Гость
Статьи
Остановка. Почему на …

Остановка. Почему на ней пропадают люди?

По некоторым обстоятельствам мне четыре раза довелось ездить с другом, работающим водителем автобуса. Это всегда был ночной рейс-дважды народу было на удивление много, а на третий раз мы остались без пассажиров. Автобус курсирует между двумя городишками, затерянными в центральной полосе России. Редкостная глушь. И этот самый третий раз ознаменовался тем, что мы вдруг заметили на обочине шоссе остановку, которой раньше там не было. Потрепанная советская остановка, обычная, и в ней стояли люди. Но вдруг, мой друг вместо того чтобы их забрать, вдавил на газ и проехал мимо почти на максимальной скорости. На мой вопрос, что происходит, он сказал, что потом объяснит...и объяснил. Там оказывается, и вправду была когда-то остановка, но однажды пьяный водитель камаза врезался в неё, раскатав по асфальту ночных пассажиров о рядом стоящую большую сосну. А несколько лет спустя водитель-новичок ночью исчез с трассы на том самом месте-а автобус просто стоял у обочины с открытыми дверями, пустой и тихий. С тех пор всем водителям на той дороге дали негласную инструкцию не останавливаться ни при каких условиях на проклятом участке дороги.

42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

прикольная история!

Гость
#2

Ух ты.... Круто

#3

И ?

Гость
#4

Автор, это портал временной и пространственный.Таких по всей планете предостаточно!

Гость
#5

Вот зачем вы на ночь это рассказали?Теперь кошмары будут сниться.

Аматерасу Хатшепсут
#6

О! Чего только не услышишь!

Аматерасу Хатшепсут
#7

А вы это придумали или реальная история?

Cвета
#8

Автор брехун.
Чтобы какой-нить дурак поверил в эту историю, он персонифицировал и сделал себя участником истории.
Но нас не проведешь...)

Гость
#9

Лучше б вы про выделения и шлюпок разводки сочиняли.

Гость
#10

у меня кровь в жилах застыла от ужаса...и теперь я снеговик...

Аматерасу Хатшепсут
#11

Не, ну я тоже слышала разные истории😄

Гость
#12
Аматерасу Хатшепсут

А вы это придумали или реальная история?

Конечно придумал. Никто в здравом уме не поверит в этот бред.

Аматерасу Хатшепсут
#13
Гость

Лучше б вы про выделения и шлюпок разводки сочиняли.

Нееет! Лучше уж без выделений😄

Аматерасу Хатшепсут
#14
Гость

у меня кровь в жилах застыла от ужаса...и теперь я снеговик...

А я теперь шатлай-балтай!!!😄😄

#15

фейспалм

Гость
#16
Гость

Вот зачем вы на ночь это рассказали?Теперь кошмары будут сниться.

Одно время практиковал осознанные сновидения. Кошмары всегда превращались в групповое изнасилование сонных монстров))))

Аматерасу Хатшепсут
#17

Фантазия хорошо работает, автор!!!😄Пишите повести!!! Получайте награды!

Гость
#18

Свят свят🤞🙏🖖

Аматерасу Хатшепсут
#19
Гость

Одно время практиковал осознанные сновидения. Кошмары всегда превращались в групповое изнасилование сонных монстров))))

Вы там участвовали???😂

Гость
#20
Аматерасу Хатшепсут

А я теперь шатлай-балтай!!!😄😄

все зашедшие сюда в тему и прочитавшие этот ужас окаменеют/ мумифицируются / зомбируются и прочее..

* В одном черном-пречерном городе была черная-пречерная автобусная остановка , где останавливались черные-пречерные автобусы и из них пропадали черные-пречерные люди...*

продолжение следует

Гость
#21
Аматерасу Хатшепсут

Вы там участвовали???😂

Дирижировал))))

Гость
#22
Гость

Дирижировал))))

режиссировал ролевые игры

Джафар
#23

Люблю такие исиории, но это конечно выдумка и ахинея. Хотите реальной жути - почитайте про пропавших, особенно про голландских студенток.
А история автора - выдумка.

Гость
#24
Джафар

Люблю такие исиории, но это конечно выдумка и ахинея. Хотите реальной жути - почитайте про пропавших, особенно про голландских студенток.
А история автора - выдумка.

так это вроде давно было
я фильм про них смотрела, такой хронологический про их маршрут и исчезновение
дикая природа , рано темнеет, девушки заблудились и погибли в этих джунглях
некоторые останки нашли в разных местах- разнесло течением реки и растащены дикими животными
несчастный случай

#25
Аматерасу Хатшепсут

А вы это придумали или реальная история?

это выдуманные истории

#26

Интересная история. На самом деле, чего только в не случается и многие что-то могут вспомнить из жизни, не поддающееся логическому объяснению.

#27
Гость

Лучше б вы про выделения и шлюпок разводки сочиняли.

извините, но такого рода контент я не пиши

Гость
#28
Дарабчик

это выдуманные истории

Очень круто. Вы сами придумали?

#29
Аматерасу Хатшепсут

Фантазия хорошо работает, автор!!!😄Пишите повести!!! Получайте награды!

большое спасибо

#30
Гость

Конечно придумал. Никто в здравом уме не поверит в этот бред.

если вам не нравится, не читайте

#31
Cвета

Автор брехун.
Чтобы какой-нить дурак поверил в эту историю, он персонифицировал и сделал себя участником истории.
Но нас не проведешь...)

я не говорю что это настоящие истории

#32

Вот например из моей жизни. Помню пошла в лес за ягодами. В принципе места знакомые, шла ягоды собирала, никаких подозрений, сомнений ... В общем все как всегда. Собралась идти домой, перешла жд пути иду дальше и понимаю, что дорога совсем не знакомая. Дома другие, в общем все не так. Помню шла, ломала голову, с какой стороны поселка я могла выйти. А потом увидела купол церкви и пришло осознание, что я в соседней деревне. Только через лес до нее километров 7. А я их не спеша, собирая ягоды прошла за полтора часа.

Гость
#33
Дарабчик

это выдуманные истории

Чутка расписать, чтобы рассказ получился. И будет конфетка.
Я бы сборник таких рассказов с огромным удовольствием почитала.

#34
Аматерасу Хатшепсут

А вы это придумали или реальная история?

это выдуманная история, но в моем профиле есть истории основаны на реальных событиях

#35
Психолог

И ?

если вам не нравится не читайте!

#36
Гость

Ух ты.... Круто

спасибо! мне очень приятно что есть такие читатели

#37
Гость

прикольная история!

😄

Гость
#38
Дарабчик

😄

Вот те еще история, пару раз снилась и разок по накурке в реале случилась. Когда в подъезде мой этаж просто исчез. Я дохожу до 2 этажа, хочу подняться на третий и оказываются тут же на четвертом, понимаю, что поднялся выше, спускаюсь и вместо третьего оказываюсь опять на втором.))) А вы говорите остановка))))

#39
Гость

прикольная история!

В детском лагере после отбоя такую рассказывать.

Гость
#40

Годно, без кишок и тд, пишите еще=)

Гость
#41
Гость

Автор, это портал временной и пространственный.Таких по всей планете предостаточно!

У меня тоже была история наподобие. С братом произошла

Гость
#42

Ни хрена себе. А как же люди на остановке. Кто их заберет?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: