Гость
Статьи
Что во мне не так?

Что во мне не так?

Я так больше не могу!
Учусь в колледже, на отлично. Я устала от вечных стёбов по типу «ты же умная», «ты не можешь получить 4, а тем более 3». Все мною пользуются. Преподаватели, одногруппники. И только со мной так.
Никто не дружит со мной искренне, а я не понимаю, что я делаю не так. Пытаюсь всегда всем угодить - плохая. Никому не угождаю - ещё хуже. Родители говорят не обращай внимания, а я не могу. Я пытаюсь забить, но не получается. Всё время тревожность.
Преподаватели хвалят, ставят в пример, а через время я становлюсь для них плохой.
Недавно одна преподша сказала моим одногруппникам: «(моя фамилия) для вас что, эталон??». При этом всегда я для нее была лучшей. С другой тоже дружили хорошо, потом она стала меня избегать и общаться «на отвали».
А про друзей это вообще больная тема. Никого нет. Единственная подруга есть в другом городе. С ней за 4 года даже ссоры ни одной не было.
Ещё 2 года учиться, а я настолько выгорела. Ничего не хочется. Кажется, что будущего нет. Устала. Устала от людей. Только семья спасает, держит меня в этом мире. #друзья #тревожность  #выгорание 

Dafna
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Преподаватель явно тупая какая-то непрофессиональная.Мне кажется проблема в том,что вы пытаетесь дружить,а дружбы с преподавателем я вообще не представляю в тот момент,когда я студент.Не надо никому навязаться,включайте максимум самодостаточности,с преподами только по делу.Если вам нравится специальность,то учитесь дальше.И на сайтах знакомств зарегистрируйтесь.С родителями,вам,как т многим,тоже не повезло.

#2
Natasha

Преподаватель явно тупая какая-то непрофессиональная.Мне кажется проблема в том,что вы пытаетесь дружить,а дружбы с преподавателем я вообще не представляю в тот момент,когда я студент.Не надо никому навязаться,включайте максимум самодостаточности,с преподами только по делу.Если вам нравится специальность,то учитесь дальше.И на сайтах знакомств зарегистрируйтесь.С родителями,вам,как т многим,тоже не повезло.

С преподавателями с некоторых пор вообще дружить не пытаюсь. Проблема такая только с друзьями.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: