Гость
Статьи
Закон об разрешенных …

Закон об разрешенных площадках для пьющих людей

Дело в том, что мне в приемную часто поступают жалобы, как ограничить двор от пьющих людей, которые пьют и швыряют окурки прямо на детских площадках.
В разработке новый закон " места для потребления алкоголя на придомовой территории".
Собственно, данные места будут оборудованы беседками, урнами, скамейками для лежания. При выходе с данной территории гражданин будет обязан оставить бутылку с алкогольным напитком за границами места для потребления, так же затушить окурок.
Громкая музыка и речь, шум, все запреты так же распространяются с поправкой на местное законодательство.

Суходрищев
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твой толчок сельский это не приемная. У тебя опять шиза потекла.

Гость
#2

Давно пора!

психопат путин
#3

страна идиотов))

Гость
#4

Алкоголь распивать надо в закрытых помещениях- бары, рестораны, в собственном доме/квартире.
Какой пример детям покажете этими площадками?

Суходрищев
#5
Гость

Твой толчок сельский это не приемная. У тебя опять шиза потекла.

А почему нет? Здесь пей, здесь нельзя. Все довольны.
А то получается несправедливо, одних менты вяжут за распитие в собственном дворе. А курящие мамашки с пивком в коляске нормально.

Гость
#6
Гость

Алкоголь распивать надо в закрытых помещениях- бары, рестораны, в собственном доме/квартире.
Какой пример детям покажете этими площадками?

Бухать - это одна из наши скреп.

Гость
#7
психопат путин

страна идиотов))

И не говорите.
"скамейками для лежания" - это полное дно.
Страна катится окончатено в пропасть.

Гость
#8
Гость

И не говорите.
"скамейками для лежания" - это полное дно.
Страна катится окончатено в пропасть.

Когда будут урны для блевания - тогда дно.

Суходрищев
#9
Гость

Когда будут урны для блевания - тогда дно.

Спасибо за идею, лучше урна для блевания, чем рядом с урной.

Суходрищев
#10
Гость

Алкоголь распивать надо в закрытых помещениях- бары, рестораны, в собственном доме/квартире.
Какой пример детям покажете этими площадками?

Дети любят нарушать запреты, если они с детства видят условного дядю Колю лежащего там на скамейке, само собой отпадет желание вести такой образ жизни.
При хорошем воспитании, никакой плохой пример не работает. Занимайтесь воспитанием, а не покупкой телефона и пусть ведёт себя как хочет, а если что не так, это плохой пример.

Гость
#11
Суходрищев

Дети любят нарушать запреты, если они с детства видят условного дядю Колю лежащего там на скамейке, само собой отпадет желание вести такой образ жизни.
При хорошем воспитании, никакой плохой пример не работает. Занимайтесь воспитанием, а не покупкой телефона и пусть ведёт себя как хочет, а если что не так, это плохой пример.

Хорошее воспитание в твоём понятие - это каждый раз проходя, видеть лежащего пьяного на скамейке для лежания и говорить ребёнку- "это плохо детка, так никогда не делай"?

Гость
#12
Гость

И не говорите.
"скамейками для лежания" - это полное дно.
Страна катится окончатено в пропасть.

Да автор троллит по приколу, неужели люди вообще шуток не понимают )) Распивать алкоголь в общественных местах запрещено и никто не разрешит законодательно. Верно пишут, дома пей или в закрытых помещениях, для этого предназначенных. Единственное, что есть так сказать человеческий фактор, и если допустим в парке или в том же дворе люди не мешая окружающим, не на детской площадке и не демонстративно, а где-то в укромном месте и выпивают, не шумят при этом и после себя не оставляют мусор, не обязательно вызывать на них полицию или скандалить, да и полиция если увидели может ограничиваться предупреждением. Все живые люди, "через чур правильные моралисты" нередко как раз похуже этих мелких нарушителей по своим человеческим качествам, мелочные, злобные.

Суходрищев
#13
Гость

Хорошее воспитание в твоём понятие - это каждый раз проходя, видеть лежащего пьяного на скамейке для лежания и говорить ребёнку- "это плохо детка, так никогда не делай"?

Вы сами ответили на этот вопрос

Гость
#14
Суходрищев

Вы сами ответили на этот вопрос

А не проще ли эти площадки не создавать?
Лучше для собак площадки установите, цветы посадите.
Стыд позор. Для дружков видимо стараешься.

Кандидат в депутаты
#15

Суходрищев сегодня в ударе

Гость
#16

Не стоит заморачиваться, курение скоро запретят по всей планете, оно вредно для климата.

Лавки для лежания слишком жестко, лучше боксики с песком

Суходрищев
#17
Гость

А не проще ли эти площадки не создавать?
Лучше для собак площадки установите, цветы посадите.
Стыд позор. Для дружков видимо стараешься.

Эмм.. я и так вчера газон делал, плечо болит, никто не помог, треть кучи земли раскидал.
Планирую скамейку отремонтировать, пусть сидят бухают, зато будет куда сумки поставить, когда с дачи приезжаешь.
Вы много сделали для двора и подъезда своего? Я много.
Вы ещё попробуйте запретить пьющих людей на улице, они как были, есть и будут, лучше уж в одном ограниченном месте.

Гость
#18
Гость

Хорошее воспитание в твоём понятие - это каждый раз проходя, видеть лежащего пьяного на скамейке для лежания и говорить ребёнку- "это плохо детка, так никогда не делай"?

А ребенок пьяных не видит вообще? Вот прям до совершеннолетия? ))) Если уж логически, то пусть полюбуется на пьяного в гадком и противном виде, а родители объяснят, почему этот чел так выглядит. Мои дети тоже видели когда маленькие были иногда алкашей, да все практически видят, кроме детей из семей олигархов. И что? Я так и говорила, что это алкоголик, он так себя ведёт и выглядит потому, что напился водки и вина, и пьет водку и вино постоянно, а детям эти напитки вообще нельзя, взрослым можно немного и редко, а кто пьет их мног и часто - вот таким становится.

Гость
#19

В жизни каждого из нас бывают такие ситуации из которых не можешь найти выхода и руки опускаются. Кажется это тупик и все. У меня было такое. По случайности нашла отзыв о Софий. Позвонила. Не знаю что бы без неё делала!!! Она смогла вернуть любимого мне человека. Ранее до конца не верила в особые способности людей и в то, что такое возможно пока София не начала говорить за подробности моего прошлого. Сильно впечатляет. Я попросила сделать всё что можно и, слава Богу, она согласилась помочь. Через две недели работ любимый вернулся. Сейчас все хорошо и мы счастливы вместе в отношениях. Периодически звоню и советуюсь. Спасибо Софий!
Вот её телефон кому нужно WhatsApp +7 968 798 03 03

Гость
#20

Не стоит тратить на это средства из бюджета.
Площадки уже есть. Собачьи. Всё равно они пустуют, так как собак выгуливают везде, кругом обосрано, а на площадках чисто. А площадки хорошие, огороженные, скамейки, урны.
Таки хозяйский подход к народным деньгам.

Гость
#21
Суходрищев

Эмм.. я и так вчера газон делал, плечо болит, никто не помог, треть кучи земли раскидал.
Планирую скамейку отремонтировать, пусть сидят бухают, зато будет куда сумки поставить, когда с дачи приезжаешь.
Вы много сделали для двора и подъезда своего? Я много.
Вы ещё попробуйте запретить пьющих людей на улице, они как были, есть и будут, лучше уж в одном ограниченном месте.

В таком случае и машинам не возможно запретить парковаться, они как были, так и будут.))
В своём дворе поддерживаю чистоту, цветы тоже имеются.

Суходрищев
#22
Гость

В таком случае и машинам не возможно запретить парковаться, они как были, так и будут.))
В своём дворе поддерживаю чистоту, цветы тоже имеются.

Это от вас зависит. Что будет в вашем дворе.

Суходрищев
#23
Гость

А ребенок пьяных не видит вообще? Вот прям до совершеннолетия? ))) Если уж логически, то пусть полюбуется на пьяного в гадком и противном виде, а родители объяснят, почему этот чел так выглядит. Мои дети тоже видели когда маленькие были иногда алкашей, да все практически видят, кроме детей из семей олигархов. И что? Я так и говорила, что это алкоголик, он так себя ведёт и выглядит потому, что напился водки и вина, и пьет водку и вино постоянно, а детям эти напитки вообще нельзя, взрослым можно немного и редко, а кто пьет их мног и часто - вот таким становится.

Правильно, а ещё человек может спиться от потери работы, близкого и тд. Либо всего этого лишиться, когда пил. Если родители хорошо воспитали ребенка, когда вырастет сам решит. Но валяться на скамейке и блевать никто не планировал.

Гость
#24

Такое хорошее дело нужно начинать с туалета. Биотуалеты только весь двор провоняют, а за беседку бегать тоже не айс. Может кто-то с первых этажей захочет подзаработать, пуская платно в свой туалет? Вывеску можно на окно приладить.

Суходрищев
#25
Гость

Такое хорошее дело нужно начинать с туалета. Биотуалеты только весь двор провоняют, а за беседку бегать тоже не айс. Может кто-то с первых этажей захочет подзаработать, пуская платно в свой туалет? Вывеску можно на окно приладить.

Согласен, этот вопрос требует доработки

#26

Суходрищев, а ты умный мужик,я прям зауважала
Пысы: скамейку не ставь, ладно бухают, так они еще и орут или гогочут в три часа ночи

Гость
#27
Жужа

Суходрищев, а ты умный мужик,я прям зауважала
Пысы: скамейку не ставь, ладно бухают, так они еще и орут или гогочут в три часа ночи

Думаю, вы ему льстите.
Как мне кажется, суходрищев свой ум затерял где-то там- на полочке.
Как можно предлагать установить площадки для пьющих людей, не подумав про туалеты? Человек без логики.
Я его к себе на работу бы не взяла, даже садовником.

Суходрищев
#28
Гость

Думаю, вы ему льстите.
Как мне кажется, суходрищев свой ум затерял где-то там- на полочке.
Как можно предлагать установить площадки для пьющих людей, не подумав про туалеты? Человек без логики.
Я его к себе на работу бы не взяла, даже садовником.

Как раз хотел стать садовником. Но вот видите вы предложили туалеты, поэтому закон и вынесен на обсуждение. Ну и у вас опыта больше распития во дворах.

Гость
#29

Супер. Это нужный закон.

Гость
#30
Суходрищев

Как раз хотел стать садовником. Но вот видите вы предложили туалеты, поэтому закон и вынесен на обсуждение. Ну и у вас опыта больше распития во дворах.

Суходрищев, не тупи.
Как мне кажется, больше опыта у тебя, лежаки установить догадался, а с туалетом- промахнулся.
Видимо, сам же и писаешь на детские песочницы.

Суходрищев
#31
Гость

Суходрищев, не тупи.
Как мне кажется, больше опыта у тебя, лежаки установить догадался, а с туалетом- промахнулся.
Видимо, сам же и писаешь на детские песочницы.

Вы так говорите, как будто я обоссал все дворы.

Гость
#32
Суходрищев

Вы так говорите, как будто я обоссал все дворы.

Ну признайся, ссал же во дворах?

Суходрищев
#33
Гость

Ну признайся, ссал же во дворах?

Конечно, и бутылки швырял. Но повзрослел. И сейчас собираю мусор у подъезда за другими.
К тому же я очень много ежу по стране по работе, и поссать бывает просто негде.

Суходрищев
#34

Как сказал Остап Бендер, кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень.
Каждый *****

#35
Гость

Думаю, вы ему льстите.
Как мне кажется, суходрищев свой ум затерял где-то там- на полочке.
Как можно предлагать установить площадки для пьющих людей, не подумав про туалеты? Человек без логики.
Я его к себе на работу бы не взяла, даже садовником.

Так он и пишет, что закон в разработке, пожалуйста, вносите поправки и предложения.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: