Гость
Статьи
Я просто не могу …

Я просто не могу понять таких людей

Почему те, у кого андроид, имеют неисчерпаемую ненависть к обладателям айфона?. Лично мне нравится и андроид, и айфон. Всё по-своему удобно🤷🏻‍♀️

9 ответов
Последний — Перейти
Лавровый Лист
#1

Почему наш местный тапок еще не в кроватке?
Непорядок.

В общем так.
Дедушка Лаврентий ненавидит всех этих дядечек и тетечек, которые изобрели это гумно, в которое нудно еще и пальцами тыкать. Да еще и в экран.
И ге столь важно, чей это экран. Будь он Андрейкин, или же Яблочковый. Насра.ть!!!

Делаю тебе мое солнышко, прое.ь свой смартфон, и обрести кнопочный телефон.

Спокойной тебе ночки.

Гость
#2

Нельзя сравнивать андроид и айфон.
Айфон - это оболочка ios
Андроид - это не оболочка. Это голая система. А оболочка у каждого производителя своя.
Таким образом можно сравнить Айфон и допустим realme. Или айфон и oppo . Но нельзя сравнивать айфон и андроид - это тупо.

#3

Я в свое время любил продукты Эппл. Но со временем я понял, что просто становлюсь "Нянькой аккумулятора".
Телефон, Наушники, Смарт часы, Планшеты любой другой марки имеют все те же самые функции и больше и живут в активном использовании 2-3-4-5 дней. Айфон утром зарядил - Вечером 8% зарядки. Заряжай меня, хозяин.
Эппл Ватч - Сходил в спортзал и поставил чек тренировок, как вернулся домой после 3-4-5 часов тренировок - Часы или сдохли или заряд на минимуме.

Сменил телефон на Самсунг и проблемы быть нянькой аккумулятора пропали. Как и следить за его процентажем. (Аккумулятора)
Запросто могу не заряжать телефон дней 4-5 при активном использовании.
Купил смарт часы Huawei последней модели - Заряжаю их раз в неделю, когда постоянно их использую активно ходя в спортзал 5 раз в неделю.

Гость
#4
Лавровый Лист

Почему наш местный тапок еще не в кроватке?
Непорядок.

В общем так.
Дедушка Лаврентий ненавидит всех этих дядечек и тетечек, которые изобрели это гумно, в которое нудно еще и пальцами тыкать. Да еще и в экран.
И ге столь важно, чей это экран. Будь он Андрейкин, или же Яблочковый. Насра.ть!!!

Делаю тебе мое солнышко, прое.ь свой смартфон, и обрести кнопочный телефон.

Спокойной тебе ночки.

ватоголовый пиддорг детектед

Анна Ивановна
#5
UnravelMind

Я в свое время любил продукты Эппл. Но со временем я понял, что просто становлюсь "Нянькой аккумулятора".
Телефон, Наушники, Смарт часы, Планшеты любой другой марки имеют все те же самые функции и больше и живут в активном использовании 2-3-4-5 дней. Айфон утром зарядил - Вечером 8% зарядки. Заряжай меня, хозяин.
Эппл Ватч - Сходил в спортзал и поставил чек тренировок, как вернулся домой после 3-4-5 часов тренировок - Часы или сдохли или заряд на минимуме.

Сменил телефон на Самсунг и проблемы быть нянькой аккумулятора пропали. Как и следить за его процентажем. (Аккумулятора)
Запросто могу не заряжать телефон дней 4-5 при активном использовании.
Купил смарт часы Huawei последней модели - Заряжаю их раз в неделю, когда постоянно их использую активно ходя в спортзал 5 раз в неделю.

Может пробовать отключить некоторые энергозатраиные приложения.

Найт
#6

У людей проблемы. Такие вечно сруться из-за фигни какой-то, из-за бренда, предпочтений. Нормальным людям на такое по фиг.

Анна Ивановна
#7

И Айфон хороший,и Андроид. Просто они совершенно разные. Как брюнетка,и как блондинка. И та и та красивая,просто разные.

95
#8
Гость

Нельзя сравнивать андроид и айфон.
Айфон - это оболочка ios
Андроид - это не оболочка. Это голая система. А оболочка у каждого производителя своя.
Таким образом можно сравнить Айфон и допустим realme. Или айфон и oppo . Но нельзя сравнивать айфон и андроид - это тупо.

Ну айфон реально как тапок. Ещё и китайский

Гость
#9

Мне вообще по фиг у кого что, пусть хоть с кнопочным ходят, хоть вообще без телефона.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема