Гость
Статьи
Почему развит …

Почему развит гиноцентризм?

Я девушка и я ненавижу повальное восхваление женщин, женщины практически ничего не сделали для развития цивилизации за всю историю человечества и я не понимаю как их можно любить, испытывать к ним …

Автор
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Гость

Редко - девственность! И мозги. А для рожания женщина не обязательна так то уже давно.

тебе женщина вообще не обязательна, трись уж с мужиками

#102
Гость

Ты то сколько асфальта наукладывала сегодня? Норму перевыполнила? ))))

а ты?

#103
СОЛИСТ

О да,да это комплиментище,правильной дорогой иду,тётки уже на реактивной тяге,в космос собрались!😁😁😁
Да,я именно такой!
Лучше быть им,чем прислужливым аленем и баборабом🤗

да ты просто *** и тебя *** в жжжоппуу, пиши уж честно.

Гость
#104

А я себя люблю!

Гость
#105
Автор

Как не относится то?) Или такие случаи вам фем-матчасть портят?

Вы очень глупая. Наверно, молодая очень. Взрослейте.

Гость
#106
Гость

Просто для деторождения никакого ума не надо и на это способны все женщины

Так толкать прогресс вперед способны очень маленький процент мужчин, остальные просто массовка. Ни придумать, ни родить, на вумене, разве что с тетками сидеть сраться.

Любой ник
#107

Поддерживаю автора. Уничтожить всех женщин!👹

Гость
#108
Зинулька

По теме поста ничего не будет, будем как обычно, унижать мудэ. Скушна...

Так им только это и нужно, они сюда и ходят на унижениями, извращенцы мазохисты.

Гость
#110
СОЛИСТ

Тётя,если тебе Солист в знакомстве отказал,веди себя культурнее,не злись,принц у тебя ещё будет...и не один)))

Нах ты кому нужен, тебя уже жена выкинула, еще и причине измены. Даже удовлетворить не мог, не годишься даже поахаться.

Гость
#111
Автор

Ха-ха. Так полно бабьих ям, где женщины сынка облизывают, дают ему образование и квартиру, а дочери сулят мужика богатого находить, с*ебывать с кватиры (данной плохим патриархальным государством за второго ребёнка) и терпят её дома сквозь зубы). А отцы бывают очень заботятся о дочерях и гораздо лучше к ним относятся, чем их матери и другие особи женского пола.

Кто виноват, что твои дед и отец - слабаки? Ну конечно, не они сами, а злые бабка и мать)

Гость
#112
Автор

Да, женщины рожают и основной уход за ребёнком на них, они должны давать ребёнку любовь, заботу, защиту, а мужчина - давать любовь и защиту женщине и ребёнку. Но что я вижу сейчас - это нечто не понятное - казалось бы, человечество прогрессирует и женщина (как и мужчина) должна тоже стремиться стать профессором каким нибудь, учёным, работником завода банально. А она накачивает губы, уродует себя пластическими операциями и торгует Ж, тем самым заставляя мужиков думать, что все женщины - это прости господи и их мысли крутятся только вокруг их тела и как бы его продать.

Так *** на завод. Что ты тут забыло то?

Гость
#113

Автор, а чего тогда ты сама п...рн...шку только с бабами любишь?))))

#114
Гость

Автор, а чего тогда ты сама п...рн...шку только с бабами любишь?))))

автор муд и любит пopнyшкy с такими же мудэ.

Любой ник
#115
Гость

Не придумала как осваивать марс - свободна!! )))

А зачем это придумывать, если есть мужчины?

Автор
#116
Гость

Автор, а чего тогда ты сама п...рн...шку только с бабами любишь?))))

С чего вы взяли? С женщиной мне нравится себя ассоциировать, представлять себя на её месте

Автор
#118
Зинулька

когда тебя в жжжоппу ебyт, да?

Да

#119
Автор

Да

что и требовалось доказать.

Гость
#120
Зинулька

автор муд и любит пopнyшкy с такими же мудэ.

Не, это девушка 20 лет, у нее злые бабка с матерью и слабые дед и отец, и брат ее бьет. Но виноваты во всем бабы, конечно.

Гость
#121
Автор

С чего вы взяли? С женщиной мне нравится себя ассоциировать, представлять себя на её месте

Из других твоих тем. У тебя травмы из семьи, вот их лечить и надо. Тогда и пройдут твои больные убеждения.

Автор
#122
Гость

Не, это девушка 20 лет, у нее злые бабка с матерью и слабые дед и отец, и брат ее бьет. Но виноваты во всем бабы, конечно.

Но вы же не будете отрицать их вину (мамы и бабки)? Я обращаю больше внимание на женские действия, потому что я сама женщина и мне наверно легче их понять, а иногда и удивиться их решениям

Автор
#123
Гость

Из других твоих тем. У тебя травмы из семьи, вот их лечить и надо. Тогда и пройдут твои больные убеждения.

А семью мою вы куда денете?

Автор
#124

[quote="Гость" message_id="89257195"] Из других твоих тем. У тебя травмы из семьи, вот их лечить и надо. Тогда и пройдут твои больные убеждения

#125

Автор, от вас веет сексизмом. Вы по определëнной категории женщин судить о всех, заведомо не правильная позиция. Сейчас женщин в науке огромное колличество, не меньше 15-20% от всех научных сотрудников. В не которых областях, биология, химия женщин под 50%. В медицине ухаживают, выхаживают больных большинство женщины. Врачей, учителей больше женщин. Если вас окружают только губастые, озабоченные до потребительства не значит, все такие. 🤦‍♂️

Гость
#126
Гость

Ты тупо рылое урод ливое мужжж ло со спермотоксикозом, которому не дают даже прасты. Инфа 100%

А девушки и женщины это лучшая часть человечества.

О, как дыры завоняли

Гость
#127
Автор

А семью мою вы куда денете?

Так сепарируйся. И свою семью создавай.

Гость
#128
Автор

Но вы же не будете отрицать их вину (мамы и бабки)? Я обращаю больше внимание на женские действия, потому что я сама женщина и мне наверно легче их понять, а иногда и удивиться их решениям

На психологический форум с этим иди, b17, например. Там тебе мозги на место поставят. Ты еще молодая, шанс на излечение есть.

#129
Гость

О, как дыры завоняли

Гoвённыe дыры твоих дружков после того как твой вонючий отросток в них побывал.

Гость
#130

Ничего страшного, девушки лесбиян_кам больше достанутся, там любят девушек)

Гость
#131
СОЛИСТ

Я с автором согласен,если бы не мужчины,сидели бы вы в пещерах,а не на вумене 😅

Так а кто всех родил?))
Как то странно спорить, какой из полов лучше, если цивилизация в принципе невозможна без одного из них

Гость
#132

Так смени пол долбоебka ,раз себя и свой пол ненавидишь

Гость
#133
Окись углерода

Автор, от вас веет сексизмом. Вы по определëнной категории женщин судить о всех, заведомо не правильная позиция. Сейчас женщин в науке огромное колличество, не меньше 15-20% от всех научных сотрудников. В не которых областях, биология, химия женщин под 50%. В медицине ухаживают, выхаживают больных большинство женщины. Врачей, учителей больше женщин. Если вас окружают только губастые, озабоченные до потребительства не значит, все такие. 🤦‍♂️

Автор -долбоeбкa, которая намеренно ничего не читала и не знает что открыли,изобрели в чем участвовали женщины)
И эта долбоебuна,конечно же не в курсе, то что до 20 века женщинам не давали получать образование ,а использовали только как инкубатор и секс-прислугу.
А еще долбоeбкa не знает, что есть "эффект Матильды",это когда достижения женщин обесценивают ,отрицают и приписывают это какому-нибудт мужчине.
И автор типичный пример этого эффeкта Матuльды.

Автор
#135
Гость

Автор -долбоeбкa, которая намеренно ничего не читала и не знает что открыли,изобрели в чем участвовали женщины)
И эта долбоебuна,конечно же не в курсе, то что до 20 века женщинам не давали получать образование ,а использовали только как инкубатор и секс-прислугу.
А еще долбоeбкa не знает, что есть "эффект Матильды",это когда достижения женщин обесценивают ,отрицают и приписывают это какому-нибудт мужчине.
И автор типичный пример этого эффeкта Матuльды.

Уууу, злые мужики, не давали образование!😄А где мера ответственности женщин? Почему они допустили это? Помимо изобретателей мужчин - были мужчины исполнители, испытатели самолётов, например или строители, среди которых 99,9% мужчин.

#136
Автор

Уууу, злые мужики, не давали образование!😄А где мера ответственности женщин? Почему они допустили это? Помимо изобретателей мужчин - были мужчины исполнители, испытатели самолётов, например или строители, среди которых 99,9% мужчин.

ты никакого отношения к этим мужчинам не имеешь, ты обычный, слабожопый пидapac.

Гость
#137
Автор

Уууу, злые мужики, не давали образование!😄А где мера ответственности женщин? Почему они допустили это? Помимо изобретателей мужчин - были мужчины исполнители, испытатели самолётов, например или строители, среди которых 99,9% мужчин.

Почему ты допускаешь, что тебя лупасит брат? Дай отпор, дура)

Автор
#138
Гость

Почему ты допускаешь, что тебя лупасит брат? Дай отпор, дура)

Уже дала, он с****

Автор
#139
Автор

Уже дала, он с****

Съехал

Гость
#140
Окись углерода

Автор, от вас веет сексизмом. Вы по определëнной категории женщин судить о всех, заведомо не правильная позиция. Сейчас женщин в науке огромное колличество, не меньше 15-20% от всех научных сотрудников. В не которых областях, биология, химия женщин под 50%. В медицине ухаживают, выхаживают больных большинство женщины. Врачей, учителей больше женщин. Если вас окружают только губастые, озабоченные до потребительства не значит, все такие. 🤦‍♂️

а незачем их выделять, ведь пол неважен😄

Гость
#141
Зинулька

Девушка ты когда тебе в cpaкy суют, ага.

ты ж резиновая Зина им тоже как угодно

Гость
#142
Автор

Уууу, злые мужики, не давали образование!😄А где мера ответственности женщин? Почему они допустили это? Помимо изобретателей мужчин - были мужчины исполнители, испытатели самолётов, например или строители, среди которых 99,9% мужчин.

Мера ответственности женщин перед грозными, агрессивными и религиознутыми мужиками в средневековье ? Ты дoлбанулась?) Ты у мужчин спроси ,где их мера ответственности и почему они лишали женщин прав? Всегда с виновников спрашивай,а не переводи свои поганые стрелкu на потерпевших.
Про строительство😄
Чем женщинам интересно заниматься, тем и занимаются)
Или они перед тобой дoлбоeбина отсчитаться должны?
Тебе интересно строительство ,ты и иди в эту сферу)

Автор
#143
Гость

Мера ответственности женщин перед грозными, агрессивными и религиознутыми мужиками в средневековье ? Ты дoлбанулась?) Ты у мужчин спроси ,где их мера ответственности и почему они лишали женщин прав? Всегда с виновников спрашивай,а не переводи свои поганые стрелкu на потерпевших.
Про строительство😄
Чем женщинам интересно заниматься, тем и занимаются)
Или они перед тобой дoлбоeбина отсчитаться должны?
Тебе интересно строительство ,ты и иди в эту сферу)

А почему мужики стали сильнее и агрессивнее женщин?) вот например у некоторых животных наоборот, самки больше и агрессивнее самцов (например яканы), вот почему эти животные выбрали так жить? И эти самцы тоже, наверно, могут пожаловаться на угнетение, а самки считать самцов своим ресурсом. Вот и у человека также, самки выбрали быть пассивными и зависимыми от самца.

Гость
#144
Автор

А почему мужики стали сильнее и агрессивнее женщин?) вот например у некоторых животных наоборот, самки больше и агрессивнее самцов (например яканы), вот почему эти животные выбрали так жить? И эти самцы тоже, наверно, могут пожаловаться на угнетение, а самки считать самцов своим ресурсом. Вот и у человека также, самки выбрали быть пассивными и зависимыми от самца.

Ну выйди на улицу и оскорби мужика))) Так и узнаешь ответы на все свои вопросы)

Автор
#145
Гость

Ну выйди на улицу и оскорби мужика))) Так и узнаешь ответы на все свои вопросы)

Подойди с недобрым словом к Марь Ивановне, 200-килограмовой работнице почты, и узнаешь ответы на все вопросы.

Гость
#146
Автор

Подойди с недобрым словом к Марь Ивановне, 200-килограмовой работнице почты, и узнаешь ответы на все вопросы.

Ясно, слилась)

Гость
#147
Гость

Автор -долбоeбкa, которая намеренно ничего не читала и не знает что открыли,изобрели в чем участвовали женщины)
И эта долбоебuна,конечно же не в курсе, то что до 20 века женщинам не давали получать образование ,а использовали только как инкубатор и секс-прислугу.
А еще долбоeбкa не знает, что есть "эффект Матильды",это когда достижения женщин обесценивают ,отрицают и приписывают это какому-нибудт мужчине.
И автор типичный пример этого эффeкта Матuльды.

инкубатор лбять прислуга....у господ
сколько там тех достижений

Автор
#148
Гость

Ясно, слилась)

Какой бл слилась? Я к тому, что чую что ты ссышься не только здорового мужика, но и другую бабу, ребёнка и тд. И на самом деле это так. С любым человеком, который будет уверенно вести себя в бою/иметь при себе средства самообороны/заниматься каким-нибудь видом боевого искусства, можно получить себе не слабый урон по своему здоровью, поэтому цивилизованные люди, ценящие сохранность своих мозгов и других частей тела, в принципе избегают драк. Мне даже мой псхиолог-женщина говорила не боятся, что тебя ударит твой брат и тд. Я сначала не понимала как это, а потом осознала насколько мы считаем себя слабыми, когда на самом деле в нас есть огромная сила, если уж не победить, то не хило так лицо подправить. Понимаете, когда вы примите реальность и будете сходя из неё что-то делать со своей жизнью, вам станет легче. Пока в вашей жизни есть абьюзер, то абьюзеры (любого пола) будут чувствовать в вас жертву и цепляться к вам, очень часто что женщина и мужчина действуют кооперативно, когда над кем-то издеваются, вы должны быть готовы дать сдачи и женщине, и мужчине одновременно, даже ценой своей жизни, если уж того требует ситуация. Либо ты живёшь как ты хочешь и отстаиваешь свои права и мнение, либо тебя насилуют. Такова жизнь. Только мы своими и действиями или бездействиями создаём свою реальность и будущее.

Гость
#149
Автор

Какой бл слилась? Я к тому, что чую что ты ссышься не только здорового мужика, но и другую бабу, ребёнка и тд. И на самом деле это так. С любым человеком, который будет уверенно вести себя в бою/иметь при себе средства самообороны/заниматься каким-нибудь видом боевого искусства, можно получить себе не слабый урон по своему здоровью, поэтому цивилизованные люди, ценящие сохранность своих мозгов и других частей тела, в принципе избегают драк. Мне даже мой псхиолог-женщина говорила не боятся, что тебя ударит твой брат и тд. Я сначала не понимала как это, а потом осознала насколько мы считаем себя слабыми, когда на самом деле в нас есть огромная сила, если уж не победить, то не хило так лицо подправить. Понимаете, когда вы примите реальность и будете сходя из неё что-то делать со своей жизнью, вам станет легче. Пока в вашей жизни есть абьюзер, то абьюзеры (любого пола) будут чувствовать в вас жертву и цепляться к вам, очень часто что женщина и мужчина действуют кооперативно, когда над кем-то издеваются, вы должны быть готовы дать сдачи и женщине, и мужчине одновременно, даже ценой своей жизни, если уж того требует ситуация. Либо ты живёшь как ты хочешь и отстаиваешь свои права и мнение, либо тебя насилуют. Такова жизнь. Только мы своими и действиями или бездействиями создаём свою реальность и будущее.

Ну-ну. Чует она) Это тебя в коллективе не принимают и все вечно предают. Совет лечиться ты игноришь, значит так будет всегда.

Гость
#150
Автор

А почему мужики стали сильнее и агрессивнее женщин?) вот например у некоторых животных наоборот, самки больше и агрессивнее самцов (например яканы), вот почему эти животные выбрали так жить? И эти самцы тоже, наверно, могут пожаловаться на угнетение, а самки считать самцов своим ресурсом. Вот и у человека также, самки выбрали быть пассивными и зависимыми от самца.

Это просто такая тупость, что комментировать это можно только за очень большие деньги.