Гость
Статьи
дядьки 35+

дядьки 35+

почему эти дядьки молодость отгуляют, ничего не добьются в массе своей, а когда возрастные болячки и изменения внешности полезут, считают , что им положены в жены молодые студентки, немеркантильные?

гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что я выгляжу лучше чем 20 летние чуваки спортивный умный ,развитый начитанный,а девушки 35+ толстые страшные глупые

Гость
#2

Нормальные давно женаты, а эти те кого не принимали женщины и бросали как неспособных к выживанию.

Гость
#3

Таким дядькам в возрасте лучше жить одним и кайфовать. Молодухи уже на них не поведутся, а старухи не нужны.

Гость
#4

К чёрту жён,а вот ат молоденьких козочек не откажемся☺️

Гость
#5
Гость

Потому что я выгляжу лучше чем 20 летние чуваки спортивный умный ,развитый начитанный,а девушки 35+ толстые страшные глупые

+

#6

Автор. Вы, кажется, что-то "попутали" и забыли, что мужчина и женщина НЕ равны ни в чем и никогда не будут. Если женщина хоть капельку привлекательна, то чтобы найти себе мужчину ей надо... Помыться, причесаться и наложить косметику? (Мы говорим про женщину 18-20 лет)

Работает ли такое-же с мужчинами? Да. с 1-5% невероятно красивых мужчин.

А может ли хоть немного привлекательный мужчина быть так-же востребован среди женщин в свои 18-20? Правильно. Он НЕВИДИМ для женщин.
Такому мужчине нужно потратить 10-15 лет, чтобы обрести статус и состояние в обществе. Именно то, что и ищут женщины.
Когда это мужчины обретают? Правильно. К своим 30-35 годам. Те, кто не ковыряли пальцем в попе в этом возрасте пользуются максимальной популярностью у женщин.

Женщины же в свою очередь к этому возрасту теряют всю свою востребованность.

А возрастные болячки бывают только у тех, кто ходит с оглоблей брака на шее. Ведь мужчины (Не путать с мужиками и рабами) знают, что о своем здоровье надо заботиться и ходят к врачам.

Так что да. Автор. Добившиеся в сего в жизни мужчины полностью достойны молоденьких девушек. Они трудились ради этого долгое время.
А вы всего добившихся мужчин не достойны. Вы для них никто. Максимум развлечение на одну ночь.

Назовите хотя-бы одну причину, почему такой мужчина должен выбрать вас? Потому, что у вас с 16 лет было 100-200 мужчин? ВАУ! У вас есть 1-2-3 детей? ВАУ! У вас куча психологических травм? ВАУ! У вас характер истерички? ВАУ! Вы красивее 20-25 летних женщин в очереди с вами? Нет!

Примите правду, автор. Вы прое*** свою юность. Поэтому берите от жизни что осталось.

Гость
#7
Гость

Потому что я выгляжу лучше чем 20 летние чуваки спортивный умный ,развитый начитанный,а девушки 35+ толстые страшные глупые

Спортивные, умные, развитые молодые люди лет 25-ти с безупречной эрекцией и покоцанный дед 35+
ммм... кого же выбрать... даже не знаю

гость
#8
Гость

Потому что я выгляжу лучше чем 20 летние чуваки спортивный умный ,развитый начитанный,а девушки 35+ толстые страшные глупые

ты ж всё равно старый и 25 тебе не будет никогда.

гость
#9
Гость

К чёрту жён,а вот ат молоденьких козочек не откажемся☺️

а зачем кому-то твоя трухлявая тушка?

гость
#10
UnravelMind

Автор. Вы, кажется, что-то "попутали" и забыли, что мужчина и женщина НЕ равны ни в чем и никогда не будут. Если женщина хоть капельку привлекательна, то чтобы найти себе мужчину ей надо... Помыться, причесаться и наложить косметику? (Мы говорим про женщину 18-20 лет)

Работает ли такое-же с мужчинами? Да. с 1-5% невероятно красивых мужчин.

А может ли хоть немного привлекательный мужчина быть так-же востребован среди женщин в свои 18-20? Правильно. Он НЕВИДИМ для женщин.
Такому мужчине нужно потратить 10-15 лет, чтобы обрести статус и состояние в обществе. Именно то, что и ищут женщины.
Когда это мужчины обретают? Правильно. К своим 30-35 годам. Те, кто не ковыряли пальцем в попе в этом возрасте пользуются максимальной популярностью у женщин.

Женщины же в свою очередь к этому возрасту теряют всю свою востребованность.

А возрастные болячки бывают только у тех, кто ходит с оглоблей брака на шее. Ведь мужчины (Не путать с мужиками и рабами) знают, что о своем здоровье надо заботиться и ходят к врачам.

Так что да. Автор. Добившиеся в сего в жизни мужчины полностью достойны молоденьких девушек. Они трудились ради этого долгое время.
А вы всего добившихся мужчин не достойны. Вы для них никто. Максимум развлечение на одну ночь.

Назовите хотя-бы одну причину, почему такой мужчина должен выбрать вас? Потому, что у вас с 16 лет было 100-200 мужчин? ВАУ! У вас есть 1-2-3 детей? ВАУ! У вас куча психологических травм? ВАУ! У вас характер истерички? ВАУ! Вы красивее 20-25 летних женщин в очереди с вами? Нет!

Примите правду, автор. Вы прое*** свою юность. Поэтому берите от жизни что осталось.

а помимо молодости видимо ничего ненадо?

гость
#11
Гость

Спортивные, умные, развитые молодые люди лет 25-ти с безупречной эрекцией и покоцанный дед 35+
ммм... кого же выбрать... даже не знаю

угарно наблюдать как деды себя рекламируют.

Гость
#12
UnravelMind

Автор. Вы, кажется, что-то "попутали" и забыли, что мужчина и женщина НЕ равны ни в чем и никогда не будут. Если женщина хоть капельку привлекательна, то чтобы найти себе мужчину ей надо... Помыться, причесаться и наложить косметику? (Мы говорим про женщину 18-20 лет)

Работает ли такое-же с мужчинами? Да. с 1-5% невероятно красивых мужчин.

А может ли хоть немного привлекательный мужчина быть так-же востребован среди женщин в свои 18-20? Правильно. Он НЕВИДИМ для женщин.
Такому мужчине нужно потратить 10-15 лет, чтобы обрести статус и состояние в обществе. Именно то, что и ищут женщины.
Когда это мужчины обретают? Правильно. К своим 30-35 годам. Те, кто не ковыряли пальцем в попе в этом возрасте пользуются максимальной популярностью у женщин.

Женщины же в свою очередь к этому возрасту теряют всю свою востребованность.

А возрастные болячки бывают только у тех, кто ходит с оглоблей брака на шее. Ведь мужчины (Не путать с мужиками и рабами) знают, что о своем здоровье надо заботиться и ходят к врачам.

Так что да. Автор. Добившиеся в сего в жизни мужчины полностью достойны молоденьких девушек. Они трудились ради этого долгое время.
А вы всего добившихся мужчин не достойны. Вы для них никто. Максимум развлечение на одну ночь.

Назовите хотя-бы одну причину, почему такой мужчина должен выбрать вас? Потому, что у вас с 16 лет было 100-200 мужчин? ВАУ! У вас есть 1-2-3 детей? ВАУ! У вас куча психологических травм? ВАУ! У вас характер истерички? ВАУ! Вы красивее 20-25 летних женщин в очереди с вами? Нет!

Примите правду, автор. Вы прое*** свою юность. Поэтому берите от жизни что осталось.

Так ты стремный и никогда не жил с той, которой и в 30 достаточно нанести косметику. Ты прям там думаешь там много что делают девушки за 30? Если ты худая в 20, то и в 30 будешь худой без спорта даже. Если толстая в 20, то в 30 будет да, еще толще. Красота или есть или ее нет.

Гость
#13
гость

угарно наблюдать как деды себя рекламируют.

Это месть отказавшим им 35-летним красавицам.

Франт
#14
Гость

Спортивные, умные, развитые молодые люди лет 25-ти с безупречной эрекцией и покоцанный дед 35+
ммм... кого же выбрать... даже не знаю

Покоцаный дед...35 лет. 😊
Разумеется, никому не нужен...

А мужчина 35 лет, без материальных и жилищных проблем - вполне востребован. Причем в широком возрастном диапазоне. 😊

Гость
#15
Франт

Покоцаный дед...35 лет. 😊
Разумеется, никому не нужен...

А мужчина 35 лет, без материальных и жилищных проблем - вполне востребован. Причем в широком возрастном диапазоне. 😊

Такие здесь не сидят. Здесь сидят только те, кто тут работает, а эти получают очень мало.

Франт
#16
гость

а зачем кому-то твоя трухлявая тушка?

Тык это ты у женщин молодых спрашивай, зачем они закончив (например) ВУЗ в 24 года - забывают про сокурсников и смотрят на тех, кто постарше...

Бабкины трусы
#17

Слабоумие. Жизнь в иллюзии. Я наоборот вижу, все живут с ровесницами и с одной женой с юности. Кто без семьи, это буйные алкоголики, нудные, вредные, на самомнении при нулевых возможностях. Не тащите такое барахло в свою жизнь.

Гость
#18
Гость

Спортивные, умные, развитые молодые люди лет 25-ти с безупречной эрекцией и покоцанный дед 35+
ммм... кого же выбрать... даже не знаю

Кошек выбирай.

Гость
#19
гость

а зачем кому-то твоя трухлявая тушка?

Тебе!
Ты ещё за неё и доплатить не забудь.

#20

Мне нравятся дядьки

гость
#21
Гость

Это месть отказавшим им 35-летним красавицам.

отомстители с 3 мя подбородками.

гость
#22
Франт

Покоцаный дед...35 лет. 😊
Разумеется, никому не нужен...

А мужчина 35 лет, без материальных и жилищных проблем - вполне востребован. Причем в широком возрастном диапазоне. 😊

он востребован или его ништяки?

гость
#23
Франт

Тык это ты у женщин молодых спрашивай, зачем они закончив (например) ВУЗ в 24 года - забывают про сокурсников и смотрят на тех, кто постарше...

тебе дед приснилось.

гость
#24
Бабкины трусы

Слабоумие. Жизнь в иллюзии. Я наоборот вижу, все живут с ровесницами и с одной женой с юности. Кто без семьи, это буйные алкоголики, нудные, вредные, на самомнении при нулевых возможностях. Не тащите такое барахло в свою жизнь.

так это г@вно никто и не тащит просто за их реакцией наблюдать потешно.

гость
#25
Гость

Тебе!
Ты ещё за неё и доплатить не забудь.

я гнильём не питаюсь, сорян.

Гость
#26
гость

я гнильём не питаюсь, сорян.

Твои проблемы
Питайся тогда пад алью

гость
#27
Гость

Твои проблемы
Питайся тогда пад алью

не дедон, тебя мне и подавно ненадо.

Гость
#28
гость

не дедон, тебя мне и подавно ненадо.

И хорошо
А то потом лечись ЗППП от тебя
И твоего опыта

Гость
#29

Почему-почему... Да потому что глупые ещё. Наши люди умнеют как раз лет с 35. Обычно — в 35-45.

Гость
#30

А чтобы не было возрастных изменений, надо соблюдать диету (поменьше простых углеводов) и заниматься спортом регулярно (пробежки — обязательно).

777
#31
Гость

К чёрту жён,а вот ат молоденьких козочек не откажемся☺️

Воот, также и мы про старых козлов мужей говорим, когда с молоденькими кувыркаемся)

Сашок, 35 лет
#32

А чтобы не было возрастных изменений, надо соблюдать диету (поменьше простых углеводов — шоколадок, печенья, пицц) и заниматься спортом регулярно (пробежки — обязательно 2 раза в неделю, по 2-4 км).

гость
#33
Гость

И хорошо
А то потом лечись ЗППП от тебя
И твоего опыта

не дед, до твоей потасканности мне далеко.

гость
#34
Гость

Почему-почему... Да потому что глупые ещё. Наши люди умнеют как раз лет с 35. Обычно — в 35-45.

но у мужиков к этому возрасту тушка становится непригодной к употреблению.

гость
#35
Сашок, 35 лет

А чтобы не было возрастных изменений, надо соблюдать диету (поменьше простых углеводов — шоколадок, печенья, пицц) и заниматься спортом регулярно (пробежки — обязательно 2 раза в неделю, по 2-4 км).

старость никто не обманул.

Сон
#36

"не добьются в массе своей"
Одно это говорит о вашем окружении,рожденный ползать летать неможет.
А мужик имеюший все, выбирает качество которое заслуживает будучи ресурсным,но учитывая ваше окружения вам до таких не допрыгнуть.

#37
гость

а помимо молодости видимо ничего ненадо?

А зачем Успешному и всего добившемуся мужчине старуха?
Вот к примеру, мужчина миллиардер в 40 решил, что хочет наследника или наследницу. Или вообще много детей.
Может ли он себе это позволить? Да.

Вопрос - Почему он должен выбрать себе в партнеры 40 летнюю женщину? Шанс зачать с ней детей близок к нулю.
Близок ли этот шанс к нулю если мы говорим про здоровую 20-25 летнюю женщину? Правильно. Нет.
Она при взаимном интересе будет идеальной матерью для детей.

А в чем ваша проблема? Вы уже достигли границы "стены".
И вас жутко злит, что мужчины вашего возраста легко находят отношения с женщинами куда моложе. А вам это никогда не светит.
Нет. НУ конечно светит. Если вы хотите быть банальной насадкой на сами знаете какое место. На Англ сегменте ютуба если история о том, как жена бросила мужа и дочь в свои 40, чтобы реально быть "ублажительницей" 4 членов бейсбольной команды, которые жили по соседству. Да. Она развелась. Бросила семью и дочь. Только чтобы быть с этими парнями.

Гость
#38

Автор спасибо за тему. От души посмеялась. А деды и правда опу рвут) Подгорает как у них) Смешно читать. Мужики себя любят очень сильно)

Гость
#39
Гость

Потому что я выгляжу лучше чем 20 летние чуваки спортивный умный ,развитый начитанный,а девушки 35+ толстые страшные глупые

Да не. Тут все как та дама 37 лет, которая назначила встречу с 28-летним старпёром, уверенная, что выглядит на 25.

Гость
#40
гость

ты ж всё равно старый и 25 тебе не будет никогда.

Не волнуйся. Ты состаришься гораздо быстрее.

Гость
#41
Гость

Потому что я выгляжу лучше чем 20 летние чуваки спортивный умный ,развитый начитанный,а девушки 35+ толстые страшные глупые

Ну ты конечно прав и у меня такая же ситуация

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема