Гость
Статьи
Абсолютное непонимание …

Абсолютное непонимание себя

Каждый раз пытаясь в себе разобраться, я начинаю сомневаться в своих рассуждениях. Мне абсолютно непонятны правда ли я так считаю. Мне в целом сложно описать что со мной происходит в данный момент. В моей голове постоянно какие то мысли. Я хочу быть лучшей версией себя и в тот же момент мне кажется что нет. Мне трудно описать свои чувства.
В моей жизни есть человек с которым мы уже 3 года вместе и за всё это время я до сих пор не понимаю, что я чувствую на самом деле. Это любовь, зависимость или привязанность. Человек вроде пытается помочь мне, но я на столько высосала из него силы , что он уже начинает сдаваться. Просто начинает меня ненавидеть. Я мешаю ему реализоваться. Из-за меня у него было и есть много проблем. Я понимаю., что если он исчезнет из моей жизни , я просто сойду с ума со всеми своими проблемами.
В моей голове голоса , которые вкидывают мне что может произойти дальше. Часто когда я еду в машине, мне залетают картинки где я попадаю в аварию и умираю. Когда в жизни происходит что то позитивное, я будто это не вижу. В моменте мне хорошо, но как только это проходит , я возращаюсь в своё привычное негативное состояние.
Как же мне понять себя ? Когда я даже не понимаю что со мной на самом деле.

lonely soul
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты в курсе, что ты псих?

lonely soul
#2
Гость

Ты в курсе, что ты псих?

Однозначно да

Алина.
#3

У вас шизофрения,к психиатру надо. У вас голоса. У меня вот чудовища по дому бегали в костюмах мини- гопников , с морщинистой кожей темной , белыми круглыми глазами с небольшими зрачками и кусали за пятки.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: