Гость
Статьи
Какова ваша стратегия …

Какова ваша стратегия в отношениях?

Что хочет женщина?
Женщина хочет быть счастливой.

Что делает женщину счастливой?
Счастливой женщину делает "принадлежание", то есть подчинение и угождение привлекательному мужчине (привлекательному своей внешностью и/или успешностью).

Как женщине добиться того, чтобы привлекательные мужчины обращали на неё внимание?
Это зависит от вкуса привлекательного мужчины. Если у привлектельного мужчины есть вкус на типажи внешности девушек, то добиваться его внимания не имеет смысла, а если у привлекательного мужчины нет вкуса на типажи внешности девушек, то обратить на себя его внимание можно своей социальной позицией и высокой самооценкой.

Есть два способа повысить свою социальную позицию и самооценку:
1. Самоутвеждение за счет своих достижений (конструктивное самоутверждение);
2. Самоутверждение за счет принижения других людей (деструктивное самоутверждение).

А вы как обычно самоутверждаетесь?

Опрос
Варианты
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя стратегия заключается в том, чтобы не иметь отношений со всеми вытекающими и втекающими

Гость
#2
Гость

Моя стратегия заключается в том, чтобы не иметь отношений со всеми вытекающими и втекающими

Ну это когда внучата уже есть. На таком этапе можно уже о другом думать 😊

Гость
#3

Первое это близко к тому чтобы бить себя в грудь и говорить вот посмотрите какой я всего сам достиг,Второе тоже самое только направленность на того кто под руку попадется.А жить без самоутверждения и доказательств кому либо и чего либо это жизнь в гармонии со своим естеством,духовной составляющей.

Гость
#4

Социальная позиция , самооценка и самоутвеждение - эти понятия про разное . И друг с другом не связаны. А стратегия в отношениях - вообще про другое. Автор, у тебя капец какая каша в голове . Учиться тебе надо. Хотя бы элементарное образование получить. 🤦

Гость
#5

Вчерашние ответы что ли не понравились, раз снова тему задублировали? 😄

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5866156/

Гость
#6
Гость

Социальная позиция , самооценка и самоутвеждение - эти понятия про разное . И друг с другом не связаны. А стратегия в отношениях - вообще про другое. Автор, у тебя капец какая каша в голове . Учиться тебе надо. Хотя бы элементарное образование получить. 🤦

Ага, про разное 🤣

Гость
#7

"Счастливой женщину делает "принадлежание", то есть подчинение и угождение привлекательному мужчине (привлекательному своей внешностью и/или успешностью)"

Вообще мимо, автор

Гость
#8
Гость

Социальная позиция , самооценка и самоутвеждение - эти понятия про разное . И друг с другом не связаны. А стратегия в отношениях - вообще про другое. Автор, у тебя капец какая каша в голове . Учиться тебе надо. Хотя бы элементарное образование получить. 🤦

Ага, не связаны 🤣

А
#9

Моя стратегия провалилась: чем больше изолируешься, тем больше лезут, хотя понимаю - изоляция у меня в голове, нафик, мы кому нужны, кроме близких, а именно, мужа и семьи.

Гость
#10
Гость

"Счастливой женщину делает "принадлежание", то есть подчинение и угождение привлекательному мужчине (привлекательному своей внешностью и/или успешностью)"


Вообще мимо, автор

Ой как сильно мимо 🤣

Гость
#11

Стратегия чего? Муж и семья уже есть что ли?

Гость
#12
А

Моя стратегия провалилась: чем больше изолируешься, тем больше лезут, хотя понимаю - изоляция у меня в голове, нафик, мы кому нужны, кроме близких, а именно, мужа и семьи.

Стратегия чего? Муж и семья уже есть что ли?

Гость
#13

Автор - дeгенерат безмoзглый. Хеpотень тyпую написал и рад до уcpачки. 😀

Гость
#14
Гость

Автор - дeгенерат безмoзглый. Хеpотень тyпую написал и рад до уcpачки. 😀

Наоборот, в точку, коли за живое задело 🤣

Автоответчик
#15

Как мужчина могу сказать, что теория о социальной позиции и самооценки неверна. Мужчинам глубоко фиолетово на те причины, которые были перечислены. Типаж да, имеет место быть, может быть не всегда одинаковый, но он существует. Например в 20 лет он один, в 40 уже другой, более сложный, но тем более желанный.

Гость
#16
Автоответчик

Как мужчина могу сказать, что теория о социальной позиции и самооценки неверна. Мужчинам глубоко фиолетово на те причины, которые были перечислены. Типаж да, имеет место быть, может быть не всегда одинаковый, но он существует. Например в 20 лет он один, в 40 уже другой, более сложный, но тем более желанный.

Баборабу (коих тут подавляющее большинство) не фиолетово

Гость
#17

Автор идиот! Нет радости в подчинении, хватит эту дичь внушать женщинам! Мужики это не свет в окне, не мечта. Мы еще работу можем любить, путешествия, хобби, друзей и прочее.

🌸
#18

мужик, твои фантазии о том чего мы хотим от отношений бред
меньше слушай мужских коучей

Гость
#19
Гость

Автор идиот! Нет радости в подчинении, хватит эту дичь внушать женщинам! Мужики это не свет в окне, не мечта. Мы еще работу можем любить, путешествия, хобби, друзей и прочее.

Да не в подчинении радость, а наоборот в доминировании. Над баборабами.

Радость подчинения приходит с другим мужчиной - привлекательным и успешным 😊

Гость
#20
🌸

мужик, твои фантазии о том чего мы хотим от отношений бред
меньше слушай мужских коучей

Ага, фантазии 🤣

Гость
#21

Мне по хрен, что хочет очередная
1) обратить внимание - раскачать на чувства, пол - нег, не важно
2) установить контакт
3) ВЫГНАТЬ !!! ))))

🌸
#22
Гость

Ага, фантазии 🤣

а как назвать этот зашквар про прислуживание альфачу

Гость
#23
🌸

а как назвать этот зашквар про прислуживание альфачу

Это называется инстинкт подчинения.
В природе самки приматов угождают и подчиняются доминантному самцу, а низкоранговые самцы (баборабы) подчиняются всем - и вожаку и самкам.
С какого перепугу у примАтивных хомо сапиенс должно быть иначе?

🌸
#24
Гость

Это называется инстинкт подчинения.
В природе самки приматов угождают и подчиняются доминантному самцу, а низкоранговые самцы (баборабы) подчиняются всем - и вожаку и самкам.
С какого перепугу у примАтивных хомо сапиенс должно быть иначе?

у людей нет такого инстинкта
у людей в отличие от животных три отдела мозга
рептильный - бывший животный
лимбическая система - эмоциональная сфера
и неокортекс - отдел мозга, который контролирует и эмоциональный и животный
то что вы описываете может относиться только к инвалидам у которых развит только рептильный мозг
это не имеет отношения к современной эволюции человека

Гость
#25
🌸

у людей нет такого инстинкта
у людей в отличие от животных три отдела мозга
рептильный - бывший животный
лимбическая система - эмоциональная сфера
и неокортекс - отдел мозга, который контролирует и эмоциональный и животный
то что вы описываете может относиться только к инвалидам у которых развит только рептильный мозг
это не имеет отношения к современной эволюции человека

Почитай посты и комменты так называемых "девушек".
Согласно твоей лексике "рептильность" это факт 😊

🌸
#26
Гость

Почитай посты и комменты так называемых "девушек".
Согласно твоей лексике "рептильность" это факт 😊

тут очень много мужиков пишет от лица девушек, чтобы ты знал
но тупиц у которых развитие на базовом уровне конечно достаточно

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: