Гость
Статьи
Являетесь ли вы …

Являетесь ли вы обьектом слежки?

Многие интересуются, как распознать наличие слежки? Особенно это сейчас актуально на Западе и в США, где прям таки помншались на поимках "шпионов"...
Говоря более грамотным языком, как установить, что находишься в разработке?
Стопроцентного способа нет.
"Трещит" в телефоне при разговоре? Нет, качественная прослушка не вызывает помех. Не различите. Просто при телефонном контакте помните заповедь такую - язык мой есть враг мой.
За вами гуляет "хвост"? Это уже "теплее". Но как его распознать? "Хвост" нисколички не напоминает настырного "сбокоходку" из комедийных фильмов. "Хвост" ("наружка") - это не субьект, а спланированные действия совокупности субьектов.
Грамотного наружного наблюдения обьект так просто не распознает. Процесс прям таки "вплавлен" в обычную огружающую действительность.
Но кое какие признаки имеются.
Вы сидите в кафе. К вам за столик подсаживается человек, и как бы ненароком затевает разговор. Как правило, это не является случайностью.
В разных районах местности в разное время вы замечаете одно и то же лицо. Скорее всего, это не случайность.
Вам неоднократно звонят по телефону, но в трубке молчание. Попытка перезвонить неудачная, "абонент вне зоны" . Не случайно это.
Вернулись домой. Шкаф небрежно открыт, хотя вы точно помните, что его закрывали.
Совокупность таких и им подобных (не)совпадений с немалой вероятностью указывает на наличие за вами слежки.
И ещё.
Запомните - никакие наружки или отслеживания контактов не сольют о вас столько информации, сколько могут слить ваши избыточные, зачастую неразборчивые, контакты ("много друзей").
Поэтому ни с кем не откровенничайте. Не оставляйте следов динамики своего поведения. А в существенных вопросах используйте и элементы дезинформации.
И уж ни в коем случае не рассказывайте окружающим о своих близких.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахаха, ты пересмотрело фильмов про бонда. Это все прошлый и позапрошлый век.

Гость
#2

Что тут разрабатывать?

Гость
#3

Мне несколько лет звонили и молчали. Потом оказалось бывший. Расстались друзьями и разъехались, а он затосковал и звонил. А я уже думала маньяк, долго следящий.

#4

Вы будете объектом слежки в двух - довольно редких - случаях!

1. Вы имеете что-то ценное, и об этом стало известно. Сведения, деньги, крипта, связи и т.п. Редко - из мести. Происходит подготовка к атаке на вас.
2. Ревнивый супруг (супруга) наняла сыщиков.

Что касается 99.9999% плебеев, то они нафиг никому не уперлись в этом смысле. Они сами свои деньги отнесут Блиновской, "службе безопасности сбербанка", нигерийским принцам и т.п. и без всяких слежек!

Гость
#5

Ну хоть у кого-то ( Аlex) голова здраво работает среди всех этих теорий заговоров.
Я как-то наблюдала массовую истерию на одном из форумов, по похожем поводу.
Мне кажется, они в этот момент, даже сс ались под себя от страха.
Скажи какой чужак в эту струю разжижения мозгов, что-то непонятное, наверно от ужаса обо... сь бы.
В таких случаях лучше молчать, чтобы никто инфаркт миокарда не словил))))

Лара
#6

Обычные люди наххх не вперлись за такие труды ежедневные следить за вами

Гость
#7

Забавно. Отправлю знакомым для поржать.

Гость
#8
Alex111

Вы будете объектом слежки в двух - довольно редких - случаях!

1. Вы имеете что-то ценное, и об этом стало известно. Сведения, деньги, крипта, связи и т.п. Редко - из мести. Происходит подготовка к атаке на вас.
2. Ревнивый супруг (супруга) наняла сыщиков.

Что касается 99.9999% плебеев, то они нафиг никому не уперлись в этом смысле. Они сами свои деньги отнесут Блиновской, "службе безопасности сбербанка", нигерийским принцам и т.п. и без всяких слежек!

У меня нет ничего ценного и нет ревнивого супруга, а подвальные крысы днюют и ночуют кругом.

Гость
#9

Эльза , а Ваши межгалактические « друзья « сквозь стены и пространство разучились проходить ?))
Странное вещание про допотопные методы и средства ..
Может , паранойя ?

Гость
#10
Гость

У меня нет ничего ценного и нет ревнивого супруга, а подвальные крысы днюют и ночуют кругом.

Моя кошка тоже постоянно за мной следит, ничто не ускользает от её внимания...

Гость
#11
Гость

Моя кошка тоже постоянно за мной следит, ничто не ускользает от её внимания...

Кегебокко всегда переводит стрелки, лживые трусливые сущности.

ГИЛУРА
#12

Читаю

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: