Гость
Статьи
Меня унизили при всех

Меня унизили при всех

Мне 19, этому мужику который унизил 42.Сидели отдыхали в одной компании. А я когда выпившая люблю потанцевать покуралесить. Этот мужик встает и начинает на меня орать "почему я всем даю, а ему нет" Назвал меня *** и сказал если я сейчас не раздеваюсь то иду на три буквы отсюда( Мы на его даче отдыхали) Я сначала подумала что это он шутит, а он реально на меня чуть ли не замахивался и выгонял, я в шоке ушла домой, так обидно стало. Я ведь ему не обязана давать только потому что он меня хочет. Но это было очень унизительно и обидно.. Не знаю как отпустить ситуацию.. Как быть?

Софья
98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и получила то, к чему стремилась..
Что не так ?

Гость
#2

Передайте ему, что он чм0 вонючее.

Игорек
#3
Гость

Передайте ему, что он чм0 вонючее.

раз она пришла к нему в гости, то и сама не лучше

Гость
#4

А кто молчал сидел и не вступился за вас - они себя не унизили?
Кстати ты правда всем даешь?

Гость
#5

И что ты в такой возрасте делала на даче у 40-летнего мужика? Танцевала голая на столе? Так понятно все в щоке были

Игорек
#6

смешная ситуация получилась

Гость
#7

Что за общие интересы у девочки 19 лет и 41 летнего мужика? Что ты делала в той компании?
Или это родители подруги, у которой ты была в гостях?
А ты правда всем даёшь?

Гость
#8

Это больное🥺. Жаль, что вам пришлось с этим столкнуться. Вашей вины в этом нет

Гость
#9

А он одинокий, этот 42 года которому? Вы с кем пришли? С парнем? С подругами? Почему вы всем даете? Это же можно спид подхватить. Откуда вы его знаете? Вы приехали на дачу к незнакомому мужику? А что вы ожидали тогда?

#10

Разводка на троечку. АМКГ.

Гость
#11

Если ты даёшь всем, то почему его обделила? Всё он правильно сказал, пьянь!

Гость
#12
Игорек

раз она пришла к нему в гости, то и сама не лучше

Вы адекватный, что уже в гости ходить к людям нельзя? Или она должна быть Вангай или сканером?

Гость
#13
Гость

И что ты в такой возрасте делала на даче у 40-летнего мужика? Танцевала голая на столе? Так понятно все в щоке были

Человек в гости пришел, что нельзя?

Гость
#14

Нужно срочно менять образ жизни и как следствте окружение. Такая ситуация врядли произошла бы в читальном зале или театральном фойе. Шутка. А может и нет.

Катя Мраморная
#15

Он не столько вас, сколько себя унизил. Самое правильное, что можно было сделать, это оставить его выходку без ответа, все это исходит от его неудовлетворенности, низости и недалекости.
Но все же вам лучше пересмотреть свой круг общения, свой образ жизни и привычки, вам 19, вы очень молоды, так используйте это время так, чтобы не жалеть в 30.

Гость
#16
Гость

Если ты даёшь всем, то почему его обделила? Всё он правильно сказал, пьянь!

Неадекватышь, оправдывающий мерзотного мужика

Гость
#17
Гость

Нужно срочно менять образ жизни и как следствте окружение. Такая ситуация врядли произошла бы в читальном зале или театральном фойе. Шутка. А может и нет.

Девушка молодая, пришла в гости , нечего ее винить. Виноват больной пьяный ублюдок и не более

Гость
#19
Гость

Человек в гости пришел, что нельзя?

ну а голой на столе зачем танцевать? да еще в таком возрасте
если бухгалтерша на корпоративе 50-летняя взгромоздится - уверена, все поймут правильно!

Гость
#20
Гость

Девушка молодая, пришла в гости , нечего ее винить. Виноват больной пьяный ублюдок и не более

На пьянку пришла. Что должно было произойти то и произошло. Не эта непоиятность, так другая.

Гость
#21
Гость

ну а голой на столе зачем танцевать? да еще в таком возрасте
если бухгалтерша на корпоративе 50-летняя взгромоздится - уверена, все поймут правильно!

Где написано про голой на столе? Она написала , что танцевала, куралесила, а остальное вы сами додумали

Гость
#22
Гость

На пьянку пришла. Что должно было произойти то и произошло. Не эта непоиятность, так другая.

Да конечно ведь все кто отдыхает в компании начинает вести себя как хамло и ***. Так у вас?

#23

Правильно сделали что ушли, и вообще нормальная 19-летняя девушка не должна тусоваться в компании стареющих мужиков, годящихся ей в отцы. Тусуйтесь среди сверстников, и лучше никогда не ходите на сборища пьющих мужчин.

Гость
#24
Гость

Где написано про голой на столе? Она написала , что танцевала, куралесила, а остальное вы сами додумали

ну так это она и имела в виду
слишком свободно себя ведет в окружении 40-летних мужиков.
не как ребенок а как девочка по вызову

Гость
#25
Ехидна

Правильно сделали что ушли, и вообще нормальная 19-летняя девушка не должна тусоваться в компании стареющих мужиков, годящихся ей в отцы. Тусуйтесь среди сверстников, и лучше никогда не ходите на сборища пьющих мужчин.

Я другую картину представила. Девушка собралась со своими друзьями ровесниками, у одного из которых был этот знакомый, который их пригласил

Гость
#26
Гость

ну так это она и имела в виду
слишком свободно себя ведет в окружении 40-летних мужиков.
не как ребенок а как девочка по вызову

Откуда вы знаете , что она имела ввиду?

Катя Мраморная
#27
Гость

Девушка молодая, пришла в гости , нечего ее винить. Виноват больной пьяный ублюдок и не более

Девушке молодой лучше распоряжаться своим самым ценным ресурсом, т. е. временем, так, чтобы горько не сожалеть о нем через 10-15 лет. И уж точно стоит заняться чем-то более стоящим, чем попойки в сомнительных компаниях. НО. Мужик явно специфический, одиозный субъект, его выпад лишь подчеркивает это

Гость
#28
Гость

Откуда вы знаете , что она имела ввиду?

от верблюда
читай между строк

Гость
#29

А я представила, что молодняк собирается тусить на даче пьющего соседа. Регулярно. Соседу завидно что все молоды, бодры, веселы, доступны.... Но не для него. О чем он честно и заявил. И чего другого можно было ждать. Что нальют и соседу будет достаточно?

Гость
#30
Катя Мраморная

Девушке молодой лучше распоряжаться своим самым ценным ресурсом, т. е. временем, так, чтобы горько не сожалеть о нем через 10-15 лет. И уж точно стоит заняться чем-то более стоящим, чем попойки в сомнительных компаниях. НО. Мужик явно специфический, одиозный субъект, его выпад лишь подчеркивает это

Да ладно, пошла с друзьями отдохнуть, а там это чудо. А то, что он сказал про всем дает, это не истина, некоторые больные про всех так думают.На мою подругу тоже один наехал, гадости наговорил, хотя они только познакомились, а она порядочная замужняя женщина, неадекват просто.

Гость
#31
Гость

от верблюда
читай между строк

Да конечно, сами придумали и радуетесь. Для меня куралесила это веселилась, дурачилась, для вас это танцы голой на столе

Гость
#32
Гость

Да ладно, пошла с друзьями отдохнуть, а там это чудо. А то, что он сказал про всем дает, это не истина, некоторые больные про всех так думают.На мою подругу тоже один наехал, гадости наговорил, хотя они только познакомились, а она порядочная замужняя женщина, неадекват просто.

"... это не истина,.."
Правда.
А как известно, любая правда , это одна из граней истины.
Так что всё там к месту.

Гость
#33
Гость

Да ладно, пошла с друзьями отдохнуть, а там это чудо. А то, что он сказал про всем дает, это не истина, некоторые больные про всех так думают.На мою подругу тоже один наехал, гадости наговорил, хотя они только познакомились, а она порядочная замужняя женщина, неадекват просто.

"..пошла с друзьями отдохнуть.."
Ну так держи себя в сознании..
Не умеешь пить--не берись.

Лавровый Лист
#34

На на какой-то даче, с взрослыми мужиками, пьете и нанцуете, но сексом не хотите заниматься.
Вот ведь дичь какая.

Гость
#35
Гость

"... это не истина,.."
Правда.
А как известно, любая правда , это одна из граней истины.
Так что всё там к месту.

Нет, быть быдлом, оскорбляющим девушек не к месту.

Гость
#36

Ну и друзья у вас...

Гость
#37
Гость

Ну и получила то, к чему стремилась..
Что не так ?

Она ни к чему не стремилась, просто отдыхала с друзьями, вы что ли никогда так не делали? У вас нет друзей?

Гость
#38
Гость

"..пошла с друзьями отдохнуть.."
Ну так держи себя в сознании..
Не умеешь пить--не берись.

Танцевала, куралесила, что плохого?Хватит винить того, на кого *** напало

Гость
#39

ТЫ TYПППOE

Гость
#40
Гость

И что ты в такой возрасте делала на даче у 40-летнего мужика? Танцевала голая на столе? Так понятно все в щоке были

Вы никогда с друзьями не приезжали к кому-то на дачу или загородный дом шашлыков поесть?

Гость
#41
Лавровый Лист

На на какой-то даче, с взрослыми мужиками, пьете и нанцуете, но сексом не хотите заниматься.
Вот ведь дичь какая.

Ее право не хотеть сексом заниматься. А танцы и веселье и не абонемент в кровать

Гость
#42
Игорек

смешная ситуация получилась

Мужику не смешно будет. Друзей после этого у него не останется. Никто не захочет быть на месте автора. А мужик явно лишен чувства такта

Гость
#43
Гость

Если ты даёшь всем, то почему его обделила? Всё он правильно сказал, пьянь!

Нет, никто не обязан тебе давать, уймись

Катя Мраморная
#44
Гость

Да ладно, пошла с друзьями отдохнуть, а там это чудо. А то, что он сказал про всем дает, это не истина, некоторые больные про всех так думают.На мою подругу тоже один наехал, гадости наговорил, хотя они только познакомились, а она порядочная замужняя женщина, неадекват просто.

Я тоже не утверждаю, что она всем дает, да и вообще, какое мне - посторонней тетке дело, как проводит время незнакомая мне девушка.
Но все же стоит быть более избирательной, не обязательно ходить на дачу к непонятным мужикам, которые ей в отцы годятся и тем более там напиваться

Гость
#45
Гость

Да конечно, сами придумали и радуетесь. Для меня куралесила это веселилась, дурачилась, для вас это танцы голой на столе

повторю - мне непонятно что делает девушка 19 лет в компании 40+ мужиков, и с чего она там так веселится и куралесит
если б я в свое время так попала я бы сидела как мышка
да и вообще не поехала НА ДАЧУ, это само по себе сомнительное предлложение

Гость
#46
Гость

Она ни к чему не стремилась, просто отдыхала с друзьями, вы что ли никогда так не делали? У вас нет друзей?

друзья это мужик который оскорбил ее и выгнал, и остальные присутствующие, которые даже не вступились за нее?))

Гость
#47
Гость

Вы никогда с друзьями не приезжали к кому-то на дачу или загородный дом шашлыков поесть?

а это были ее друзья?)) вполне дружеское поведение)

Гость
#48
Гость

повторю - мне непонятно что делает девушка 19 лет в компании 40+ мужиков, и с чего она там так веселится и куралесит
если б я в свое время так попала я бы сидела как мышка
да и вообще не поехала НА ДАЧУ, это само по себе сомнительное предлложение

А с чего вы взяли, что там все 40 летние были? Может один.

Гость
#49
Гость

Танцевала, куралесила, что плохого?Хватит винить того, на кого *** напало

А если того ******( как вы пишите ) спросить ?
Что она там вытворяла ?
Не заслужила ли она сама такого к себе ?
Везде однобокие мнения..И мы ведёмся на " лапшу " писарчуков ( белые, пушистые ).
Это говорит о нас что мы недалёкие, коль не умеем мыслить объективно.

Гость
#50
Гость

Девушка молодая, пришла в гости , нечего ее винить. Виноват больной пьяный ублюдок и не более

*** приперлась бухнуть на халяву. Ее выперли. Все правильно.