Гость
Статьи
Когда с вами грубым …

Когда с вами грубым или повышенным тоном на работе общаются?

вы как?если это начальники,как с ними быковать тут и отношение в дальнейшем, манера общения например или по работе или на работе люди. Вы спокойно отвечаете или что ?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
CrazyTapok
#1

Спокойно отвечаю. Раньше могла заплакать. Сейчас нет. Да и начальство не срывается и не орёт.

Гость
#2

Только бабы неудовлетворённые хамство проявляют.
Ну от этого никуда не денешься, я всех не могу удовлетворить, куда попало не сую.

Гостья
#3

Я повышаю тон голоса в ответ

Гость
#4

Я вообще не понимаю, как можно нормально разговаривать с бабой, которая использует словечки типа быковать. Дожили, халды к себе достойного отношения требуют. Хрен вам. Учитесь хорошей речи и хорошему поведению, а потом будет видно, как с вами разговаривать.

Гость
#5

Два года как уволилась дома сижу. 9 лет работала всегда разговаривали грубо в повышенных тонах плюс матом крыли и орали. Каждый работник даже техничка нос задирает и тыкает. Но у нас деревня и чтобы работать надо терпеть. Итог: не могу вообще устроиться не куда страх этот стоит теперь.

Гость
#6
Гость

Два года как уволилась дома сижу. 9 лет работала всегда разговаривали грубо в повышенных тонах плюс матом крыли и орали. Каждый работник даже техничка нос задирает и тыкает. Но у нас деревня и чтобы работать надо терпеть. Итог: не могу вообще устроиться не куда страх этот стоит теперь.

А я всё время всем по добру только и с добрым намерением. А со мной как с собакой. Люди не любят когда с ними хорошо(

Эмма
#7

Со мной так не общаються,ибо бесполезно.И я не начальник).

Гость
#8

В юнности работала среди женщин 2-3 бригады по 12 чел, унижали меня по всякому так как старше меня были.( каждый день я хотела повеситься) Терпела пол года пока не отс..осала директору завода, он меня перевел в отдельный кабинет назначил должность делопроизводителя, хорошо было без людей мне помниться.

Гость
#9
Гость

Я вообще не понимаю, как можно нормально разговаривать с бабой, которая использует словечки типа быковать. Дожили, халды к себе достойного отношения требуют. Хрен вам. Учитесь хорошей речи и хорошему поведению, а потом будет видно, как с вами разговаривать.

Смотри какой ты резвый то! Я выразилась так,как понятнее. Все нормально реагируют .вот с такими как ты я решаю ,как мне общаться в ответ. Удачного .

Эмма
#10

Да никак.Посмотрела как на жаба и точка.С какого попугая я должна с хамом общаться?.Оно мне кто? мама,папа,муж ,сын?

#11

С каменным лицом выслушивала.После чего задавала вопрос «почему Вы позволяете себе общаться со мной в таком тоне?Это прописано в моем трудовом договоре?Я буду продолжать диалог в спокойной обстановке» и уходила.Если это был руководитель.Если так,не сильно важный кто-то,в ответ тоже повышала голос.Сейчас сама руководитель.Не повышаю голос!Все вопросы решаю спокойно.

Эмма
#12
Гость

А я всё время всем по добру только и с добрым намерением. А со мной как с собакой. Люди не любят когда с ними хорошо(

добрые намерения оставьте для родных.

Гость
#13

Я из за таких мраззотин, которые подобрали нищих в мужья и родили от них, и потом срывают за это злость на работе, вообще перестала работать. Стала фрилансершей. Пусть говноеедки на свой приплод дома визжат.

Гость
#14

Автор, становитесь тоже фрилансершей, работайте на себя, делайте что угодно. А уроодины пусть глотки друг на друга на работе рвут.

Гость
#15
Гость

А я всё время всем по добру только и с добрым намерением. А со мной как с собакой. Люди не любят когда с ними хорошо(

Не люблю когда в таком контексте употребляют собака(((( Жалко собачек.

Гость
#16
Гость

Два года как уволилась дома сижу. 9 лет работала всегда разговаривали грубо в повышенных тонах плюс матом крыли и орали. Каждый работник даже техничка нос задирает и тыкает. Но у нас деревня и чтобы работать надо терпеть. Итог: не могу вообще устроиться не куда страх этот стоит теперь.

Становитесь фрилансершей или на удаленке в колл центр.

Гость
#17

Молча пишу заявление и ухожу с работы день без отработки, ибо нефиг.

Гость
#18
Эмма

добрые намерения оставьте для родных.

Да уж

Гость
#19
Гость

Я из за таких мраззотин, которые подобрали нищих в мужья и родили от них, и потом срывают за это злость на работе, вообще перестала работать. Стала фрилансершей. Пусть говноеедки на свой приплод дома визжат.

Какой вид у вас фриланса

Гость
#20
Гость

Молча пишу заявление и ухожу с работы день без отработки, ибо нефиг.

Значит у вас есть кто содержать может мужчина пусть и временно или доп доход

Гость
#21

Если повышенный тон-у меня сразу защитная реакция и я говорю-не надо со мной разговаривать таким тоном, и ставлю на место-всегда работает. если грубят и хамят-тут посложнее конечно и всегда неприятно (обидно), если единожды такое-я делаю вид что не заметила(но галочку ставлю), если продолжается-дистанцируюсь и начинаю хамить и грубить в ответ и общаюсь также.. но стараюсь в целом перейти на вежливый, нейтральный тон общения со мной, через подколы -перехожу на сарказм-типа вы что из колхоза, у вас что недо*б... типа со мной так нельзя,а так очень задалбливает постоянно защищаться и отстаивать границы-такое ощущение что живешь в плену у врага, или в первобытном обществе. Нормальных, адекватных-единицы, увольняться из-за этих куриц никогда-портить себе трудовую, либо через суд, я буду за себя до конца. а так если не нравится сильно -потихоньку искать другое место с более адекватным руководством и коллективом.

Гость
#22

В детстве тоже думал - вот вырасту научу материться как все мужики - пусть кто-то хоть посмеет мне нахамить или нагрубить ...
Но увы - приходилось молча выслушивать и грубость и крики.
Хотя один раз повысил голос на начальника когда тот был откровенно неправ. Но дальше себя неправильно повёл...

Эмма
#23

Нууу сложный вопрос) Я собственно сама начальник).Не терплю вранья,типа мама баба теща свекровь заболели и резко умерли все скопом.подхалимство не люблю.Ничего не скажу ,но при случае уволю.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: