Не курю и всегда чувствую себя немного в стороне а в последнее время ощущение что это даже недостаток тк львиная доля общения происходит именно на перекурах. А вы когда нибудь чувствовали себя странно среди курящего большинства на работе/учебе?
Да, именно так я себя и чувствовала и по дурости и молодости начала курить ((, слава богу, ума и сил хватило бросить 💪
50 оттенков мыши
[3322882931]
#2
Гость
Да, именно так я себя и чувствовала и по дурости и молодости начала курить ((, слава богу, ума и сил хватило бросить 💪
Зато свободнее общались с людьми. Или нет? Мне не с чем сравнить, лет в 15 попробовала и не поняла в чем кайф, так и не получилось с курением.
Гость
[727915567]
#3
У меня наоборот в коллективе никто не курит кроме начальника
Гость
[2026762470]
#5
Я в молодости держала сигарету для виду,тк меня тошнило от курева. либо пару затяжек и выкидывала.Все надо мной ржали-говорили королевские бычки выкидываю.