Гость
Статьи
У меня неряшливая …

У меня неряшливая соседка

Она никогда не выкидывает мусор ,не готовит не убирает,все делаю я ,даже продукты покупаю на свои деньги,вещи не стирает ,вместо стирки просто брызгает их освежителем прямо в шкафу!!! А один раз я почувствовала сильный неприятных запах ,оказалось что под ее подушкой лежал не помытый вибратор!!! Я не могу так больше ,что делать?

Кристина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вибратор под твоей подушкой лежал? Чем пах?

Кристина
#2
Гость

Вибратор под твоей подушкой лежал? Чем пах?

Под твоей подушкой

Гость
#3
Кристина

Под твоей подушкой

Чего ты так разозлился? Слишком быстро спалили, что ты разводку сочинил? Что поделать. В следующий раз сочиняй правдоподобнее

Кристина
#4
Гость

Чего ты так разозлился? Слишком быстро спалили, что ты разводку сочинил? Что поделать. В следующий раз сочиняй правдоподобнее

Во первых я девушка во вторых это не вымысел,я серьезно я не знаю как ей об этом сказать ,может вообще стоит пожаловаться коменде вдруг ее выселят

Гостья
#5

Что то я уж не знаю, неужели непомытый вибратор может сильно вонять.... А как вы определили, что он непомытый?

Кристина
#6
Гостья

Что то я уж не знаю, неужели непомытый вибратор может сильно вонять.... А как вы определили, что он непомытый?

Во первых запах у кровати соседки был очень сильный ,а во вторых он был в чем то желтом засохшем

Гостья
#7
Кристина

Во первых запах у кровати соседки был очень сильный ,а во вторых он был в чем то желтом засохшем

Фу блин, спасибо, блюванула....

Гостья
#8
Кристина

Во первых запах у кровати соседки был очень сильный ,а во вторых он был в чем то желтом засохшем

Может она им тесто на блинчики размешивала, чтоб без комочков?

Кристина
#9
Гостья

Может она им тесто на блинчики размешивала, чтоб без комочков?

Я надеюсь...

Кристина
#10
Гостья

Фу блин, спасибо, блюванула....

Да я сама увидела и как отпрыгнула это отвратительно!!!

Гостья
#11
Кристина

Да я сама увидела и как отпрыгнула это отвратительно!!!

Вы, все же, больше не лезьте ей под подушку, кто его знает, какой там ещё "шок- контент" припасён...

#12
Кристина

Во первых я девушка во вторых это не вымысел,я серьезно я не знаю как ей об этом сказать ,может вообще стоит пожаловаться коменде вдруг ее выселят

Но это не нормально если это так. Ей нужна психиатрическая помощь. А вам психологическая.

Гость
#13

Почему вы ей претензии не высказываете?
Подошли и сказали, чтоб она следила за собой, если не поможет покупайте нейтрализатор запаха, он стоит копейки.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: