Гость
Статьи
Наркоманы - зло

Наркоманы - зло

В нашем городе просто дикое количество наркоманов. Шляются средь бела дня, плевали на всех, детей пугают, весь частный сектор изрыли. Полиция разводит руками - мол, ничего сделать не можем, людей нет, камер нет, база только местная и не вся. Страшно, если честно. По улицам хожу исключительно с баллончиком в руке, особенно вечером.
Но меня поражает реакция людей. У одного соседа чуть гараж не повредили - сидит боится, в полицию звонить не хочет "их же крышуют". В ответ на запись в соцсетях о том, что по городу орудуют закладчики, какая-то овца заявила "не зарекайтесь, их пожалеть надо". Эта дура не понимает, что наркотики принимают добровольно, да и закладки насильно оставлять никто не заставляет! Я выросла в районе, где почти все промышляли наркотиками. Никто никого насильно не подсаживает. Сами, как послушные дрессированные собачки, бегут за первой дозой.
И вот теперь все резко озаботились их "чувствами". Нет у них чувств. Наркотики очень быстро разрушают мозг. Они уже не живые люди, у них даже инстинктов больше нет. Они и на органы уже не годятся. Зомби-апокалипсис в действии. Только этим зомбакам нужны не мозги, а доза. И живут они ровно до тех пор, пока остатки их органов не начнут разлагаться внутри.
У одной был сын наркоман - она даёт ему деньги на дозу, потому что "ему же больно". Итог - он труп от передоза, а она в больнице - избил до полусмерти, выколачивая деньги. Другая спуталась с наркоманом, замуж вышла, ведь "он же человек, просто больной". Итог - он труп, у неё и у их ребёнка - СПИД. Таких историй множество и все - с печальным концом. А люди продолжают топтаться на тех же граблях...

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык переезжай

Гость
#2

открыла америку, это же слишком слабые люди, сопротивление среде - близкое к 0

Гость
#3

***

Гость
#4

Так а что конкретно вы предлагаете, отстреливать их, как бездомных собак? Это незаконно. Они люди все же, пусть и дефектные. У нас (в Москве) на закладчиков постоянно жалуются, вызывают полицию, их даже ловят иногда, как и наркоманов. Никто их не жалеет. Жалеют, когда это твой родственник, ребенок, например.

Гость
#5

"И вот теперь все резко озаботились их "чувствами". Нет у них чувств. Наркотики очень быстро разрушают мозг. Они уже не живые люди, у них даже инстинктов больше нет."
Как раз наркотики начинают употреблять от того, что ничего не чувствуют, не могут чувствовать, а не наоборот. "Ради кайфа".
Единственное, что меня удивило - что у вас в комментах были адекватные люди.

Гость
#6

У нас в городе как-то агрессивные школьники избили двух наркоманов, и отписался мужик, который рассказал, как они в детстве избивали наркоманов или пытались их убить "ради развлечения", и один раз даже в ответ их чуть не резанули ножом.
Кто из них больше люди, по-вашему?

Гость
#7
Гость

Так а что конкретно вы предлагаете, отстреливать их, как бездомных собак? Это незаконно. Они люди все же, пусть и дефектные. У нас (в Москве) на закладчиков постоянно жалуются, вызывают полицию, их даже ловят иногда, как и наркоманов. Никто их не жалеет. Жалеют, когда это твой родственник, ребенок, например.

А собак отстреливать законно что ли? Проснись.

Гость
#8
Гость

У нас в городе как-то агрессивные школьники избили двух наркоманов, и отписался мужик, который рассказал, как они в детстве избивали наркоманов или пытались их убить "ради развлечения", и один раз даже в ответ их чуть не резанули ножом.
Кто из них больше люди, по-вашему?

не те и не те

Гость
#9

Мне вот странно. Автор ходит с балончиком. А только наркоманов что ли надо бояться? Серьезно? А маньяков, насильников, неадекватных мужиков нет? Я всю жизнь боюсь, и как оказалось - наркоманы самые адекватные люди, зачастую, среди этого безумного стада.

#10

либо съезжайте, либо собирайтесь вместе с соседями и ставьте камеры с чопом

Гость
#11

Я вот как-то шла и видела, как педофил хотел мальчика увести, дед, думаете, хоть кто-то обратил внимание, кроме меня? нет. а такого полно кругом. а мальчики, которых такой *** уведет потом садятся на иглу.

Лаура
#12

Как правило, наркоманы просто маргиналы. Употребляют с целью показать презрение к обществу. Закладчики многие сами не употребляют ничего и такого же мнения о наркоманах как о деградировавших людях. Которых нужно травить. Естественно, зарабатывать при этом деньги.
Жалеть наркоманов - абсурд. Они не жалеют окружающих. Они в крайней степени эгоисты, нередко имеют низкий интеллект и агрессивны. Даже в тюрьмы им умудряются закинуть запрещённые вещества. Наркоманы мешают отбывать наказание нормальным людям. К сожалению, их становится всё больше.

Лаура
#13
Гость

Мне вот странно. Автор ходит с балончиком. А только наркоманов что ли надо бояться? Серьезно? А маньяков, насильников, неадекватных мужиков нет? Я всю жизнь боюсь, и как оказалось - наркоманы самые адекватные люди, зачастую, среди этого безумного стада.

Сомнительное утверждение, что наркоманы адекватнее.

Гость
#14

Да щас и наркоманов и алкашей и неадекватных очень много стало , все люди
так плохо выглядят
Страшно
А если и новости почитаешь что вообще неадекваты творят так вообще с ума сойти можно

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: