Гость
Статьи
Как расслабиться и …

Как расслабиться и быть собой

Как стать увереннее в себе? Недавно я осознала, что я очень зажатый человек. Да, я могу очень классно вести себя в компании, со мной можно поговорить итд итп , но если человек начинает обращаться ко мне наедине у меня начинается паника. Я энергетически отгораживаю от себя людей, в частности мужчин. Допустим когда я сижу в кафе одна, ко мне подходит мужчина и я сразу ставлю блок мысленно и непробиваемую стену и начинаю отвечать сухо и холодно. На самом деле я уже огромную работу проделала над тем, чтобы как то проявляться. Сейчас остались вот такие сложные вопросы. Может у кого опыт был такой, поделитесь, пожалуйста! Прошу адекватных советов! #нуженсовет

Полина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему тебя это напрягает? Мне так комфортно

Гость
#2

Конечно, не надо общаться с мужчинами холодно. Надо общаться с ними тепло. Так чтоб жарко. Только к тебе подошёл мужик - ты сразу ему в табло хрясь! И всё! Потом кричи громко - Насилуют! Обвиняй его в домогательствах. Шантажируй его, что если не женится на тебе - то его посадят. Вот и всё. Я семейный психолог можешь мне верить.

Гость
#3

Прибухнуть соточку перед встречей

Евгеша
#4

Мне кажется это нормально, скорее это не неуверенность в себе, а защитная реакция, к вам подходит незнакомый человек, немного странно реагировать на это тепло и раскрываться перед каждым встречным, да и вообще, судя сколько всего нехорошего вокруг расслабляться вообще не нужно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема