Гость
Статьи
Девушка за рулём авто …

Девушка за рулём авто - спасайся, кто может

Девушки, которые водят авто, у меня к вам вопросик!!
Ситуация, где я спокойно еду по узкой дороге во дворе, где может проехать только одна машина, выезжает на нее ещё и мадам.
Ей спокойно можно сдать чуть чуть назад, буквально метра 4 и пропустить меня, чтобы я не сдавал 20 метров задом , чтобы ее пропустить.
Она продолжает ехать, в итоге встретились ждём, кто кого..... Я ей показываю, СДАЙ НАЗАД, она сидит жуёт жвачку с пафосным видом... (Ну девушка взрослее меня была конечно)
И таких видел кучу!!! Я не сексист, но каждый раз, когда случается какая-то фигня, за рулем авто - девушка.
Научитесь ездить сначала на автодроме, а потом по городу, надоели!!!!

Саня
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю, я девушка, и достаточно молодая, езжу за рулем авто постоянно, и я могу сказать что я на вашей стороне.👍 Приехав беременной в поликлинику, во дворе где ну никак не разъехатся, залетает дамочка на кроссовере и с важным видом едет в мою сторону прибавив газку. Я ей показываю, что бы она меня пропустила, так нет же это кура, стоит и смотрит на меня как вкопанная, пришлось из за нее сдавать назад и объезжать целый дом, вырулить вправо, потом развернутся и выехать, а этой дамочке всего лишь надо было проехать пару метров и пропустить меня. И вообще не все дамы такие. Я могу похвастаться тем что я достаточно хорошо езжу и полностью занимаюсь своей машиной, это для меня счастье)

Саня
#2
Гость

Поздравляю, я девушка, и достаточно молодая, езжу за рулем авто постоянно, и я могу сказать что я на вашей стороне.👍 Приехав беременной в поликлинику, во дворе где ну никак не разъехатся, залетает дамочка на кроссовере и с важным видом едет в мою сторону прибавив газку. Я ей показываю, что бы она меня пропустила, так нет же это кура, стоит и смотрит на меня как вкопанная, пришлось из за нее сдавать назад и объезжать целый дом, вырулить вправо, потом развернутся и выехать, а этой дамочке всего лишь надо было проехать пару метров и пропустить меня. И вообще не все дамы такие. Я могу похвастаться тем что я достаточно хорошо езжу и полностью занимаюсь своей машиной, это для меня счастье)

Вот, вот же есть такие наглые. Молодец, что хорошо водишь машину, будут с тебя брать пример.

Гость
#3

Они умеют ездить в большинстве своём, эта слишком наглая, тебе решать что с ней делать.
В подобном случае видел как один просто выходит из машины, ставит её на сигу и уходит. Выигрывает тот у кого больше времени.

Michael
#4

Да ладно, мог бы и уступить

Гость
#5
Michael

Да ладно, мог бы и уступить

Бабу если не ставить на место она борзеет очень быстро.

Гость
#6
Саня

Вот, вот же есть такие наглые. Молодец, что хорошо водишь машину, будут с тебя брать пример.

Спасибо☺️ Просто на самом деле понимаю, бывают такие курьёзные ситуации. Помню когда я только сдала на права, и первый месяц был не лёгок в плане паралельной парковки, и мужчина заехав во двор пытался что то объяснить😅 но увидев за рулем молодую девушку махнул рукой и что то с матами пробурчал, сел в машину и уехал. Приходилось читать статьи просматривать видео о том как правильно припарковаться и О Чудо спустя 1 мес, все проблемы исчезли.

Али-баба
#7

Женщина за рулем... пассажиры молются, пешеходы крестятся.) Шутка.)

Гость
#8
Али-баба

Женщина за рулем... пассажиры молются, пешеходы крестятся.) Шутка.)

Поверьте не всегда такое, бывало со мной такое что по вине водителя мужчины который абсолютно не следит за скоростным движением своего авто, а так же подрезая на повороте в темное время суток так еще и в дождь, совершенно не думая о последствиях. Либо же выезжая на встречную полосу, не рассчитав приближение встречной машины😱 приходилось убеждаться что сзади машина далеко и расстояние позволит резко сбавить скорость, и принятие решения длится всего лишь секунду реакция и оценка ситуации, требуют моментального решения воизбежании аварии🙄

Али-баба
#9
Гость

Поверьте не всегда такое, бывало со мной такое что по вине водителя мужчины который абсолютно не следит за скоростным движением своего авто, а так же подрезая на повороте в темное время суток так еще и в дождь, совершенно не думая о последствиях. Либо же выезжая на встречную полосу, не рассчитав приближение встречной машины😱 приходилось убеждаться что сзади машина далеко и расстояние позволит резко сбавить скорость, и принятие решения длится всего лишь секунду реакция и оценка ситуации, требуют моментального решения воизбежании аварии🙄

Могу судить только по своей жене...осторожна, внимательна. Права получила в 19. За 40 лет ни одной аварии. В нее сзади вьезжали только мужики)) Каламбур) Но это действительно так. Одного мудилу за грудки трясла... я вчера только ее( машину) купила... ты на лошади раньше ездил? Мужик прикхуел...простите, извините, виноват. . Во второй раз...пропускала на пеш.переходе . Там и ограничение ск. 40 знак стоял...*** влепил со всего маху, да еще и с кенгуру на морде. Машинка пошла на списание. Он по телепону трепался, отвлекся. Мое мнение...женщины ответственнее, дисциплинированней.

Гость
#10

Не знаю, девушки девушкам рознь. Есть и такие мерзкие, как описали в предыдущих комментариях, а есть вполне нормальные и прилично ездящие. Я всегда по возможности и пропускаю, и назад сдать для меня не проблема, я не считаю, что раз я женщина, то мне обязаны уступать все. Это дорога, здесь все равны! А тупиц наглых ненавижу. Мужики , кстати, тоже такие есть!

Гость
#11

Такие мужики часто бывают. Вот встанет и стоИт, все ему должны! Сколько раз попадала на таких!
Езжу много, поэтому такие ситуации - не редкость.
Про женщину за рулём - стереотип! По статистике, женщины реже в аварии попадают, чем мужчины!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: