Гость
Статьи
Водители разглядывают …

Водители разглядывают людей на остановке

Сегодня сидел на остановке в ожидании автобуса, и стал обращать внимание, что из проезжающих мимо машин водители меня разгадывали, повернув голову в мою сторону. На тот момент кроме меня, на остановке никого не было. Смотрели как мужчины, так и девушки водители. Пару раз проезжал мимо туда-сюда Мерседес, пассажирка которой постоянно на меня пялилась. Если честно, меня это начинает напрягать. Что за манера у водителей разглядывать людей на остановках? Сколько раз сам на свой машине проезжал мимо остановок, я на людей так не смотрел - мне это как-то не интересно, кто там стоит на остановке.

14 ответов
Последний — Перейти
#1

А что это ты так разглядываешь водителей?

Гость
#2

У тебя рожа страшная, зеленая.

Гость
#3

И что делать?

Гость
#4

Проблема в тебе😆😆 Значит с тобой чето не так

Гость
#5

На дорогу бы смотрели

#6
IQ1000

А что это ты так разглядываешь водителей?

Я машины разглядывал, и случайно обратил внимание на водителей. Не с закрытыми же глазами сидеть на остановке.

Дон Хуан
#7
Гость

Проблема в тебе😆😆 Значит с тобой чето не так

Ответ типичного быыыдлана/быыдлихи😂
Как погода нынче в стране Быыдляндии?🤸‍♀️

Урамичоро
#8

Помню было со мной дело (Хотя такое я обычно проделываю регулярно): останавливаю свой прогнивший гелентваген с номерами 777⁷⁷⁷ (Букв не упомяну ввиду анонимности) прямо перпендикулярно интересующему меня человеку, переваливаюсь на штурманское сидение с сидения водителя попутно обвивая своим телом коробку передач, подползаю вплотную к двери, нажимаю на кнопку, чтобы открыть окно, открываю его наполовину или чуть меньше, вновь окидываю взглядом интересного человека, начинаю вылазить из машины. Иногда моё тело не может пролезть, слишком уж мал зазор в половину или чуть меньше окошка. Тогда я помогаю себе своими ножками, опираясь ими о бортики двери, к тому моменту я уже наполовину наруже и радостно извиваюсь навстречу ну прямо очень интересному мне человеку. Чаще всего трюк с ногами мне помогает и я словно новорождённый слонёнок вываливаюсь из чрева (окна) своей слономамы (гелентвагена). Обползая полукругом близлежащие к остановке камни и горки песка, я движусь прямо к человеку. Самое главное тут - не использовать рук, а ноги держать вместе, словно хвост. Мой человек не может даже и сдвинуться с места, при всём притом понимая, что я уже близко.
Да, он осознал, что уже поздно бежать. Я нежно начинаю обвивать его своим серым телом. Медленно, но чётко я своими ногами схватываю его ноги, а туловищем обвиваю его руки и остальное тело. Он оказался чуть выше меня. Так что вытягиваю свой позвоночник и остальные хрящи так, чтобы моё лицо было чуть выше его уровня глаз. Если приходится, то я, так уж и быть, со шмякающим звуком отлепляю свои руки от тела и хватаю его голову, чтобы тот не дёргался.
Я смотрю ему прямо в глаза. И говорю:"Дзззззсссссирайа, ну вот мы и встретились вновь! На этот расссссззз твои жжжжабьииии дззззсюцссууу тебеееее не помогууууут... Я ссссстал намноооого ссссссильнееее тебя. Я иззззучил всссссе воззззмоджные дзззззюцу и теперь ты мой." После этого я открываю свою пасть и съедаю его живьём. Далее покупаю палочку данго и иду обратно в свою пещеру.

Гость
#9
Дон Хуан

Ответ типичного быыыдлана/быыдлихи😂
Как погода нынче в стране Быыдляндии?🤸‍♀️

Дон ***, а в чем собственно проблема? На что обижен(а)?))

Гость
#10

Да люди в принципе постоянно пялятся друг на друга, никак не привыкну.

Гость
#11

Зачем разглядывать водителей транспорта и вообще людей?
Так ты сам пялишься на них, чем привлекаешь внимание к своей нездоровой персоне.

Они также смотрят обстановку, на людей, за дорогой, а то вдруг ты потом бежишь к автобусу как подстреленый или нет.
А то сидят такие до последнего, а потом бегут к транспорту общественному или ещё что удумают нехорошее.

Гость
#12
Fantomas

Я машины разглядывал, и случайно обратил внимание на водителей. Не с закрытыми же глазами сидеть на остановке.

Так что у тебя за манера разглядывать водителей? Не стыдно на них пялится?
Не с закрытыми же глазами им ехать и тупо смотреть вперед!

Ах ты разглядывал?! Ну так вот и они могут себе позволить разглядывать.
Ага, на машины он смотрит, сам разглядываешь и в окна смотришь и на людей. А как получил обратную реакцию сразу завопил.

Гость
#13
Дон Хуан

Ответ типичного быыыдлана/быыдлихи😂
Как погода нынче в стране Быыдляндии?🤸‍♀️

👆Комментарий типичного быдллана "хуана". 😂
Зачем спрашиваешь? ты сам из страны Быыдляндии.
Сначала сами пялятся,хамят, а когда им также отвечают, начинают визжать и говорить какие другие некультурные и т.п.😆

Гость
#14
Гость

Дон ***, а в чем собственно проблема? На что обижен(а)?))

Обижен он на самого себя, нет воспитания, всё у него плохо и в том что уродился в Быыдляндии.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: