Гость
Статьи
Как "не обращать" …

Как "не обращать" внимание на чужое мнение?

как "не обращать" внимание на чужое мнение?особенно если оно оскорбительное или негативное,последнее время завишу от мнения окружающих,пытаюсь слушать свою голову и близких ,но иногда даже близкие оскорбительно относятся
девушка 23 года

анна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иметь на всё СВОЁ чёткое мнение)

Гость
#2

На предмет чего на вас льется негатив от окружающих и близких? Может вы действительно делаете что-то не то? Не бывает тотального негатива на пустом месте.

Или меняйте окружение.

Галчонок
#3

В этом есть выгода. Быть маленькой и обижаться. Чтобы за тебя платили, нянчили тебя. А если что-то реально нужно ты так себя вести не будешь. Значит все это мелочи. Как столкнётесь с реальной проблемой иначе заговорите.

Мила
#4

Когда-нибудь, ты просто устанешь слушать дебилов.

Али-баба
#5

Это ненормально. Топните ногой и отлупите всех, шваброй. Это ваши близкие, которые совсем неблизкие.

Галчонок
#6
Али-баба

Это ненормально. Топните ногой и отлупите всех, шваброй. Это ваши близкие, которые совсем неблизкие.

Я тоже так думала
А потом поняла что главный манипулятор это я
Девушка должна посмотреть на себя со стороны
Это очень тяжело
Думаю даже невозможно
И уж тем более измениться нельзя
Однако мне близкий человек открыл человек на ситуацию, и я поняла что я ТАК себя веду, что это похлеще остального. Так что мы заслуживаем всего что получаем. Со стороны то себя не видно. Девушка видно та ещё. Раз ее даже посторонние клюют. Смиритесь.

анна
#7
Галчонок

Я тоже так думала
А потом поняла что главный манипулятор это я
Девушка должна посмотреть на себя со стороны
Это очень тяжело
Думаю даже невозможно
И уж тем более измениться нельзя
Однако мне близкий человек открыл человек на ситуацию, и я поняла что я ТАК себя веду, что это похлеще остального. Так что мы заслуживаем всего что получаем. Со стороны то себя не видно. Девушка видно та ещё. Раз ее даже посторонние клюют. Смиритесь.

нет негатива ,просто даже на форуме напишешь что то и пишут негатив ,просто оскорбляют ,я могу целый день из за этой фразы загоняться

Галчонок
#8
анна

нет негатива ,просто даже на форуме напишешь что то и пишут негатив ,просто оскорбляют ,я могу целый день из за этой фразы загоняться

Да здесь же долбоебы сидят. Че вы… только в шутку если писать ну или спросить совета у нормальных

Anna 😝
#9

Тебя ахают все кому не лень, как при этом можно зависеть от мнения других 😂😂😂😂😂

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5901336

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: