Гость
Статьи
Женщины у власти

Женщины у власти

Вопрос к женщинам что бы вы делали если-бы вся власть была бы в ваших руках.Просто множество женщин на форуме жалуются что им не нравиться патриархат,а что было бы если у власти были женщины?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смысл мечтать о несбыточном?Мужики никогда из своих рук власть не выпустят.

ГостьЯ
#2

Мне кажется, что конфликтов в мире не было бы меньше, даже если власть отдать женщинам (вопреки стереотипу). Женщины бывают склочницы хуже мужиков.

Гость
#4
ГостьЯ

Мне кажется, что конфликтов в мире не было бы меньше, даже если власть отдать женщинам (вопреки стереотипу). Женщины бывают склочницы хуже мужиков.

Я женщина,но соглашусь с мнением.Лучше пусть будут мужчины у власти.

#5
ГостьЯ

Мне кажется, что конфликтов в мире не было бы меньше, даже если власть отдать женщинам (вопреки стереотипу). Женщины бывают склочницы хуже мужиков.

Особенно в дни ПМСа.........

Гость
#6

Патриархата нет давно, более 100 лет как

Гость
#7

Был бы хаос

Гость
#8
ГостьЯ

Мне кажется, что конфликтов в мире не было бы меньше, даже если власть отдать женщинам (вопреки стереотипу). Женщины бывают склочницы хуже мужиков.

Смотря какая женщина. Вы помните бабку-Хилари? Представьте её у власти. Она еще и ле-сба (скрытая)

#9

Ничего бы не поменялось, ибо миром управляют совершенно другие люди, а не марионетки которых показывают по ТВ

Гость
#10
СОЛИСТ

Особенно в дни ПМСа.........

Он не у всех бывает.

Гость
#12

У многих этого нет. У нетрадиционных каждый день как пмс.

Гость
#13

Соцвыплаты точно были бы больше.

Гость
#14
Барсучок

Ничего бы не поменялось, ибо миром управляют совершенно другие люди, а не марионетки которых показывают по ТВ

А дворцы тоже у жалких марионеток?

#16

будет лучше

Гость
#19

А кого у нас за репост посадили? Можно пруфы?

#20
Гость

Соцвыплаты точно были бы больше.

Женщинам.

#21
Гость

Баб- судей в России 80%. И во что превратились наши суды?

В бабосуды)))

Гость
#24

И что? Долго сидит? Или условно? Что постил-то?

разбитое сердце
#30

парни должны оберегать женщин от зла. власть это всегда зло. президент никогда не может быть чистым и добрым. чаще всего ему приходиться делать выбор не между добром и злом ,а между меньшим злом и большим. меньшее зло всё равно зло то, что на протяжении долгих веков женщин не допускали к власти, было не проявления шовинизма, а неосознанной, интуитивной защитой женщин от зла .служение женщины- в созидании, рождении нового, украшении и утешении этого мира. власть- дело мужское, поэтому грязное. но времена изменились. у женщин появилась власть это хорошо

#34
Гость

Женщины без мужского общества блекнут, а мужчины без женского глупеют.

это тоже Чехов

Да,вот поэтому надо разумно разбавлять общество и не ставить на должностья женщин,где они не "в зуб ногой"!

Мерлушкина Заглушка
#35
СОЛИСТ

Особенно в дни ПМСа.........

Замечено, что в дни ПМС судьи не выносят ни одного оправдательного решения.

Гость
#38
СОЛИСТ

Да,вот поэтому надо разумно разбавлять общество и не ставить на должностья женщин,где они не "в зуб ногой"!

Ставить туда енота потаскуна, ога

Гость
#39
Мерлушкина Заглушка

Замечено, что в дни ПМС судьи не выносят ни одного оправдательного решения.

Кем замечено? Где эта статистика? Кто статистику ведёт по пмс судей? Или как обычно в лужу напердели?
Чё за народ у нас? Лишь бы ляпнуть. Все аргументы в стиле - "одна бабка слышала, как кто-то что-то сказал, но что сказали, не понятно". 🤦

Гость
#40
Гость

Патриархата нет давно, более 100 лет как

И не было никогда. По крайней мере, как фемки его трактуют.

Гость
#41

фемида

Гость
#42

рукописи

Гость
#43

медуза горгона

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: