Гость
Статьи
Милые мужчины

Милые мужчины

Привет всем! Помните историю Ирины Мягковой про то, что мы девочки общаемся мило и сюсюкаемся с людьми которых мы любим.
Вопрос: Как реагировать на такое же поведение от мужчины по работе? А ведь мы даже не друзья🤨 Я с ним на "вы"...а он.... Что у него в голове, когда он говорит: Привет Настенька, Настёна!
Сотрудничаем 4 года. Я просто делаю заказы товаров у этого менеджера Андрея.
Он всегда мне так радостно отвечает😅 Чувствую себя маленькой девочкой хотя мне 30ть!
Спросить напрямую неловко😳
Ну это явно не от любви... так ведь?
Не понимаю, и это🤨🤔 Бесит.

Настя😈
12 ответов
Последний — Перейти
~
#1

Да просто ласково называет и все. Нет в этом ничего особенного. Но если не нравится можно всегда сказать, но не грубо чтобы называли по имени как записаны в паспорте.

Гость
#2

может ты ему нравишься.

Меркантильная
#3

Есть такие люди доброжелательные, они со всеми по доброму общаются.

Гость
#4

Если бесит, то давно бы сообщили, как вас корректно называть.
Возможно, человек немолодой и вы ему, как дочь

Полковник Рубин
#5

Я всех знакомых женщин и мужчин называю в уменьшительно-ласкательном тоне. Колюсик, Никитка, Юляша, Машуль, Пашок, Люська.
Некоторые тоже воспринимают это странно. Особенно мужчины, при начальном общении.
Ничего не могу поделать с данной привычкой.

Полковник Рубин
#6

Начальника военкомата, на работе, зову. Артёчик. Не обижается.
И да. Я женат. Не изменяю.

Влад
#7

Симпатичны вы ему. Вот и всё. Он же не телепат. И не знает, что вас это бесит.

Настя😈
#8
Влад

Симпатичны вы ему. Вот и всё. Он же не телепат. И не знает, что вас это бесит.

Вы не поняли. Меня он, и его отношение ко мне не бесит. Меня раздрожает непонимарие ситуации. Я тоже не телепат. Я просто незнала как к этому относиться.
Но спасибо за ответ.

Настя😈
#9
~

Да просто ласково называет и все. Нет в этом ничего особенного. Но если не нравится можно всегда сказать, но не грубо чтобы называли по имени как записаны в паспорте.

Нет, нет, он меня вовсе не бесит, я просто незнала как на это реагировать. Непонимание, вот в чём была проблема😅

Настя😈
#10
Гость

Если бесит, то давно бы сообщили, как вас корректно называть.
Возможно, человек немолодой и вы ему, как дочь

Повторяю, он меня не бесит😑 Это было непонимание ситуации. Незнание раздражало, а не человек. Если бы он меня раздрожал, я бы не назвала его милым) И он на 3года старше.

Настя😈
#11
Полковник Рубин

Я всех знакомых женщин и мужчин называю в уменьшительно-ласкательном тоне. Колюсик, Никитка, Юляша, Машуль, Пашок, Люська.
Некоторые тоже воспринимают это странно. Особенно мужчины, при начальном общении.
Ничего не могу поделать с данной привычкой.

Спасибо за ответ)) Это мило.

Настя😈
#12
Меркантильная

Есть такие люди доброжелательные, они со всеми по доброму общаются.

Спасибо за ответ!!))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: