Гость
Статьи
Коллега забрала …

Коллега забрала лекарство и не отдает

вопрос деликатный, я думаю многие с таим поведением людей сталкивались.
Дала коллеге по работе лекарство, и как вы думаете, что было дальше и всё .... Она мне его так не отдала, напоминала 2 раза.
Так и не принесла, второй раз напомнила строго, чтобы принесла. И всё ...500 руб стоит. Если бы оно стоило руб. 150 я бы забыла, но 500 руб. как-то жалко дарить кому-то..
Как выбить свой препарат?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Смородина
#1

Никак вы не знаете где он был. Какими руками трогали ваш препарат. Может уже срок годности подходит к концу?
Короче если вы в ладах с начальством и бухгалтерией укажите этот факт пусть вам вычтут нужную сумму из ее зарплаты. И все, больше никогда не давайте лекарств если не уверены что вернут. Плюс вы не должны давать лекарства (кроме стандартных) если человек жалуется на боли. Лучше предложили бы показаться врачу. Те коротко у вас есть таблетки от желудка. Тут у коллеги болит живот нош пы нет ни в коем случае не давайте таблетки не зная локализации боли и симптомов. То что подходит вам, может навредить человеку. У вас то может панкреатит а у человека какая нибудь язва или опухоль. Вы же погубите его. Все лекарства выписывает либо врач либо ответственность самого человека.

#2

ну тогда скажите, чтобы деньги вернула, если для вас это принципиальный момент
если вам просто неприятно, то больше ничего ей не давайте

Гость
#3

Вообще осторожно с такими людьми, а то еще скажет, что ей плохо от него стало, крайней будете

Гость
#4

да она просто шизанутая

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: