как вы, я продаю свою квартиру!

Гость
#6

Потому что шумоизоляцию делать надо. У меня такие же придурки сверху без нее живут. Их дети-слоны скоро потолок продырявят своими пятками. Сил уже нет.

Гость
#7

Все мы чьи-то ненормальные соседи. Кто не желает терпеть плач и топот - купите себе избушку на опушке и живите там. В многоквартирке поселились - терпите. А шумоизоляцию пусть себе делают, те кому звуки мешают. Как говорится "псих не тот, кто барабанит по столу пальцами, а тот кого это раздражает".

Гость
#8
Гость

Все мы чьи-то ненормальные соседи. Кто не желает терпеть плач и топот - купите себе избушку на опушке и живите там. В многоквартирке поселились - терпите. А шумоизоляцию пусть себе делают, те кому звуки мешают. Как говорится "псих не тот, кто барабанит по столу пальцами, а тот кого это раздражает".

А тем, кто считает, что им все должны, в том числе слушать их с 23:00 до 2:00, пусть знают, что земля круглая.
Это я одна не могу найти управу, а кто-то другой, тот кто купит мою квартиру, обязательно найдёт.

Гость
#9
Гость

Потому что шумоизоляцию делать надо. У меня такие же придурки сверху без нее живут. Их дети-слоны скоро потолок продырявят своими пятками. Сил уже нет.

Шумоизоляция стоит больше миллиона и даёт весьма посредственный эффект.

Гость
#10
Гость

А тем, кто считает, что им все должны, в том числе слушать их с 23:00 до 2:00, пусть знают, что земля круглая.
Это я одна не могу найти управу, а кто-то другой, тот кто купит мою квартиру, обязательно найдёт.

Ну это другая крайность. В этом промежутке времени необходимости нет шуметь, более того это нарушение закона.
Я про тех говорила, кого детский плач раздражает или звуки жизнедеятельности семьи днём. Все же шумим. Дети играют. Что-то роняем. Телевизор работает и тому подобные звуки.
Меня например соседи доставали, чтоб я будильник не заводила. Ну вот насколько громко на телефоне в 7:00 звонит будильник, что им бедным мешает? Я им предложила в подарок беруши.

Гость
#11
Гость

Ну это другая крайность. В этом промежутке времени необходимости нет шуметь, более того это нарушение закона.
Я про тех говорила, кого детский плач раздражает или звуки жизнедеятельности семьи днём. Все же шумим. Дети играют. Что-то роняем. Телевизор работает и тому подобные звуки.
Меня например соседи доставали, чтоб я будильник не заводила. Ну вот насколько громко на телефоне в 7:00 звонит будильник, что им бедным мешает? Я им предложила в подарок беруши.

Поняла вас. Ну это уже патология, то что вы описываете.
Днём то мне вообще пофигу, пусть делают что хотят лишь бы дали спать до 2 часов ночи. Вот сейчас лежу слушаю, наслаждаюсь. За месяц ни разу не спала раньше 2 часов :(
Кстати, беруши вообще не выход. Один- два раза можно использовать, а потом будет уши закладывать и пробки появляться.

Гость
#12
Гость

Поняла вас. Ну это уже патология, то что вы описываете.
Днём то мне вообще пофигу, пусть делают что хотят лишь бы дали спать до 2 часов ночи. Вот сейчас лежу слушаю, наслаждаюсь. За месяц ни разу не спала раньше 2 часов :(
Кстати, беруши вообще не выход. Один- два раза можно использовать, а потом будет уши закладывать и пробки появляться.

А участкового вызвать не помогает? Может штрафы их успокоят.

Гость
#13
Гость

А участкового вызвать не помогает? Может штрафы их успокоят.

К сожалению, не приезжает.
Продаю квартиру в итоге, только это и греет душу, иначе можно было бы свихнуться.

Гость
#14
Гость

К сожалению, не приезжает.
Продаю квартиру в итоге, только это и греет душу, иначе можно было бы свихнуться.

Вот так всегда. Зато если вы соседям по морде дадите примчатся сразу их защищать.

Dflt
#15

Да поздно уже делать, уже родился. Надо было не рожать, не мешали б соседям.

Гость
#16

Не шуметь. Если ребёнка вовремя кормить и соблюдать режим дня, он плакать не будет часто. И смартфон потише делайте

Гость
#17
Гость

Все мы чьи-то ненормальные соседи. Кто не желает терпеть плач и топот - купите себе избушку на опушке и живите там. В многоквартирке поселились - терпите. А шумоизоляцию пусть себе делают, те кому звуки мешают. Как говорится "псих не тот, кто барабанит по столу пальцами, а тот кого это раздражает".

Как у вас все перевернуто с ног на голову. Так вам нравится в де*ме жить, а не уважать других. А потом вы вопросы задаете, почему вас власть имеет)))) Ля вы смешные)))

Гость
#18
Гость

Поняла вас. Ну это уже патология, то что вы описываете.
Днём то мне вообще пофигу, пусть делают что хотят лишь бы дали спать до 2 часов ночи. Вот сейчас лежу слушаю, наслаждаюсь. За месяц ни разу не спала раньше 2 часов :(
Кстати, беруши вообще не выход. Один- два раза можно использовать, а потом будет уши закладывать и пробки появляться.

Бред полный. Беруши надо менять раз в месяц и подбирать из такого материала, чтобы было комфортно. Но ты кура деревенская, не понимаешь таких утонченных вещей)))

Гость
#19
Гость

К сожалению, не приезжает.
Продаю квартиру в итоге, только это и греет душу, иначе можно было бы свихнуться.

Ой извините, я вас спутала

Гость
#20
Гость

Шумоизоляция стоит больше миллиона и даёт весьма посредственный эффект.

Рассказывай больше. Особенно мне.

Гость
#22
Гость

Как у вас все перевернуто с ног на голову. Так вам нравится в де*ме жить, а не уважать других. А потом вы вопросы задаете, почему вас власть имеет)))) Ля вы смешные)))

У вас приступ бреда или мыслительный процесс всегда такой бессвязный? Каким образом я проявляю неуважение к другим? В каком дерьме я живу? И с чего вы взяли, что меня власть имеет?

Гость
#23
Гость

Не шуметь. Если ребёнка вовремя кормить и соблюдать режим дня, он плакать не будет часто. И смартфон потише делайте

У вас есть дети?

Гость
#25
Гость

Все, что ты тут описало, это к тебе и можно отнести. Живешь ты в рашке, это видно, иначе бы ты знала, какие законы по шуму действуют в других странах и как люди относятятся к чужому личному пространству.
Ну и вишенка на торт - отрицание, то есть твое холуйство. Сразу видно - глубинный скот. Живи в де*ме и не высовывайся из параши, курятина)

Я живу в Великой России. А всё, что за пределами - огромное болото с дерьмищем, откуда вы и булькаете. Сидите там уже, вы никому не интересны. Двух слов связать и то не можете, деградировали окончательно.

Гость
#26
Гость

Я живу в Великой России. А всё, что за пределами - огромное болото с дерьмищем, откуда вы и булькаете. Сидите там уже, вы никому не интересны. Двух слов связать и то не можете, деградировали окончательно.

Нет, дорогуша. Это ты булькаешь со своей помойки))) Скоро ее не станет))) АХАХАХА учи китайский, у вас во вкусе очка уже китайское меню, скоро китайцы вас клух шпилить будут, которые своих мужиков прое*али)))) типичная клава без мозга, строящая из себя царевну, не вые*вайся и выполняй хотелки Си! молчать, шкура!

Гость
#27
Гость

Нет, дорогуша. Это ты булькаешь со своей помойки))) Скоро ее не станет))) АХАХАХА учи китайский, у вас во вкусе очка уже китайское меню, скоро китайцы вас клух шпилить будут, которые своих мужиков прое*али)))) типичная клава без мозга, строящая из себя царевну, не вые*вайся и выполняй хотелки Си! молчать, шкура!

Я понимаю, что возможно вам очень хочется чтобы на планете Земля не было России. Но и вы поймите, этого мира без России просто не будет существовать. Либо есть мы и вы, либо нет никого. Это очень просто понять, думаю вы справитесь.

Гость
#28

Как я вас понимаю,сочуствую.У нас тоже соседи уроды бешеные,злые как собаки.Лучше вообще не общаться с ними держатся от них подальше.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: