Гость
Статьи
Почему все стали …

Почему все стали злыми?

Почему все стали злыми? Как-то я мимо я прошла девушки ( случайно её задела), а она сразу стала на меня кричать и ругать, а я при этом извинилась, но она продолжала! Я, конечно, понимаю она торопилась на работу и какая женщина ей преграждает путь, но нельзя быть такой злой или моя подруга будет рычать и доказывать недоказанное. Зачем? Я вот не понимаю

29 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

все?
то есть ни дня, ни часа у вас без ора не проходит?

#2
Захария

все?
то есть ни дня, ни часа у вас без ора не проходит?

На работе орут, дома... дома у нас спокойно, а все остальные орут

#3
Ирина

На работе орут, дома... дома у нас спокойно, а все остальные орут

Но вот как-то вчера мне поблагодарила бабушка

Гость
#4

можно быть злой. можно орать и ругаться. нельзя держать в себе, вредно.

Лавровый Лист
#5

...Как-то я мимо я прошла девушки...

Да как жеЖ тут не беситься, когда предложение ваше так безграмотно составлено.

Гость
#6
Гость

можно быть злой. можно орать и ругаться. нельзя держать в себе, вредно.

А почему окружающие должны слушать этот "богатый внутренний мир "

Захария
#7
Ирина

На работе орут, дома... дома у нас спокойно, а все остальные орут

все орут
все, кроме членов семьи
понятно

Гость
#8

Не берите в голову,все это только засоряет ваш эмоциональный фон.Вам попался несдержанный человек на пути,но не стадо бешенных коров и это уже хорошо.Вот Вам и позитив 😉

#9
Гость

Не берите в голову,все это только засоряет ваш эмоциональный фон.Вам попался несдержанный человек на пути,но не стадо бешенных коров и это уже хорошо.Вот Вам и позитив 😉

Спасибо, в принципе есть тут позитив

Гость
#10
Гость

А почему окружающие должны слушать этот "богатый внутренний мир "

потому что это разрешенный вид выражения агрессии.

Сосалочка
#11

Если одна начала орать, не значит что все стали злые. Нужно было одну орущую пристрелить и снова все вокруг стали бы добрыми и вежливыми.

Гость
#12

А почему ты лезешь под ноги? Ты выползла из больнички после неудачной операции? Тогда понятно.

#13

Вам попалась одна психопатка, а злыми стали все, алё!

#14

в этом мире доброта воспринимается как слабость.

Гость
#15
Сосалочка

Если одна начала орать, не значит что все стали злые. Нужно было одну орущую пристрелить и снова все вокруг стали бы добрыми и вежливыми.

Да, да, "а давайте соберёмся все хорошие и убьём всех плохих" 😄

Гость
#16

Девушки злые потому что им не хватает больших членов во рту

#17
Гость

Девушки злые потому что им не хватает больших членов во рту

А ты такой добрый потому что у тебя во рту много членов перебывало.

Гость
#18

Пробочка пропаганды, накачивание ненавистью в пределах страны

Гость
#19

денег нету. С деньгами люди добрые

#20

нет, не все злые, может у этой девушки именно сегодня что-то случилось или просто плохое настроение, а может эту девушку до сих пор совесть гложет от стыда? Да кто его згает что там... не бери в голову и всё, и будет тебе счастье! Отпусти ситуацию

#21
Smexl

нет, не все злые, может у этой девушки именно сегодня что-то случилось или просто плохое настроение, а может эту девушку до сих пор совесть гложет от стыда? Да кто его згает что там... не бери в голову и всё, и будет тебе счастье! Отпусти ситуацию

Спасибо

#22
Гость

А почему ты лезешь под ноги? Ты выползла из больнички после неудачной операции? Тогда понятно.

Я случайно её задела

#23

Не все!!!..но общая напряженность точно выросла за последнее десятилетие с хвостиком.
А в последнее время...усилилась нервным напряжением, связанным с событиями в мире..

Гость
#24

ага, часто люди идут, смотрят тебе в глаза и специально наступят на ногу, заденут и такие "ой, извините, я вас не заметила"!
-чтоооооо????????????

Гость
#25

Мне кажется, что в большом городе люди вообще более нервные, чем, например, в деревне. Все куда-то бегут, спешат, кругом большое количество народа, самокаты эти, того и гляди раздавят. Все помешаны на деньгах. Все в каком-то напряжении. Нет стабильности, уверенности в завтрашнем дне. Сегодня работаешь, а завтра бизнес у генерального не пойдет и вылетишь на улицу. А у многих ипотека или съëм. Говорят рождаемость падает. Да потому что нормальные люди в таких условиях не размножаются. Пенсию отодвинули, а если доживёшь, то не знаешь, как на неë прожить. Власти только видимость создают, что всё делается для народа. На самом деле это показуха перед другими странами, чтобы не выглядить хуже других. Вот Собянин и старается. Москва вошла в пятëрку лучших городов мира. Да, это здорово. Но тому же пенсионеру с пенсией 20 т.,где квартплата за двушку 7 т. на это наплевать. А ещё надо в этом возрасте покупать лекарства и что-то есть.

Гость
#26

"Собака бывает кусачей, только от жизни собачей..."

Гость
#27

почему стали? В 90е тебе бы в морду дали

Гость
#28
Ирина

Я случайно её задела

Раньше сначала били, а потом выясняли случайно или не случайно

#29
Гость

Раньше сначала били, а потом выясняли случайно или не случайно

Жесть

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: