Гость
Статьи
Кто какие техники …

Кто какие техники использовал на исполнение желаний?

Интересуюсь техниками исполнения желаний. Рабочими. Понятное дело, что нужны собственные усилия, но если тебе не сопутствует удача усилиями много не достигнешь. Кто какие техники использует на исполнение своих целей?

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня полно кукол Вуду. Раз, воткнул иголочку в головку или пузико и вот человечек уже больше тебя не беспокоит.

Гость
#3

Для материальных желаний лучше всего помогает работа. Желательно 7 дней в неделю, по 24 часа, и будет вам счастье.

Гость
#4

Техника намерения. Произносишь с уверенностью свое намерение и сразу же начинаешь что-то делать в этом направлении.
По итогу возможности приходят и ситуация подстраивается под ваше намерение.
Почитайте трансерфинг

#6
Гость

Техника намерения. Произносишь с уверенностью свое намерение и сразу же начинаешь что-то делать в этом направлении.
По итогу возможности приходят и ситуация подстраивается под ваше намерение.
Почитайте трансерфинг

А вам помог трансерфинг?

#7
Гость

Для материальных желаний лучше всего помогает работа. Желательно 7 дней в неделю, по 24 часа, и будет вам счастье.

Работаю. Но на желания не хватает(

Гость
#8
Рига

А вам помог трансерфинг?

я практикую, да

Удачливая
#9

Марафон желаний от великой феи желаний Елены ... вам в помощь😌

#10
Гость

я практикую, да

Какие техники используете? Можете рассказать примеры что использовали и как исполнилось?

Гость
#11
Рига

Какие техники используете? Можете рассказать примеры что использовали и как исполнилось?

я вам только что написала, как вы читали вообще?
техника намерения самая рабочая

читайте трансерфинг, или вы хотите что бы это сделали за вас? тогда не удивляйтесь, что вам на что-либо не хватает

Гость
#12

Так если ваша техника "рабочая", как вы пишете, зачем спрашивать о других? В реальной жизни удача - это рандомное явление, это не дух, не бог, ни какая то волшебная сила, которую можно уговорить чтобы она была рядом. Подбрасываешь монетку и смотришь, что выпало. Говн@ случается, либо не случается. Вот и все. Успех зависит от упорства, то есть от количества повторений, и способности учиться на своих ошибках. Пока что никто из тех, кто чего-то достиг, не достиг этого техникой исполнения желаний.

Гость
#14

В юности в обычном детективе прочитала, что нужно доверяться знакам судьбы. Выпадает шанс - взвесь и попробуй. И постоянно действуй на свое желание, мечту и цель. А шансы будут как в игре появляться, главное, не упустить!!!

Гость
#15
Удачливая

Марафон желаний от великой феи желаний Елены ... вам в помощь😌

А вообще то он помогает! Конечно можно и самим все это взять из книг, но работает, моему близкому мч помог, он долго не мог найти работу, 2 года безработный был, отказы за отказом на з/п 35-40 тыс, подрабатывал неофициально на стройке у прораба за 20k. В общем он прошел только бесплатную часть вебинара, там про фильм говорилось и 2 книги, он стал эти книги читать, потом еще другие, потом психанул и ради прикола как в книгах тех отправил заявку в Мск на з/п 500k! Не парился, на легке, не волновался, НЕЖДАЛ ответа, 2 ГОДА БЕЗ СТАЖА! Угадайте исход? Его реально пригласили!!!! Собеседовпние по скайпу и он сразу переехал и вообще все шикарно у него)) Ту же Блиновскую не посадили за отмывание в крупном размере) Работает марафон)

Гость
#16
Гость

А вообще то он помогает! Конечно можно и самим все это взять из книг, но работает, моему близкому мч помог, он долго не мог найти работу, 2 года безработный был, отказы за отказом на з/п 35-40 тыс, подрабатывал неофициально на стройке у прораба за 20k. В общем он прошел только бесплатную часть вебинара, там про фильм говорилось и 2 книги, он стал эти книги читать, потом еще другие, потом психанул и ради прикола как в книгах тех отправил заявку в Мск на з/п 500k! Не парился, на легке, не волновался, НЕЖДАЛ ответа, 2 ГОДА БЕЗ СТАЖА! Угадайте исход? Его реально пригласили!!!! Собеседовпние по скайпу и он сразу переехал и вообще все шикарно у него)) Ту же Блиновскую не посадили за отмывание в крупном размере) Работает марафон)

Конечно верим

Гость
#17
Гость

Конечно верим

Просто умные люди не покупают марафоны, а сами понимают откуда черпать направление, понятно ж из какой литературы она все это брала, не она автор этих книг. Скачиваешь книжки и вуа ля) но если ты не веришь, то да, смысла нет.

Гость
#18
Гость

Конечно верим

А то что она закон нарушает, это уже другое дело! Интересно даже, выпутается ли она. Конечно ценник на продукты у нее капец завышенный, это ж надо так людей разводить 😂 все ведь есть в интернете, книжки, статьи, будто она спма это изобрела 🤣 еще и по такой цене впаривала)

Гость
#19

Вы в эти сказки верите?

Гость
#20

Я думала все знают про карту желаний, берешь лист бумаги, клеишь туда картинки, свои мечты так сказать, вешаешь на видное место, хотя не обязательно, и вот по такой схеме у некоторых людей сбывались мечты прям близко к картинкам. Я еще в лет 16 такое пробовала, мне помогло, но может и совпадение, кто знает.

#21
Гость

Так если ваша техника "рабочая", как вы пишете, зачем спрашивать о других? В реальной жизни удача - это рандомное явление, это не дух, не бог, ни какая то волшебная сила, которую можно уговорить чтобы она была рядом. Подбрасываешь монетку и смотришь, что выпало. Говн@ случается, либо не случается. Вот и все. Успех зависит от упорства, то есть от количества повторений, и способности учиться на своих ошибках. Пока что никто из тех, кто чего-то достиг, не достиг этого техникой исполнения желаний.

У меня нет рабочей техники. Поэтому и спрашиваю. У меня был такой период когда достигала желаемого упорством, но это меня опустошает. И как оказывается не нужно было мне все это.

#22
Гость

Мочу пей. Очень сильная техника.

Да, что ж вас зациклило на моче?! ))

#23
Гость

А вообще то он помогает! Конечно можно и самим все это взять из книг, но работает, моему близкому мч помог, он долго не мог найти работу, 2 года безработный был, отказы за отказом на з/п 35-40 тыс, подрабатывал неофициально на стройке у прораба за 20k. В общем он прошел только бесплатную часть вебинара, там про фильм говорилось и 2 книги, он стал эти книги читать, потом еще другие, потом психанул и ради прикола как в книгах тех отправил заявку в Мск на з/п 500k! Не парился, на легке, не волновался, НЕЖДАЛ ответа, 2 ГОДА БЕЗ СТАЖА! Угадайте исход? Его реально пригласили!!!! Собеседовпние по скайпу и он сразу переехал и вообще все шикарно у него)) Ту же Блиновскую не посадили за отмывание в крупном размере) Работает марафон)

Если это реальная история, то я рада за парня)) Может это и есть техника. Не привязываться к результату но при этом желать большего!

#24
Гость

я вам только что написала, как вы читали вообще?
техника намерения самая рабочая

читайте трансерфинг, или вы хотите что бы это сделали за вас? тогда не удивляйтесь, что вам на что-либо не хватает

Я попросила примеры из жизни.
Не хотите не нужно писать) за совет спасибо. Прочитаю.

Гость
#25

От чего вы готовы отказаться чтобы достичь желаемого? Чтобы что-то получить нужно от чего-то отказаться.

Гость
#26

Я использовал технику устройства на работу.

Гость
#27

Я никакие я в жпицентре техника кончится через пять минут

Гость
#28

С 5 по 7 октября состоится трехдневный марафон
"Аскеза: очищение тела и исполнение желаний" с Тимураом Андаром.
🌱 В рамках этого марафона вы сможете узнать больше о практике аскезы, которая поможет вам освободиться от негативных эмоций и улучшить вашу физическую и духовную жизнь. Тимур Андар, проведет для вас уникальные тренинги и поделится своими знаниями и опытом.
💫 Этот трехдневный марафон будет включать в себя разнообразные практики аскезы, включая посты, физические упражнения, дыхательные техники и медитации. Вы научитесь контролировать свои желания, повышать вибрации и достигать желаемых результатов.
🗓️ Запишитесь на марафон по WhatsApp: +79035558881 и Telegram: t.me/CentrandarBot и получите более подробную информацию о программе.
Вас ждет захватывающий опыт и возможность привнести положительные изменения в вашу жизнь!

🌟 Присоединяйтесь к нам с 5 по 7 октября и отправьтесь в увлекательное путешествие "Аскеза: очищение тела и исполнение желаний" вместе с Тимуром Андаром!
Ждем вас! 👉✨WhatsApp: +79035558881 и Telegram: t.me/CentrandarBot

Гость
#29

С 5 по 7 октября состоится трехдневный марафон
"Аскеза: очищение тела и исполнение желаний" с Тимураом Андаром.
🌱 В рамках этого марафона вы сможете узнать больше о практике аскезы, которая поможет вам освободиться от негативных эмоций и улучшить вашу физическую и духовную жизнь. Тимур Андар, проведет для вас уникальные тренинги и поделится своими знаниями и опытом.
💫 Этот трехдневный марафон будет включать в себя разнообразные практики аскезы, включая посты, физические упражнения, дыхательные техники и медитации. Вы научитесь контролировать свои желания, повышать вибрации и достигать желаемых результатов.
🗓️ Запишитесь на марафон по WhatsApp: +79035558881 и Telegram: t.me/CentrandarBot и получите более подробную информацию о программе.
Вас ждет захватывающий опыт и возможность привнести положительные изменения в вашу жизнь!

🌟 Присоединяйтесь к нам с 5 по 7 октября и отправьтесь в увлекательное путешествие "Аскеза: очищение тела и исполнение желаний" вместе с Тимуром Андаром!
Ждем вас! 👉✨WhatsApp: +79035558881 и Telegram: t.me/CentrandarBot

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: