Гость
Статьи
Можно ли забрать …

Можно ли забрать судьбу человека?

Как думаете можно ли забрать себе судьбу другого человека? Было ли у вас когда-нибудь ощущение что вы поменялись с кем-то судьбами?

88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Родовой негатив- это кто-то совершил плохие поступки? А родовые программы- это что? Установка подсознания? Тогда почему у других семей нет такой установки

Это негатив, который идет по кругу, повторяется- у женщин мужчины все рано умирают в роду, или мужчины часто- спиваются все- отец, потом сын, потом внук и т.п. Варианты разные, как пример, привела. Или - невозможность пробить финансовый потолок- низкий доход, хотя человек пашет как лошадь.

Гость
#52
Marie

Это негатив, который идет по кругу, повторяется- у женщин мужчины все рано умирают в роду, или мужчины часто- спиваются все- отец, потом сын, потом внук и т.п. Варианты разные, как пример, привела. Или - невозможность пробить финансовый потолок- низкий доход, хотя человек пашет как лошадь.

А если у бабушки родился больной ребенок на всю жизнь, а потом у дочери тоже очень больной, но другая тяжелая болезнь ,не связанные, в разных вообще плоскостях- это тоже что-то родовое , получается?

Гость
#53
Гость

А если человек не делает привороты, живет честно, а его юзают и "отнимают", как тут написали, счастье. С ним что будет в будущем? И могут ли его обижать, так как в прошлой жизни он кого-то обижал? Это бесконечный круговорот сансары, как вариант или что?

Не факт , что « отнимают « и все обижают - объективно.
Столько Волков в овечьей шкуре ..
Но если очень подробно напишите : можно рассмотреть конкретный пример .

Гость
#54
Гость

Ребята! Вы так интересно со знанием дела все рассказываете! Помогите пожилой тетеньке! Так хочется встретить свою судьбу и быть счастливой. Чтоб меня любили взаимно, дорожили и заботились. Пожалуйста. Что сделать?

А у Вас уже был брак .
Это и была -« судьба «
Зачем от добра добра искать стали ?

Гость
#55

не было
ну или кто-то прогадал с обменом, отдав мне по ошибке чудесную жизнь)

Гость
#56
Гость

а обратки ему не будет? и как вернуть успех лишенному?

образовывайтесь и не будете верить в такую муйню

Гость
#57
Гость

Когда мы переехали в новую квартиру в конце 90х у нас была образцовая семья родители двое и двое детей. Кв 4 комн. Семья прям образцовая. Как в рекламе кубика магги. Потом отец пить начал, я трудным подростком была, мужиков меняла как перчатки, мама вкалывала за четверых, брат щас алкаш. Вот и думай....Рядом с нашим домом общага была и там все в одной комнате ютились. Так же 2 детей, мамашки с регулярно меняющимися "папами"

и че тут думать - просто гормональная буря у них поутихла и папан стал тем должен был стать

#58
Marie

Есть такие люди завистливые, хотят постоянно чужое, они и любители крадников обычно. Работать над собой всегда ведь сложнее.🤷🏻‍♀️

Я не знала что судьбы воруют.но держусь интуитивно подальше от тех кто начинает меня копировать....

Сапа
#59

Не, сама нахимичила все, шо есть)

#60
Гость

А если у бабушки родился больной ребенок на всю жизнь, а потом у дочери тоже очень больной, но другая тяжелая болезнь ,не связанные, в разных вообще плоскостях- это тоже что-то родовое , получается?

Очень похоже , но на до смотреть, но вот так вот часто и выглядит негативная родовая программа.

#62
Beauty

Я не знала что судьбы воруют.но держусь интуитивно подальше от тех кто начинает меня копировать....

Это в жизни вас копируют, тут совсем другое, тут целенаправленный ритуал, чтобы человеку с плохой кармой , с болезнями и безденежьем забрать судьбу человека, у которого этих проблем нет.

Продавшица из Пятёрочки
#63
Beauty

Я не знала что судьбы воруют.но держусь интуитивно подальше от тех кто начинает меня копировать....

Это еше и хорошо. Что копируют.
Все люди болтные и дохлые. И тем кто хочет твою судьбу -надо ее подкинуть!
То бишь человек сам этогр хочет - так пусть получит. Так удобно перекидывать на копию свои проблемы.
В мире магии так заметают следы, используя других
Например, ищут меня, а найдут ту,кто уже стала мною. В ней мои мысли и мои слова.

Продавшица из Пятёрочки
#64
Продавшица из Пятёрочки

Это еше и хорошо. Что копируют.
Все люди болтные и дохлые. И тем кто хочет твою судьбу -надо ее подкинуть!
То бишь человек сам этогр хочет - так пусть получит. Так удобно перекидывать на копию свои проблемы.
В мире магии так заметают следы, используя других
Например, ищут меня, а найдут ту,кто уже стала мною. В ней мои мысли и мои слова.

У меня вот много копий. И все они на меня похожи даже внешне. Я нахожу их,путешествую по Миру, и меняю их сущности. Подкидываю им то, что делает их похожими на меня.
Но все должно быть добровольно. Они сами хотят быть на меня похожей, при этом меня не зная. Они хотят быть Силой, но они лишь отражение этой Силы в луже лайна)))
Но кто-то об этом не знает.
Тпк що, не бойтесь своих копий. Лучше используйте их правильно

Продавшица из Пятёрочки
#65
Гость

А если у бабушки родился больной ребенок на всю жизнь, а потом у дочери тоже очень больной, но другая тяжелая болезнь ,не связанные, в разных вообще плоскостях- это тоже что-то родовое , получается?

Не надо спать с муж лом просто так.
Ребенок Силы рождается только от той,кто была девцей и у которой один мужчина всю жизнь.
Это 1.
2. У ее рода по денской линии так долдно быть. Например, ее мама, и ее бабушки долдны рожать детей от первого мужчины.
Бабы, когда спят с разными мужиками просто так, смешивают свою энергию сгрязью.

Продавшица из Пятёрочки
#66
Продавшица из Пятёрочки

Не надо спать с муж лом просто так.
Ребенок Силы рождается только от той,кто была девцей и у которой один мужчина всю жизнь.
Это 1.
2. У ее рода по денской линии так долдно быть. Например, ее мама, и ее бабушки долдны рожать детей от первого мужчины.
Бабы, когда спят с разными мужиками просто так, смешивают свою энергию сгрязью.

Врт почему я Сила? Во-первых, я девственница. Во-вторых, моя мама вышла замуж девственницей и родила меня, единственного ребенка, в браке. Мама моей мамы вышла замуж девственницей и родила мою маму. Мама моего отца вышла замуж девственницей и родила моего отца.
Про прабабушек та же история.
А во про прапрабабушек уже не знаю.
Так як чему, вот так через поколения идёт Сила. По женской линии она идёт. Таскаясь с муж лом, вы портите не тольуо своих предков, но и портите жизни своих будущих детей.
Всё решает Род. Но со стороны женщин. И вот если я сейчас начну таскаться с муж лом, я просто перечеркну всё. Поэтому лучше Смерть.
Вы не поймете, так как вы никогда не видели то на что способны такие люди.
Мужчины же могут быть кем угодно. Они все от магии далеко. Мужчина маг - это как пидддорас.

Мышка Мяу
#67
Marie

Есть такой ритуал магический «подмена судьбы», как раз таки, чтобы заказчика и «жертву» поменять судьбами. Делают на того человека, кто успешен и везуч, само собой. Ну то есть лучшую судьбу меняют на худшую. С этой целью и ритуал.

У меня было все хорошо ,а потом повелась с подругой у которой мать гадает ..и все ..на нет пошло ,..
Работа ,зп ,все хорошо..
Но я не лидер и не номер один ,как была везде автоматически ранее ,не ударив палец о палец

Мышка Мяу
#68
Гость

обратка будет даже если чел сам начнет себя чистить или просто просветлится, такая тебе обратка будет - мама не горюй!

Ойй

Мышка Мяу
#69
Marie

Это в жизни вас копируют, тут совсем другое, тут целенаправленный ритуал, чтобы человеку с плохой кармой , с болезнями и безденежьем забрать судьбу человека, у которого этих проблем нет.

А куда обратиться или кого на ютубе посмотреть, чтобы самой слелать очищение?
Или посоветуйте плиз хорошую чистку

Гость
#70

Нет, нельзя🤦‍♂️ Каждый человек рождается со своей судьбой

Гость
#71
Гость

А если человек не делает привороты, живет честно, а его юзают и "отнимают", как тут написали, счастье. С ним что будет в будущем? И могут ли его обижать, так как в прошлой жизни он кого-то обижал? Это бесконечный круговорот сансары, как вариант или что?

Нет никаких "прошлых жизней" 🤦‍♂️ люди рождаются и существуют лишь Один раз. Потом умирают и лежат в могилах до Судного дня

Гость
#72
Гость

А если не гниль? Гниль- понятие широкое или нет?

Да, может и слишком хорошие люди для этого мира прекращают своё существование

#73
Мышка Мяу

А куда обратиться или кого на ютубе посмотреть, чтобы самой слелать очищение?
Или посоветуйте плиз хорошую чистку

Ну если вы не специалист, сами себе чистку не сделаете. Посоветовать ничего не могу. Почему-то все думают , что такие знание выбрасываются поверхностно на Ютьюб. В Интернете один шлак и развлекаловка. Будьте аккуратнее с информацией в Сети.

Гость
#74
Гость

Нет, нельзя🤦‍♂️ Каждый человек рождается со своей судьбой

Наконец-то хоть кто-то адекватный появился

Непсихолог
#75

1. есть такие методы
2. не было...

Гость
#76

Да, вот пример из знаменитостей. Костенко захотела забрать жизнь Бузовой, ее мужа Тарасова и т.д. Фоткалась на фоне ее фото с мужем, таскалась на матчи за Тарасовым и т.д. И что в итоге? Эта дрянь увела его в итоге, но Тарасов разорился, карьеры нет. Бухает. Костенко родила детей трех, все больные с рождения. Сама Костенко из сельской маргинальной семьи алкоголиков. Теперь Тарасов бухает с деревенскими алкашами, а раньше на ковровой дорожке стоял перед фотографами. Так что Костенко забрала жизнь Бузовой, но только один негатив. Тарасов еще изменяет Костенко, а она терпит лишь бы в село родное не возвращаться. Он Бузову как-то ударил, Костенко он бьет постоянно. Винит ее во всех неудачах, она ведь реально ему жизнь сломала

Мышка Мяу
#77

А специалисты мне никогда ее и не делали .. вечно аферисты везде ..
А сама ,безобидными оберегами ,окуриваниями квартиры ,заговорами перед важным делом реально чувствовала облегчение .. и хоть что то ..
А после специалиста так вообще ничего

Мышка Мяу
#78
Мышка Мяу

А специалисты мне никогда ее и не делали .. вечно аферисты везде ..
А сама ,безобидными оберегами ,окуриваниями квартиры ,заговорами перед важным делом реально чувствовала облегчение .. и хоть что то ..
А после специалиста так вообще ничего

Облегчение после развлекательных то каналов ..

Гость
#79
Гость

Нет никаких "прошлых жизней" 🤦‍♂️ люди рождаются и существуют лишь Один раз. Потом умирают и лежат в могилах до Судного дня

Тогда это лишено смысла.
1) Во первых все рождаются в неравных условиях (внешность, здоровье, таланты, деньги)-и все получат одинаковый суд?
2) Во вторых, умирают в разном возрасте. И тот, кто умер в 2 года, в 6 лет и в 60 получат тоже одинаковый суд за 1 жизнь? Так несправедливо, кто дольше проживет статистически больше нагрешит, в дети вообще ограничены во многом
3) И последнее: в Судный день верит в лучшем случае треть земли. Очень много=верит в ту же карму. Какой смысл было им рождаться и прожить с другой философией, если жизнь одна?

🏖
#80
Гость

Тогда это лишено смысла.
1) Во первых все рождаются в неравных условиях (внешность, здоровье, таланты, деньги)-и все получат одинаковый суд?
2) Во вторых, умирают в разном возрасте. И тот, кто умер в 2 года, в 6 лет и в 60 получат тоже одинаковый суд за 1 жизнь? Так несправедливо, кто дольше проживет статистически больше нагрешит, в дети вообще ограничены во многом
3) И последнее: в Судный день верит в лучшем случае треть земли. Очень много=верит в ту же карму. Какой смысл было им рождаться и прожить с другой философией, если жизнь одна?

А меня вот что интересует. Рождаются люди талантливые или очень добрые, светлые, необычные. И рано умирают. Почему? Так много людей среди знаменитостей, которые уходили рано и случайно. Не нар**тики и алк*голь. А, например, авария. Или как у С. Бодрова младшего - ледник сошёл. Почему так много людей, которые выделяются среди нас живут ярко и быстро и умирают молодыми?

#81
🏖

А меня вот что интересует. Рождаются люди талантливые или очень добрые, светлые, необычные. И рано умирают. Почему? Так много людей среди знаменитостей, которые уходили рано и случайно. Не нар**тики и алк*голь. А, например, авария. Или как у С. Бодрова младшего - ледник сошёл. Почему так много людей, которые выделяются среди нас живут ярко и быстро и умирают молодыми?

Бывает, что душа в прошлых воплощениях не развивала свои таланты, и ей дается короткая жизнь, чтобы доотработать то, что она не выполнила. Она рождается, выполняет максимально все что не сделала ранее, и уходит. Поэтому живут ярко в творчестве проявляются , например, по максимум и уходят. Бывает , что человек сильно отклонился от задач по судьбе (от предназначения) и стал деградировать, и чтобы сильнее он в деградацию он не ушел, его забирают. Масса причин.

Мышка Мяу
#82
Marie

Бывает, что душа в прошлых воплощениях не развивала свои таланты, и ей дается короткая жизнь, чтобы доотработать то, что она не выполнила. Она рождается, выполняет максимально все что не сделала ранее, и уходит. Поэтому живут ярко в творчестве проявляются , например, по максимум и уходят. Бывает , что человек сильно отклонился от задач по судьбе (от предназначения) и стал деградировать, и чтобы сильнее он в деградацию он не ушел, его забирают. Масса причин.

Даа..у знакомой маленький племянник ,золотой ребенок ,в 9лет уже по мотоциклу чтоли чемпион ..столько медалей ,столько городов,может и стран обьездил..лидер ..
Бац и умер

Мышка Мяу
#83
Marie

Бывает, что душа в прошлых воплощениях не развивала свои таланты, и ей дается короткая жизнь, чтобы доотработать то, что она не выполнила. Она рождается, выполняет максимально все что не сделала ранее, и уходит. Поэтому живут ярко в творчестве проявляются , например, по максимум и уходят. Бывает , что человек сильно отклонился от задач по судьбе (от предназначения) и стал деградировать, и чтобы сильнее он в деградацию он не ушел, его забирают. Масса причин.

Душа то доделала свое ,а родителям этой души как не чекнуться от горя ?такой талантливый еще сын ..
У нас потому что таких любят родители сильнее..за слесарем плачут ,но не так ..
И это родители ....
Тоже ,явление дивное
....

#84
Мышка Мяу

Душа то доделала свое ,а родителям этой души как не чекнуться от горя ?такой талантливый еще сын ..
У нас потому что таких любят родители сильнее..за слесарем плачут ,но не так ..
И это родители ....
Тоже ,явление дивное
....

Для родителей- это тоже урок, душа неспроста пришла к определенным родителям.

Гость
#85
Гость

Тогда это лишено смысла.
1) Во первых все рождаются в неравных условиях (внешность, здоровье, таланты, деньги)-и все получат одинаковый суд?
2) Во вторых, умирают в разном возрасте. И тот, кто умер в 2 года, в 6 лет и в 60 получат тоже одинаковый суд за 1 жизнь? Так несправедливо, кто дольше проживет статистически больше нагрешит, в дети вообще ограничены во многом
3) И последнее: в Судный день верит в лучшем случае треть земли. Очень много=верит в ту же карму. Какой смысл было им рождаться и прожить с другой философией, если жизнь одна?

Всё справедливо - просто вы не понимаете. Во-первых, когда заходит речь о болеющих и умирающих детях, там тоже постоянно речи про "несправедливость", мол, они даже не пожили. А тут Вы, со своей стороны, говорите про несправедливость с точки зрения, что они-то, мол, не успели нагрешить.
От внешности, здоровья, талантов, денег и т.д не зависит, Как человек будет в жизни поступать, какой выбор делать, выбирать Каждый раз добро или зло. Где тут нестыковка-то? Т.е, каждый человек делает, что в его силах на основе того, что ему дано. От фин.положения ведь не зависит хорошесть людей. Кто умер в старости, зато имеет больше возможностей собирать благие дела для следующей жизни. Тут кто к чему стремится, какие усилия прилагает, какие дела совершает. И главное - верует ли он в Бога.

Гость
#86
🏖

Знаю одну женщину, у неё 4 детей. 2 сына, 2 дочери.
1 сын не может иметь детей, 2 сын не хочет детей намерено. У двух дочерей есть дети. Все - девочки.
Считаются ли девочки продолжением рода? Я вот думаю, что нет. Вроде как мальчик продолжает род. Я все думаю как так получается. Ни один из сыновей не получит наследника, а девочки (ее внучки) - это не продолжение рода. Получается, род прерывается?

Девочки, конечно же, продолжают род.Они тоже представители ветки

Гость
#87
🏖

Каким?

Трудом и развитием своих талантов.

Мила
#88

Насчет судьбы не знаю, а вот про обратку точно знаю на личном опыте. Влюбился в мою дочь парень, а она не хотела замуж за него. Вот привез он ей подарки золотые украшения в пакетике. А я взяла у него из рук и в стакан со святой водой положила да молитвы прочитала. Через 3 дня вода стала как гной и страшно воняла. У нас волосы дыбом встали. Сейчас этот парень бомжует на вокзале, а был перспективным военным. Он ей написал и рассказал, что к колдуну ходил делать приворот на нее, но что то пошло не по плану.и колдун ему сказал, что теперь он за все заплатит. Мы не желали ему зла, просто защитились.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: