Гость
Статьи
Я не прнимаю зачем я …

Я не прнимаю зачем я живу

У меня не получается зарабатывать на ипотеку. Работаю на обычной работе . Снимаю жилье . Человек который меня бы полюбил так и не встретился мне и скорее всего не встретится уже
Я в это не верю. Если и встречается мужик ,то сразу видно что цель у него -ежедневный доступ к телу и обхаживание в бытовом плане. При первых каких то предьявах,сдуваются сразу и ищут новую. Им впринцыпе все равно с кем. Все очень поверхностное.
Мне это уже надоело. У меня депрессия. У меня нет цели потому что у мея бессилие от разочарования.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лет-то тебе сколько?

#2

Вот и займитесь собой, работайте над улучшением финансового положения, образования, внешнего вида, а там и мужчина достойный появится. А пытаться жизнь организовать за счет мужика так себе стратегия.

Гость
#4

Чтобы вылезти из депрессии и этих мыслей надо занять себя так, чтобы не оставалось ни минуты свободной. Оставьте на время самокопание, обратитесь во внешний мир. Начните с увлечения или освоения новой профессии. Пробегите марафон , заберитесь на эльбрус, станьте фотографом или идите учиться на вышку, что угодно, что вас отвлечет и увлечет. Во первых это новые знакомства, во вторых вклад в себя и будущее. Подумайте о том какое будущее вы хотите. Не просто хочу квартиру и мужа. А какую квартиру, сколько комнат, какой дизайн, район, какого мужа , какие именно отношения. Тогда появиться желание, это мотивация. С мужем поставьте цель 30 свиданий и ходите на них, но не сразу в отношения, а выбирайте и присматривайтесь. Скорее всего вы не успеете пройти и 10 свиданий, как встретите человека по душе. Вообщем дайте себе срок , например 3 года и каждый день по делу , по волосинке что то да делайте, не можете идти, так ползите в этом направлении и вы удивитесь, что уже через год жизнь заметно улучшится

Гость
#5

Все будет по вашей вере - не верите ни во что и никому так и будете одна. Ваше неверие на лице написано, как с вами общаться? Вас надо полюбить а вы кого-то полюбили?

Гость
#6

вы работаете и можете позволить аренду жилья уже неплохо. многие бегают с работы на работу и сидят без работы живя с родителями. вы самостоятельная и хотите отношений тоже не плохо. у вас просто апатия и разочарование от неудач. ван надо ребеночка будет внутреннее счастье.

Гость
#7

Да никто не понимает,зачем живёт!Каждый себе сам смысл придумывает.

Гость
#8

Не цепляйтесь за нелюбящего мужчину, а обманом беременейте от нескольких таких ухажеров и посвятите себя родившимся детям, вот и появится ощущение смысла, если в чем-то другом найти его не получается.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: