Гость
Статьи
Вождение машины

Вождение машины

Это трешак какой-то
впервые пробовала на механике прокатиться и было очень сложно
Начиная с того что даже сцепление не могла плавно отпускать, и газ контролировать
Короче я думаю на будущее стоит ли вообще учиться механике, или ради своей же безопасности автомату обучиться да и все? #машина

Капс
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тя ваще за руль нельзя пускать

#2

Учитесь на механику (мало ли что в жизни может случиться) -это база. А на автомат можно всегда пересесть

Капс
#3
Гость

Тя ваще за руль нельзя пускать

Я уточнила что это был мой 1 раз в целом на машине

Гость
#4

если есть финансовая возможность купить авто с АКПП и обслуживать эту машину, бери АКПП. Если же нет, тогда только механика

Гость
#5
Гость

если есть финансовая возможность купить авто с АКПП и обслуживать эту машину, бери АКПП. Если же нет, тогда только механика

а и да, если выучишься на АКПП, то на механике тебе ездить будет запрещено

Гость
#6

На механике вообще нет никакого смысла учиться. Все современные машины это автомат, вы ведь на такой потом планируете ездить? Или надо учиться на механике заради садомазо, авось 1 раз в жизни окажетесь в деревне и надо будет экстренно прокатиться разок на жигулях?)

Гость
#7

ну всем сложно впервые, привыкаешь потом, понимаешь. Для этого и существуют автошколы.
Конечно лучше на автомате сразу учиться, если не планируете на механике ездить.

#8

Однозначно автомату, так проще.
Со второго раза должно получится и с третьего, а там уже научитесь.

Гость
#9

Наоборот механика проще автомата. Автомат опасен.

Капс
#10
Гость

Наоборот механика проще автомата. Автомат опасен.

Нигде такого не слышала
В механике нужно больше знать и если что-то забудешь переключить, что случиться? Естественно авария и оры людей с других машин
Девушкам свойственно забывать какие то вещи даже если это может отразиться на безопасности

Гость
#11
Капс

Нигде такого не слышала
В механике нужно больше знать и если что-то забудешь переключить, что случиться? Естественно авария и оры людей с других машин
Девушкам свойственно забывать какие то вещи даже если это может отразиться на безопасности

Я путаюсь в автомате , потому что на механике ездила, мне она проще.

Капс
#12
Гость

Я путаюсь в автомате , потому что на механике ездила, мне она проще.

Мало учились на авто
Вот и все

Гость
#13
Капс

Мало учились на авто
Вот и все

Профи стаж 17 лет

Гость
#14
Капс

Я уточнила что это был мой 1 раз в целом на машине

Это не было на учебной с учителем, иначе бы такой вопрос не стоял. Надеюсь это был твой огород, иначе штрафовать тебя надо.

Капс
#15
Гость

Это не было на учебной с учителем, иначе бы такой вопрос не стоял. Надеюсь это был твой огород, иначе штрафовать тебя надо.

С учителем

Гость
#16

автомат сразу

Гость
#17

учиться на механике, ездить на автомате. много арендных авто в большинстве стран мира - механика. стоимость машины с автоматом примерно на 1тыс долл больше такой же механики - никакого смысла в механике в городе.

Гость
#18

Водить либо дано,либо не дано.У меня вроде нормально все получалось,но по городу не могу ездить,страшно.Машина у меня только для поездок не дачу

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: