Гость
Статьи
Ненормальная соседка

Ненормальная соседка

Возле нас во дворе живёт женщина. Она работает репетитором. Долго писать как, но мы точно узнали, что сегодня к ней кто-то должен прийти в 9 часов. Поэтому в 8:30 стали звонить ей по домофону. Но она даже не сняла трубку, хотя явно была дома.
Ровно в 9 мы увидели, тех, кто к ней пришел: они позвонили в домофон и им она сразу же открыла.
Убедившись, что наши расчеты верны и она действительно дома, мы ещё раз позвонили ей в 9:30, но звонок даже не сработал - домофон выдал ошибку. Похоже, что она его отключила.
В 10:05 из подъезда вышли ее посетители. Мы предположили, что вскоре к ней придут следующие, мы подождали минут 10 и снова позвонили. Думали, что она подумает, что это они и откроет нам. Но нет - домофон уже включен, но трубку никто не взял. В 10:20 к подъезду подошли следующие, набрали ее номер и им она открыла. Они вошли, а мы тут же опять позвонили и нам она уже не открыла, а в 10:40 домофон снова выдал ошибку (то есть был отключен).
Как к ней проникнуть и неужели это нормально, что она все так продумала до мелочей и с точностью до минуты. Недавно мы звонили ей в 16:30, так как точно знали, что в это время к ней придут. Так она не открыла, а через пару минут подошли ее посетители, набрали ей по телефону!!!, затем по домофону и тогда она их впустила.
Может это какая-то психическая болезнь? #соседка

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это у тебя психическое болезнь. Чего ты к ней ломишься?

Гость
#2
Гость

Это у тебя психическое болезнь. Чего ты к ней ломишься?

У нее, а не у меня. Мне нужно по делу

Гость
#3
Гость

У нее, а не у меня. Мне нужно по делу

А ей не надо.

#4
Гость

Это у тебя психическое болезнь. Чего ты к ней ломишься?

сразу так же подумала)

Гость
#5
Гость

А ей не надо.

Это нам уже ясно. Вопрос в том, как всё-таки к ней зайти

Гость
#6
❤Мими❤

сразу так же подумала)

Думать можно что хотите, но вы меня совершенно не знаете, чтобы так думать. А вот ее поведение очень странное.

Гость
#7
Гость

У нее, а не у меня. Мне нужно по делу

И по какому же "делу"?)
Вы ломитесь в квартиру к незнакомой женщине, у вас с головой все в порядке?
Она не обязана вас впускать.

#8

Как только божий одуван откроет своим посетителям тут же отпихивайте их локтями и ломитесь к ней.
Надеюсь она не растеряется и окропит вас из перцового балончика.

Гость
#9
Гость

Это нам уже ясно. Вопрос в том, как всё-таки к ней зайти

С ментами не пробовали? Если она вам задолжала и не отдаёт, то только так.

Гость
#10
Гость

И по какому же "делу"?)
Вы ломитесь в квартиру к незнакомой женщине, у вас с головой все в порядке?
Она не обязана вас впускать.

Поговорить нужно и осмотреться, выяснить кое-что важное

Гость
#11
Юстас Бапамагилви

Как только божий одуван откроет своим посетителям тут же отпихивайте их локтями и ломитесь к ней.
Надеюсь она не растеряется и окропит вас из перцового балончика.

Она не старая далеко

Гость
#12
Юстас Бапамагилви

Как только божий одуван откроет своим посетителям тут же отпихивайте их локтями и ломитесь к ней.
Надеюсь она не растеряется и окропит вас из перцового балончика.

Я не удивлюсь, если к нее действительно такой баллончик есть. Слишком уж она помешана на безопасности, осторожничает

Гость
#13
Гость

С ментами не пробовали? Если она вам задолжала и не отдаёт, то только так.

Не хочется ментов посвящать. Вдруг они на ее стороне будут

Гость
#14
Гость

Поговорить нужно и осмотреться, выяснить кое-что важное

😄😄
Вызовите санитаров автору)

Автор К
#15
Гость

😄😄
Вызовите санитаров автору)

Для чего? Вы темой наверное ошиблись. Я здорова

Гость
#16
Автор К

Для чего? Вы темой наверное ошиблись. Я здорова

Оно и видно

Гость
#17
Гость

Думать можно что хотите, но вы меня совершенно не знаете, чтобы так думать. А вот ее поведение очень странное.

Ничего странного , нечего ломиться и нос свой совать . Есть личные границы .

Гость
#18
Гость

Поговорить нужно и осмотреться, выяснить кое-что важное

Что именно, поделись с нами , мы тебе что нить придумаем.

Автор К
#19
Гость

Ничего странного , нечего ломиться и нос свой совать . Есть личные границы .

Да не живёт так никто. У некоторых людей вообще двери не запираются - всегда можно войти. А эта неадекватная какая-то

Гость
#20

Надеюсь это разводка)

Автор К
#21
Гость

Что именно, поделись с нами , мы тебе что нить придумаем.

У нас есть веские основания полагать, что у нее кое-что есть важное для нас

Автор К
#22
Гость

Надеюсь это разводка)

Надейтесь. Для вас все темы выше пояса - разводка

Гость
#23

Вы следите за соседкой, преследуете ее с целью вломиться к ней в квартиру. Логично, что она вас боится, так как у вас непорядок с головой, и прячется от вас как только может. Вам бы психиатру показаться, таблеточки попить. Не нужно преследовать людей и следить за ними, это незаконно.

Гость
#24
Автор К

Да не живёт так никто. У некоторых людей вообще двери не запираются - всегда можно войти. А эта неадекватная какая-то

Ну так оставь дверь своей квартиры открытой ,чтобы 30 таджиков могли к тебе домой вломиться и осмотреться))

Гость
#25
Автор К

У нас есть веские основания полагать, что у нее кое-что есть важное для нас

У 30-ти таджиков есть веские основания что в твоей квартире есть кое-что важное для таджиков.

Гость
#26

Так это как раз вы ненормальная соседка с психической болезнью. Докопались до человека, выслеживаете её и хотите к ней в дом проникнуть!
Вы психбольная!

Гость
#27
Автор К

Да не живёт так никто. У некоторых людей вообще двери не запираются - всегда можно войти. А эта неадекватная какая-то

Во ты точно неадекватка автор . Отвали от соседки !

Гость
#28
Гость

Я не удивлюсь, если к нее действительно такой баллончик есть. Слишком уж она помешана на безопасности, осторожничает

Ей давно надо было тебе залить морду твою любопытную и в нос дать. Бывают же кончелыги как ты.
Иди выпились дура.

Гость
#29
Юстас Бапамагилви

Как только божий одуван откроет своим посетителям тут же отпихивайте их локтями и ломитесь к ней.
Надеюсь она не растеряется и окропит вас из перцового балончика.

А после перцового гарпун впустить в пустую голову автора.

Гость
#30
Автор К

У нас есть веские основания полагать, что у нее кое-что есть важное для нас

Её деньги и драгоценности?

Гость
#31

У тебя 100% крыша отчалила в неизвестном напрвлении. Че тебе от нее надо?

Гость
#32
Гость

Поговорить нужно и осмотреться, выяснить кое-что важное

А может и пoибaцца тебе завернуть?

#33

Психическая болезнь у вас, а у нее похоже домофон с камерой и она видит кого пускать, а кому не открывать

Гость
#34

У меня лично домофон включен только тогда, когда назначена встреча. Отключен дверной звонок (я обрезала контакты). И нечего ко мне ходить просто так, мое время не резиновое.

Гость
#35
Шокотерапия😈

Психическая болезнь у вас, а у нее похоже домофон с камерой и она видит кого пускать, а кому не открывать

Камеру тоже думаю поставить. А то развелось неадекватов. Данная тема яркий пример тому.

Гость
#36
Гость

У нее, а не у меня. Мне нужно по делу

Она не хочет с вами общаться, все, уважайте ее решение

Гость
#37
Гость

Я не удивлюсь, если к нее действительно такой баллончик есть. Слишком уж она помешана на безопасности, осторожничает

Зря она на вас не вызовет полицию, раз вы ее так преследуете

Автор К
#38
Гость

Ничего странного , нечего ломиться и нос свой совать . Есть личные границы .

Слишком они у нее широкие. Это уже не личные.
Осталось только окна кирпичами заложить

Автор К
#39
Гость

Что именно, поделись с нами , мы тебе что нить придумаем.

Что-то важное для нас. Мир тесен, поэтому не хочу рассказывать

Автор К
#40
Гость

Вы следите за соседкой, преследуете ее с целью вломиться к ней в квартиру. Логично, что она вас боится, так как у вас непорядок с головой, и прячется от вас как только может. Вам бы психиатру показаться, таблеточки попить. Не нужно преследовать людей и следить за ними, это незаконно.

Как она может нас бояться, если даже не знает, кто пришел - просто не открывает никому поголовно. Только тем, с кем конкретно договорилась с точностью до минуты и по звонку.
С головой у меня получше вашего

Автор К
#41
Гость

Ну так оставь дверь своей квартиры открытой ,чтобы 30 таджиков могли к тебе домой вломиться и осмотреться))

При чем тут таджики? У меня посторонним делать нечего, я ничего не скрываю от людей

Автор К
#42
Гость

Так это как раз вы ненормальная соседка с психической болезнью. Докопались до человека, выслеживаете её и хотите к ней в дом проникнуть!
Вы психбольная!

А вы зато нормальная наверное?
Я ещё раз говорю: есть причина

Автор К
#43
Гость

Ей давно надо было тебе залить морду твою любопытную и в нос дать. Бывают же кончелыги как ты.
Иди выпились дура.

На себя посмотри- у тебя истерика на ровном месте

Автор К
#44
Гость

Её деньги и драгоценности?

Это у нее тоже есть, но нас больше другое интересует

Автор К
#45
Гость

У тебя 100% крыша отчалила в неизвестном напрвлении. Че тебе от нее надо?

Каждый пусть за своей крышей следит.
Надо выяснить что-то важное. Не можете дать нормальный совет - зачем пишите?

Автор К
#46
Шокотерапия😈

Психическая болезнь у вас, а у нее похоже домофон с камерой и она видит кого пускать, а кому не открывать

На свою психику обратите внимание. А у меня все в норме.
Я не удивлюсь, если с камерой - она помешанная какая-то, с паранойей. Пусть ещё окна замурует

Автор К
#47
Гость

У меня лично домофон включен только тогда, когда назначена встреча. Отключен дверной звонок (я обрезала контакты). И нечего ко мне ходить просто так, мое время не резиновое.

Вот и она с такими же странностями. Опасаетесь непонятно чего

Автор К
#48
Гость

Камеру тоже думаю поставить. А то развелось неадекватов. Данная тема яркий пример тому.

И двери с окнами не забудьте замуровать.

Автор К
#49
Гость

Она не хочет с вами общаться, все, уважайте ее решение

В данной ситуации мы имеем право не считаться с какими-то там ее решениями

Автор К
#50
Гость

Зря она на вас не вызовет полицию, раз вы ее так преследуете

Никто ее не преследует, потому что это невозможно с ее паранойей. Как-то увидели, что она вышла из машины, погнались за ней, но не успели - она зашла в подъезд.
Так что преследовать такую очень сложно