Гость
Статьи
Отзыв о Гарвисе …

Отзыв о Гарвисе Днепропетровск

хочу написать про клинику Гарвис!!!в этой клинике мне сделали лапароскопию, хирургу я конечно очень благодарна, спасибо ему огромнейшее.оперировал Мочайло Сергей Владимирович, руки золотые! А вот персонал...это ахтунг.половина медсестер хамят, остальным вообще на тебя все равно. я заплатила не маленькие деньги, и еще у меня с палаты, практически с рук наркоман украл телефон!я подошла к столику медсестер которая напротив моей палаты(!) он забежал и взял что успел, у соседки в тумбочки лежали деньги на операцию, тк медсестры нам сказали что все можно оставлять, и деньги...и телефоны...когда я увидела что он роется в тумбочках я начала звать медсестер, но они даже не удосужились услышать меня, тогда я сама побежала за наркоманом по лестнице, и это через 2 часа после операции!!Начальство клиники сделало меня виноватой, а ну да, я должна была с собой все вещи брать. еще и вещи соседок наверное, и телевизор и спутниковое и ноут...Я думаю что эти наркоманы там вообще в зговоре с медсестрами, потому что никто меня не слышал, и так странно именно в тот момент они были чем то заняты.Вот так я заплатила кучу денег, еще и телефона лишилась.Это хорошо, что он меня еще ножом не поронул!Не рекомендую клинику!
ну блин зло берет, еще ж меня виноватой сделали!!!я охранник блин!!!за такие деньжища могли и нанять кого то...частная клиника...я в шоке

Fama
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы оставляли свой комент на сайте этой клиники? Я специально зашла к ним на сайт, все отзвывы практически полож. последний за 2010 год. Неужели фильтруют?

Fama
#2

конечно!не дают написать...все только хорошее...такие цены и такой сервис...вот так вот...никому не рекомендую!

Fama
#3

так я пишу отзывы везде, а они их удаляют!!!

Вера Михайлова
#4

подскажите, сколько в Гарвисе стоит биопсия и лечение дисплазии шейки матки и как они делают анализы, на месте или посылают в лаборатории? спасибо!

Юлия
#5

16.02.2015 делала в клинике «Гарвис» диагностическую лапароскопию .Оперировал Мочайло С.В.
Операция прошла успешно , причина бесплодия наконец была выявлена .Огромное спасибо Сергею Владимировичу за его профессионализм и человечность .После 3 лет безуспешных попыток и наконец есть не малый шанс зачать естественным способом .Так же отдельно хочу поблагодарить медицинскую сестру Фисиченко Светлану Анатольевну и Кривочуприн
Наталью Викторовну , и младшую медицинскую сестру Игнатенко Лину Андреевну , и Валентину тоже «ммс» ( фамилию к сожалению не помню )-за то , что заботились , помогали , были внимательны к малейшим нуждам. Отдельное спасибо врачу -анестезиологу Максименко Александру Викторовичу , когда у меня после операции упало давление , он не отходил от меня несколько часов , не давая мне даже секунды пожалеть себя бедную-несчастную .Никогда не думала , что буду улыбаться от бесед с доктором в послеоперационной реанимации))) при этом как-то незаметно для себя получая все необходимую помощь и от самого врача и от всего медицинского персонала в целом .Еще спасибо старшему регистратору в клинике , Иванюк Надежде Николаевне , она очень хорошо и профессионально сориентировала по необходимым анализам , документам и прочему, при чем хочу отметить ее доброжелательность не только в этот раз , и в целом , приезжали ли мы просто на прием , или на предоперационные консультации ( оперировалась не только я в этой клинике , но и члены моей семьи) всегда мила , и приветлива.
В общем огромное спасибо всем !!!и персоналу клиники и ее руководству за цивилизованный подход к работе .

Masha
#6

не могу сказать за всех врачей, но персонал те кто в регистратуре -просто ужас!! Не улыбчивые, вечно рожи недовольные, весь их вид такой как "давайте ваши деньги, а на вас нам пофиг". Обращалась к постоянно рекламируемому Спаришу, вроде бы все обговорили, я уже планировала когда взять отпуск и тут понеслось - то у вас анализы не такие, прийдите через неделю, то фотографии не такие, то он вдруг куда-то срочно уехал и неизвестно когда вернется. Причем каждый мой приход увеличивал сумму моей предполагаемой операции!! Терпение мое закончилось когда этот "доктор" наорал на меня в своем кабинете (медсестры не было) за то, что я забыла сделать копию флюораграфии!!! А медперсонал тогда для чего?!!! Это полный абзац.!

Nina
#7

делала 2 операции в клинике гарвис. по гинекологии, осталась очень довольной. все прошло замечательно, без осложнений и без негативных впечатлений. даже, можно сказать, восторгалась и отношением и состоянием после операций. поделилась впечатлением с сестрой, которой была необходима такая же операция, и 12.05.2015года она доверила свою жизнь этой клинике. НО И ПРОИЗОШЛО ТАК ,ЧТО СЕСТРА ОКАЗАЛАСЬ В КОМЕ! И ПОГИБЛА.....

Nina
#8

КЛИНИКА ГАРВИС НЕ ПРОПУСКАЕТ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ О СВОЕЙ РАБОТЕ. И СКРЫВАЕТ ВСЕ ОТВЕТЫ НА НИХ . ТАК ОНИ ОТВЕЧАЮТ НА ОТЗЫВЫ В ЛИЧНОМ ПИСЬМЕ :"Мы разделяем Ваше горе и скорбим вместе с Вами.

Мы понимаем, что тон Ваших отзывов проди ктован тяжелым внутренним состоянием в связи с потерей Виктории. Однако мы про сим Вас этично обращаться к специалистам клиники и не делать беспочвенных обвин ений ни в непрофессионализме, ни в бесчу вственности

К сожалению, хирургия всегда связана с риском для жизни и здоровья в зависимос ти от состояния организма пациента и его индивидуальных реакций.

В настоящее время завершается медицинско е расследование причин смерти Виктории.

Создана комиссия при Департаменте здраво охранения Днепропетровской областной гос ударственной администрации, которой пред оставлена медицинская документация и вып олнен осмотр оснащения Клиники Гарвис. Комиссия еще проводит работу, и после её завершения мы пригласим Вас для встречи чтобы показать её результаты

Из уважения к Вашим чувствам, мы не публикуем данные отзывы на сайте, а отвечаем Вам личным письмом"

Алексей
#9

Клиника нормальная.Но врачи...просто врачи.Сделали операцию,заплатил тучу денег-результата нет.А может ничего не делали??? Я не бот,если кто не верит,пишите,покажу документы.

Ольга
#10

Хочу опровергнуть негативные отзывы о клинике "Гарвис" г. Днепропетровск. Оперировалась в 2016 году.
Итак, в палате есть телевизор, и что самое главное – кнопка вызова медсестры (снял – и тут же она пришла на помощь). В каждой палате есть ванная комната с туалетом, душем, умывальником.
Как только вас определяют в конкретную палату, вам выдают полотенце, питьевую воду, ночную рубашку. И кстати, мед.персонал улыбчивый и позитивный, никто к вам плохо там не отнесется.
Перед операций вас еще несколько раз осмотрят, включая измерение температуры, давления, массы тела.
Сразу после операции врач следит за состоянием вашего здоровья, медсестры подают утки (сколько попросишь – столько и дадут), а затем перевозят в палату. Так что родители, супруги, дети и другие родственники вам там не нужны, поскольку все делается на совесть.
В столовой вам не придется вспоминать рацион, который определил врач, поскольку по фамилии вам сразу дадут соответствующее питание.
Читала в отзывах некоторые факты об этой клинике, которые хочу опровергнуть:
1.якобы договор на оказание мед.услуг составляется на меньшую сумму, а платишь больше. На самом деле вы платите ту сумму, которая указана в договоре, и ни копейки больше.
2.якобы какой-то наркоман украл мобильный телефон из палаты. Следует отметить, что на этаже с палатами находятся два «блок-поста» медсестер, так что чужих людей там однозначно быть не может.
3.плохое отношение персонала. Однозначно нет, потому что все доброжелательные и внимательные. Кроме того, в конце выписки вы заполняете анкету, в которой указываете, что понравилось, что нет и т.д.

Юля
#11

[quote="Nina" message_id="51546001"]делала 2 операции в клинике гарвис. по гинекологии, осталась очень довольной. все прошло замечательно, без осложнений и без негативных впечатлений. даже, можно сказать, восторгалась и 23,05,2016 Оперировали мою сестру Полуянчик Елену, операция сказали не сложная, но она умерла. Причину смерти до сих пор еще не озвучили, все время Гарвис кормил байками о тромбе который оторвался, но после вскрытия нам сказали что тромба никакого не было. 4 дня пролежала в Гарвисе, якобы делали все чтобы спасти, а потом при первой возможности переправили в Мечникова, чтобы снять с себя ответсвенность и убрать плачущих родственников со своей клиники. При переправки в Мечникова якобы дали лекарства на 3 дня для ее лечения, а мне ее сестре, дали зондовое питание, которое оказалось просроченным, неизвестно какими лекарствами колят всех больных в этой клинике. Сразу срок годности не увидела была в шоковом состоянии, увидела чисто случайно через несколько дней. Остался маленький ребенок 2,7 г, которого неизвестно как теперь поднимать и что ему говорить где его мама. " СПАСИБО" Гарвис что принес горе в нашу семью за 20тыс.грн, читая отзывы вижу что такой случай у них не один.

Юля
#12

23,05,2016 Оперировали мою сестру Полуянчик Елену, операция сказали не сложная, но она умерла. Причину смерти до сих пор еще не озвучили, все время Гарвис кормил байками о тромбе который оторвался, но после вскрытия нам сказали что тромба никакого не было. 4 дня пролежала в Гарвисе, якобы делали все чтобы спасти, а потом при первой возможности переправили в Мечникова, чтобы снять с себя ответсвенность и убрать плачущих родственников со своей клиники. При переправки в Мечникова якобы дали лекарства на 3 дня для ее лечения, а мне ее сестре, дали зондовое питание, которое оказалось просроченным, неизвестно какими лекарствами колят всех больных в этой клинике. Сразу срок годности не увидела была в шоковом состоянии, увидела чисто случайно через несколько дней. Остался маленький ребенок 2,7 г, которого неизвестно как теперь поднимать и что ему говорить где его мама. " СПАСИБО" Гарвис что принес горе в нашу семью за 20тыс.грн, читая отзывы вижу что такой случай у них не один.

Nik
#13

клиника *****, врачи ***** и выблядки

Гость
#14

Я знаю от медсестер, что в течении мая-июня 2018 года, в клинике умерли 3 пациента... у двоих с остановкой сердца... Глав. врач Березницкий курировал всех пациентов... ему пора уходить на покой, количество ошибок растет. Кладбище увеличивается.... 70 лет уже человеку... пусть внуками занимается... не несет горе в семьи умерших...

#14

мне тоже все понравилось. персоналом довольна

#15

я очень благодарна, спасибо ему огромнейшее.оперировал Мочайло Сергей Владимирович, руки золотые!

#16

Побольше бы таких докторов!!!! Вот бы государственные клиники когда-нибудь стали у нас такие! Хочется выразить слова благодарности, уважения и восхищения всем врачам!!!

#17

В клинику обратилась по совету подруги, первый визит оставил хорошее впечатление, спасибо!

Гость
#18

Попав в клинику Гарвис судьба подарила мне шанс. Хочу выразить огромную благодарность Роберту Николаевичу Молчанову за его профессионализм, доброту, человечность. Оперировали меня в феврале этого года. Так как диагноз был поставлен: раковая опухоль и две кисты, в других клиниках меня ставили перед фактом об удалении почки. Роберт Николаевич сделал резекцию почки и сохранил ее. В данный момент чувствую себя хорошо, Пару раз была на контрольных осмотрах. Анализы отличные, почка работает хорошо, надеюсь так и будет. Думаю, не только я одна благодарна Роберту Николаевичу, за его труд, за высокую профессиональную этику, сдержанность, тактичность, человечность и доброту. Здоровья ему и благополучия. Низкий поклон!

Владислава
#19
Гость

Попав в клинику Гарвис судьба подарила мне шанс. Хочу выразить огромную благодарность Роберту Николаевичу Молчанову за его профессионализм, доброту, человечность. Оперировали меня в феврале этого года. Так как диагноз был поставлен: раковая опухоль и две кисты, в других клиниках меня ставили перед фактом об удалении почки. Роберт Николаевич сделал резекцию почки и сохранил ее. В данный момент чувствую себя хорошо, Пару раз была на контрольных осмотрах. Анализы отличные, почка работает хорошо, надеюсь так и будет. Думаю, не только я одна благодарна Роберту Николаевичу, за его труд, за высокую профессиональную этику, сдержанность, тактичность, человечность и доброту. Здоровья ему и благополучия. Низкий поклон!

добрый день!
Спасибо Вам за такой замечательный отзыв. Нам очень приятно получать обратную связь от наших пациентов, ведь только так мы можем узнать объективную оценку нашей работы. Роберт Николаевич действительно является высококлассным профессионалом, который очень любит свою работу .
Желаем Вам крепчайшего здоровья.
зам. директора
Калиниченко Владислава

Владислава
#20

Ольга!
Благодарим Вас за оказанное нам доверие! \
Желаем Вам удачи, здоровья и хорошего настроения!
с уважением,
зам директора
Калинченко Владислава

Слава Морозова
#21

О существовании клиника Гарвис узнала практически случайно. Из-за резкого обострения аппендицита потребовалось искать максимально срочно хорошего хирурга, так как "бесплатной" медицине я не доверяю совершенно. Получилось так, что Гарвис оказался наиболее привлекателен с точки зрения многочисленных пациентов центра, оставивших отзыв. Выбора, да и времени особо не было, и я рискнула. В первое время переживала только за свою жизнь, а после операции задумалась и о красоте – получить уродливый шрам на всю жизнь мне вовсе не хотелось. Но шрам получился достаточно аккуратным, плюс я сразу же сумела договориться с профессиональным пластиком о его удалении. Это очень удобно, что в одном месте есть специалисты способные квалифицировано помочь с любой медицинской и косметической проблемой.

Просто Благодарность
#22

Благодарю всех сотрудников медицинского центра Гарвис за заботу и помощь оказанные мне два месяца назад. Спасибо вам за Вашу доброту, заботу и понимание, с которым Вы относитесь к пациентам. Если бы не Ваша помощь и профессиональна поддержка я бы, наверное, так и не сумела бы оправиться от страшного заболевания, о котором теперь и вспоминать не хочу. Отдельное спасибо онкологам Гарвиса, которые в буквальном смысле подарили мне Жизнь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#23

Оперировалась в клинике Гарвис у Овчаренко. Всё прошло, как планировалось, постепенно возвращается прежняя чувствительность локтевой зоны, утраченная из-за ущемления нерва. Долгое время безрезультатно лечила руку, пока не попала сюда, и не оказалось, что пыталась побороть симптом, а не болезнь, которой оказалось ущемление нерва спиннопозвоночного столба. Если Вы долгое время лечите заболевание, а результатов нет, обращайтесь сюда – скорее всего виной является неправильный диагноз. Так случилось со мной и спустя полгода "лечения" до Гарвиса я наконец чувствую что выздоравливаю и снова могу более-менее нормально пользоваться рукой.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: