Гость
Статьи
Я никому не нужна, …

Я никому не нужна, такое чувство

Я чувствую, что никому не нужна . У меня нет близких приятелей, даже вообще их нет. Нет того, с кем я могу почувствовать себя спокойно и безопасно. Я чувствую, что нет смысла мне вообще тогда здесь быть. Да, одиночество, в каком то плане и прекрасно, просто просиживая дома дни становится очень скучно. На улицу выходить бессмысленно мне, если честно. Я чувствую себя отрешенной от этого мира. Но ищу в этом свой плюс. Ну должен же быть кто то, кто станет моим знакомым хотя б???

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Как у тебя с креативом? Давай я буду твоим знакомым, а ты мне будешь подкидывать идеи графических интерфейсов))

Гость
#2
Великолепный Вася

Как у тебя с креативом? Давай я буду твоим знакомым, а ты мне будешь подкидывать идеи графических интерфейсов))

В каком смысле? Говори прямо .

Гость
#3

Найди парня себе на сайте знакомств

Гость
#4

Чем отличается дyрак от умного? Умному в одиночестве не скучно.

#5
Гость

В каком смысле? Говори прямо .

Так прямо и сказал, входит это в дизайнерство, но мне нужно больше черчение, кароч, на дисплее над отобразить инфу, чтоб выглядело не убого, не вырвиглазно и при этом удобно))

Гость
#6
Гость

Найди парня себе на сайте знакомств

Вчера рассталась только.

#7

ты мне нужна

Гость
#8
Илья

ты мне нужна

Отличная шутка , посмеялась , а потом слеза потекла.

Белка
#9

Я такая же, автор. Общение только с семьёй, благо, она у меня есть.
В этом нет ничего страшного. Зачем вам быть нужной кому-то? Вы нужнее, чем самой себе, никогда и никому не станете. Чем раньше вы это поймёте и осознаете - тем раньше вас отпустит, как и меня отпустило.
Живите для себя любимой.

#10

Сейчас на улице сказка....в парках красота,всяк лучше чем дома....там можно и познакомиться!

Гость
#11

Вы знаете что нас искусственно разделили чтобы было легче управлять таким разрозненным обществом,самых интересных людей ставят в такте условия,чтобы они не вырвались из капиталистической системы.А на самом деле такое разрозненное общество легче всего завоевать,запуганных,изолированных ,закредитованных и ни в чем неуверенных людей легче принудить к чему угодно.Обманлм,провокациями,сначала виртуальными,а потом и реальными.Корень проблем в обществе потребления,когда нет обьединяющей идеологии востребованности,нужности и идет обесценивание или нездорлвая конкуренция за базовые права ,значит вы не в той геолоокации находитесь или среди не совсем адекватных воспитателей и улучшателей.Но я вам скажу один секрет,как показывает история и хронология не совсем и не всегда большинство есть безупречное и верное,потому как проходиь несколько лет или десятилетия и новые открытия,с арые архмвы и сама жизнь показывет кто и где доверился кто самоупоавствовал,а чья опека и присутствие было излишним в нашей жизни.Гдавное не потеряй е вкуса ин ереса к жизни и самореализации.Знайте все может измениться за одну ночь,государства появляются и исчезают из за землетрясений,а то и переобуваются и переодеваются ,меняют язык,доктрины,союзы,обьединения,религию,цвет флаги,гимны и даже своих первых представителей......а вы будьте в пределах самой себя постоянны в своих лучших качествах.Вы тоже государство,для самой себя. Это история кто читал и помнит ее понимает самоценность личности ,семьи ,ценность прошлого несмотря на то чего бы не обещало будущее

Гость
#12

Я стану

Гость
#13
Белка

Я такая же, автор. Общение только с семьёй, благо, она у меня есть.
В этом нет ничего страшного. Зачем вам быть нужной кому-то? Вы нужнее, чем самой себе, никогда и никому не станете. Чем раньше вы это поймёте и осознаете - тем раньше вас отпустит, как и меня отпустило.
Живите для себя любимой.

Мне тоже тема откликнулась.
Белка, а семью вы имеете ввиду своих родителей, или/и мужа и детей?
Я за этот год тоже осознала, что я на самом деле совершенно одна... Есть родители и родственники, с которыми в дружеских отношениях, но живут далеко.
Старые друзья отпадают один за другим.
Создам ли я когда-то свою семью, абсолютно не уверена. Никто никому не нужен.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: