Гость
Статьи
Я уверена в том что он …

Я уверена в том что он сорвался опять

Добрый день всем ! Ситуация не простая : познакомилась с парнем , начали общаться , ходить на свидание, через некоторое время узнаю что он курит траву , даже лежал несколько раз в центре.
Ладно, приняла его. Думала его своим присутствием изменить , позвала его к себе жить ( знаю , что поступила глупо )
Дала на первое время телефон, он жил и работал, все было хорошо. Но жо поры до времени, просто в один день под предлогом чтобы сделать мне сюрприз, исчез. Не отвечает мне на сообщения, не отвечает на звонки.
Вещи его и документы у меня. Прошло уже 3 дня.
Не сколько раз писала чтобы забрал вещи свои , вернул мне телефон и отдал ключи , но тишина в ответ
Я уверена в том что он сорвался опять.
Я не знаю что делать, голова просто идёт кругом.
Мне наплевать на телефон, самое главное ключи.
Замок нет смысла менять , это нужно менять полноценно дверь.
Я в замешательстве

12 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Живу в стране, где шмаль полулегальна, до этого жила в стране где легальна, но суть: все эти травокуры мерзкие безвольные амебные овощи. Я даже не знаю, что было вначале: курица или яйцо, то ли он был овощем - потому его потянуло на шмаль, то ли шмаль сделала овощем, но тратить свое время на такой овощ считаю напрасным, даже алкаши получше.

Гостья
#2
ФИО

Живу в стране, где шмаль полулегальна, до этого жила в стране где легальна, но суть: все эти травокуры мерзкие безвольные амебные овощи. Я даже не знаю, что было вначале: курица или яйцо, то ли он был овощем - потому его потянуло на шмаль, то ли шмаль сделала овощем, но тратить свое время на такой овощ считаю напрасным, даже алкаши получше.

Так вы же вроде "по праздникам" со своим мужчинам принимали порой что-то из наркоты и ничего против не имели? Или это кто то под вас косил?

ФИО
#3
Гостья

Так вы же вроде "по праздникам" со своим мужчинам принимали порой что-то из наркоты и ничего против не имели? Или это кто то под вас косил?

Нет, это точно не я, может кто-то от моего имени писал. Не перевариваю торчей ни в каком виде.

Гость
#4

А зачем сюда пишешь? Меняй замки или дверь и живи спокойно. Или думаешь мы тебе ключи занесем?

Гость
#5

В полицию обратитесь, пропал человек, наркоман, украл все ценности.

Гостья
#6
ФИО

Нет, это точно не я, может кто-то от моего имени писал. Не перевариваю торчей ни в каком виде.

Мы еще с вашим двойником поспорили, она уверяла что иногда "побаловаться" и секс под кайфом- это хорошо))

Michael
#7

Тебе сколько лет то ???

ФИО
#8
Гостья

Мы еще с вашим двойником поспорили, она уверяла что иногда "побаловаться" и секс под кайфом- это хорошо))

У меня был опыт наркотиков минимальный в студенчестве - мне не понравилось категорически. А так, конечно, кто угодно может писать под моим ником, я же не зарегестрирована.

Гостья
#9
ФИО

У меня был опыт наркотиков минимальный в студенчестве - мне не понравилось категорически. А так, конечно, кто угодно может писать под моим ником, я же не зарегестрирована.

Поклонники и поклонницы))

Гость
#10

Если вы расстанетесь, то возврат ключей ничего не гарантирует, их же на заказ пачками можно копии делать.
Иногда меняют не замок, а личинку замка.
Насчёт пропажи парня, может с ним что-то случилось?

*лисичка
#11

Скорее всего курит не только траву, нигде информация не попадалась, что травой марафонят. Может не права. Думаю речь идёт о более тяжёлой наркоте. Выход один менять замок или дверь, поверьте это повториться снова и снова. И да, скорее всего сроко появиться как не в чем не бывало

Michael
#12

Перевести на новую дверь?💯💵💵💵

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: