Гость
Статьи
А вы их помните?

А вы их помните?

Иду я значит по улице, никого не трогаю, и тут какой-то мужик подскакивает «а помнишь мы с тобой... где то учились, делали», ничего я не поняла и его не вспомнила. И училась я давно. Так и не поняла, это был одноклассник или однокурсник. А вы помните своих однопартийцев 😁?

Ветка пальмы 🌿🌴
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Было дело, у мужа сестры был друг максим, так вот он сказал с нами учился в универе. А я не помню. Потом он в гости пришёл и стал истории рассказывать из универа, где-то процентов на 10 мы вспомнили)))
А так, школу, универ, всех вспомню думаю.

Обеспечун
#2

Я всех помню и по школе и институту. И с работ разных. У меня память хороша, деменцией и слабоумием не страдаю.

Гость
#3

ут какой-то мужик подскакивает «а помнишь мы с тобой... где то учились, делали
--------------------------------
не помнишь - кто тебя причленивал в школьные годы чудесные?..))

Гость
#4

И чем ты похвасталась? Тем, что не можешь с людьми общаться. Нормальные (воспитанные) люди, обычно, в таких ситуациях признаются, что не помнят и стараются оставить о себе приятное впечатление от случайной встречи. Так чем ты похвасталась? Только отсутствием навыков общения. А зачем? Похвастаться на этом форуме, что дура?

#5

С того времени еще энных лет не прошло, чтоб о них не помнить.

Ветка пальмы 🌿🌴
#6
Гость

ут какой-то мужик подскакивает «а помнишь мы с тобой... где то учились, делали
--------------------------------
не помнишь - кто тебя причленивал в школьные годы чудесные?..))

По себе не суди. Кто причленивал, за тем я сейчас замужем, и это было явно позже школы

Гость
#7

Я думаю что они меня помнят а вот я их почти забыл. Для них лучше, когда они преданы забвению.

Гость
#8

А ко мне подошёл вчера пропитый бухарик и сказал-пойдём к тебе телефон зарядим.

Гость
#9

Да, помню

Гость
#10

они все выглядят старше меня в 2 раза, они меня узнают, а я их нет.

#11
Обеспечун

Я всех помню и по школе и институту. И с работ разных. У меня память хороша, деменцией и слабоумием не страдаю.

А дело не в деменции - с кем общалась - конечно(
А кто фиолетово был - нафиг их помнить, я их тогда не замечала

#12

Не помню таких.
Зато помню, бывает, гуляешь себе по парку, а на тебя выскакивает и пипиську показывает.
А там все какое-то маленькое, сморщенное, постыдились бы

Гость
#13

А я помню иду как-то с подругой по парковке гипермаркета, и меня кто-то зовёт по имени и фамилии.
Город большой, а в детстве я жила с родителями в деревне.
То есть я не из большого города.
Поворачиваю голову, а там какой-то мужик стоит.
Я стою смотрю на него и не понимаю откуда он меня знает.
А он говорит:" а помнишь мы в начальной школе учились?". Назвал своё имя и фамилию.
Я еле его вспомнила, и самое смешное, что мы с ним за одной партой сидели.
А я его и забыла, а вот он как-то узнал меня.
Он там в гипермаркете кем-то работал. 😁
Так поболтали и разошлись, номерами телефона не обменялись. Да и особо не о чем было говорить

#14
Гость

Я думаю что они меня помнят а вот я их почти забыл. Для них лучше, когда они преданы забвению.

аналогично

Гость
#15

помню одного одноклассника даже в 23 года не узнала, думала кто-то с работы, он в очереди подошел, я говорю нет не узнала, Миша что-ли? а он оказался костя со школы, морда у него стала квадратная за эти годы, хотя как так можно измениться всего в 23 года?

Гость
#16
QUZZA

Не помню таких.
Зато помню, бывает, гуляешь себе по парку, а на тебя выскакивает и пипиську показывает.
А там все какое-то маленькое, сморщенное, постыдились бы

вам жалко что ли похвалить? С вас не убудет, а человек в себя поверит и может перестанет по паркам бегать

Воздух
#17

Многих не помню и вряд ли узнаю.

#18
Гость

вам жалко что ли похвалить? С вас не убудет, а человек в себя поверит и может перестанет по паркам бегать

Я злая, мне жалко)
Надо ж заморочиться, как то вырастить дружка, чтоб привлекательный был. А то тяп ляп, с чем родился, тем и похвалился.

Гость
#19

Я молодая ещë, поэтому всех помню. Даже некотрых с детсада помню и узнаю на улице, а со школы подавно. Но ни с кем не здороваюсь больше. Несколько лет назад встретила бывшую одноклассницу и сказала ей "привет". Она, было видно, что сразу узнала меня, с такой неохотой выдавила тоже "привет". Меня это немного оскорбило, ведь у нас норм были отношения в школе (не прям подруги были, но и не враги). Потом ещё раз видела еë, но сделала вид, что не знаю еë. А она и не стала здороваться первой, а я почему должна? Других одноклассников тоже всьречаю на улице. По их взгляду видно, что узнают меня. Но мы все делаем вид, что не помним.

Мира
#20

По институту точно не всех помню, там нас было слишком много

Ветка пальмы 🌿🌴
#21
Обеспечун

Я всех помню и по школе и институту. И с работ разных. У меня память хороша, деменцией и слабоумием не страдаю.

Я представляю, как люди от тебя шарахаются

Ветка пальмы 🌿🌴
#22
Гость

И чем ты похвасталась? Тем, что не можешь с людьми общаться. Нормальные (воспитанные) люди, обычно, в таких ситуациях признаются, что не помнят и стараются оставить о себе приятное впечатление от случайной встречи. Так чем ты похвасталась? Только отсутствием навыков общения. А зачем? Похвастаться на этом форуме, что дура?

Где ты увидел хвастовство? Читай пост глазами, а не жonoй

Ветка пальмы 🌿🌴
#23
Гость

они все выглядят старше меня в 2 раза, они меня узнают, а я их нет.

😁😁😂😂

Ветка пальмы 🌿🌴
#24
Гость

Я молодая ещë, поэтому всех помню. Даже некотрых с детсада помню и узнаю на улице, а со школы подавно. Но ни с кем не здороваюсь больше. Несколько лет назад встретила бывшую одноклассницу и сказала ей "привет". Она, было видно, что сразу узнала меня, с такой неохотой выдавила тоже "привет". Меня это немного оскорбило, ведь у нас норм были отношения в школе (не прям подруги были, но и не враги). Потом ещё раз видела еë, но сделала вид, что не знаю еë. А она и не стала здороваться первой, а я почему должна? Других одноклассников тоже всьречаю на улице. По их взгляду видно, что узнают меня. Но мы все делаем вид, что не помним.

Собственно для чего? Интересов общих уже нет. Кто хотел, тот сохранил определённые дружеские связи

#25
Гость

А ко мне подошёл вчера пропитый бухарик и сказал-пойдём к тебе телефон зарядим.

И как, зарядил?

Гость
#26

Так он имя свое не сказал, не сказал, где с ним учились вместе?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: