Гость
Статьи
35-45 летним женщинам …

35-45 летним женщинам нравятся ли молодые 18-21 летние парни?

Если он попытается с вами познакомится,то пойдете ли вы к нему на встречу? Или просто пошлёте его на три буквы?

украсм
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для секса пойдёт

Гость
#2
Гость

Для секса пойдёт

Если хорошенький и харизматичный.

Гость
#3

Кому как и смотря кто. Такая вероятность существует. Но рассчитывать на серьёзные отношения скорее всего не стоит.

Гость
#4

Пошлю на 3 буквы. Мужчины младше, даже на пару лет, никогда не привлекали.

Гость
#5

Я его даже не замечу

Аноним
#6

А что с ним делать,даже не представляю, ну подойдет,и что. В качесиве кого, если только усыновить

Гость
#7

Да, нравятся. Но больше, чем на 10 лет, это все же многовато и как-то подозрительно

Таня
#8

Внешне - да, нравятся .
Но обычно после 35 лет женщинам уже неинтересен секс без обязательств. Хочется близких прочных отношений. Поэтому женщины 35+ не хотят встречаться с парнями гораздо моложе их.

Гость
#9

Net

Гость
#10

Это похоже на пед@филию

Мама Стифлера
#11

Нравятся конечно) глазки наивные, щёчки розовые, тело подтянутое, стояк железобетонный)
Для лёгких, ненапряжных отношений в удовольствие - самое оно!

Гость
#12
Таня

Внешне - да, нравятся .
Но обычно после 35 лет женщинам уже неинтересен секс без обязательств. Хочется близких прочных отношений. Поэтому женщины 35+ не хотят встречаться с парнями гораздо моложе их.

Говорите только за себя

Гость
#13

Как вам сказать. Мужчин на планете 4 млрд. 26 млн. У всех стояк и все хотят секса. А мужчины 18-21 года - почему они, зачем они? Каковы у них конкурентные преимущества перед 4 млрд. других мужчин, чтобы я выбрала именно их? Сколько они зарабатывают и сколько будут платить мне ежемесячное содержание, чтобы я согласилась быть с ними? Отдадут ли они мне свою зарплатную карту - и сколько на нее приходят начисления?

Если ответ "нет" или "не знаю" - то и мой ответ парням "НЕТ". Не доросли еще до секса. У мужчины деньги водятся, а стояк есть и у петуха.

Тетя Сара
#14

Познакомилась на стадионе с парнем во время утренних пробежек, показался нормальным, веселым и интеллигентным))) Встретила его в городе, и тут он предложил пойти к нему!!!))) Спросила, сколько ему лет, ответил, что 30 (думаю, добавил пару-тройку), после чего я сказала, что моему старшему сыну 20 и он понимает, что опасно взрослых теть звать себе домой. )))

Гость
#16

Дорасту расскажу, я сейчас сама в этом возрасте, но в постели с 35-45 летним себя не представляю, для меня они омерзительные, старые и от них тухлятиной несет.

Гость
#17

Смотря как ты выглядишь и будешь подкатывать.

Гость
#18
Гость

Пошлю на 3 буквы. Мужчины младше, даже на пару лет, никогда не привлекали.

Дедушатница что ли?

Лапуся
#19

Послать не пошлю, не то воспитание. Есть в общем то симпатичные парни и мужчины но нет искры, нет влечения. Для коннекта необходима хорошая совместимость а это очень редко бывает.

Гость
#20
Аноним

А что с ним делать,даже не представляю, ну подойдет,и что. В качесиве кого, если только усыновить

Пoтpахать тебя конечно

Вика
#21

Нет, 18-21 летние слишком юные, слишком дети.

Мне в мои 40лет нравятся мужчины 30-35лет. Моложе тридцати - для меня это мальчики, неинтересно.

Лапуся
#22

Есть мужчины внешне далеко не уроды, не модели, конечно, но абсолютно несексуальные. Возможно это для кого как, конечно.

Гость
#23
Гость

Как вам сказать. Мужчин на планете 4 млрд. 26 млн. У всех стояк и все хотят секса. А мужчины 18-21 года - почему они, зачем они? Каковы у них конкурентные преимущества перед 4 млрд. других мужчин, чтобы я выбрала именно их? Сколько они зарабатывают и сколько будут платить мне ежемесячное содержание, чтобы я согласилась быть с ними? Отдадут ли они мне свою зарплатную карту - и сколько на нее приходят начисления?

Если ответ "нет" или "не знаю" - то и мой ответ парням "НЕТ". Не доросли еще до секса. У мужчины деньги водятся, а стояк есть и у петуха.

Все бы так, если бы женщины было раз в 10 меньше. Тогда бы действительно было, как ты хочешь. Но дело в том, что женщина как овна за баней, как рыбы в океане. Не ты так, другая.

Гость
#24
Тетя Сара

Познакомилась на стадионе с парнем во время утренних пробежек, показался нормальным, веселым и интеллигентным))) Встретила его в городе, и тут он предложил пойти к нему!!!))) Спросила, сколько ему лет, ответил, что 30 (думаю, добавил пару-тройку), после чего я сказала, что моему старшему сыну 20 и он понимает, что опасно взрослых теть звать себе домой. )))

Почему опасно. Ну потpaхал бы, и в чем опасность?

Василиск
#25

С молодыми интересно быть наставником, минет научить правильно делать и простатический оргазм, узнал, что это такое

украсм
#26
Гость

Кому как и смотря кто. Такая вероятность существует. Но рассчитывать на серьёзные отношения скорее всего не стоит.

на серьёзные и не надо. Просто в рот дать и уйти

Гость
#27

Внимания не обращу. Пусть ищет себе ровесницу.

украсм
#28
Аноним

А что с ним делать,даже не представляю, ну подойдет,и что. В качесиве кого, если только усыновить

трахаться

Гост
#29
Вика

Нет, 18-21 летние слишком юные, слишком дети.

Мне в мои 40лет нравятся мужчины 30-35лет. Моложе тридцати - для меня это мальчики, неинтересно.

Вы значит свою *** по придьявлянию паспорта предостовляете Мдауж ну и нравы у вас однако 💁

Гость
#30
Гость

Все бы так, если бы женщины было раз в 10 меньше. Тогда бы действительно было, как ты хочешь. Но дело в том, что женщина как овна за баней, как рыбы в океане. Не ты так, другая.

Женщин действительно меньше на Планете - 3,9 млрд против 4,26 млрд мужского населения.

А если взять Россию - то женщин репродуктивного возраста, наиболее привлекательные для мужчин (женщин до 39 лет).- в 2,25 раз меньше, чем сексуально активных мужчин, желающих их ахать.

Вычтите оттуда женщин, которым секс нафик не сдался и вы получите еще меньше женщин.

Мужской стояк переоценен. Сильно.

Гость
#31
украсм

трахаться

твой ссаный трах женщинам любого возраста даром не уперся, никчемное, тупое животное, не равняй свою убогую примитивную сущность, думающую тухлыми яйцами с женщинами, для которых важны прежде всего чувства и эмоции, а не тыканье твоим куском 💩, от которого, кстати, недоразвитый, 99% женщин даже оргазма не испытывает, конченный.

Гость
#32
украсм

на серьёзные и не надо. Просто в рот дать и уйти

В рот только тебе дать могут, у йо би ще тупое, наccать например.

Челентано
#33
Гость

Женщин действительно меньше на Планете - 3,9 млрд против 4,26 млрд мужского населения.

А если взять Россию - то женщин репродуктивного возраста, наиболее привлекательные для мужчин (женщин до 39 лет).- в 2,25 раз меньше, чем сексуально активных мужчин, желающих их ахать.

Вычтите оттуда женщин, которым секс нафик не сдался и вы получите еще меньше женщин.

Мужской стояк переоценен. Сильно.

Так считают только те женщины которые торгуют своей пельмехой 🤸

Гость
#34

Пошлю наххер, конечно. Мне 38.

Гость
#35
Челентано

Так считают только те женщины которые торгуют своей пельмехой 🤸

А ты что, решил, что твоя вонючая ссанина кому-то задаром нужна? Дядя, спустись с небес.

Гость
#36
Гость

В рот только тебе дать могут, у йо би ще тупое, наccать например.

Поссать в рот мужику - и то 200 долларов стоит (на СЗ мужики столько женщинам предлагают, чтоб те им поссали в рот).

Аноним
#37

Бывает так, красивый модельной внешности молодой,но сексуально вообще не привлекает,даже отталкивает.
А бывает мужичок под 50, но прям такой милый ,всего бы истр@#ала

Челентано
#38
Гость

А ты что, решил, что твоя вонючая ссанина кому-то задаром нужна? Дядя, спустись с небес.

А кому нужны вы вонючие и ссаные на вас даже бомж слипой не позарится потому вы тут и седите

Гость
#39
Челентано

А кому нужны вы вонючие и ссаные на вас даже бомж слипой не позарится потому вы тут и седите

Да только содержание нам за наш пельмень предлагает каждый первый, но вы и за деньги не нужны. Тем более 18-21 летний, что он мне может дать? В $$$$ эквиваленте? Если хочет меня, пусть разгружает вагоны и содержит меня, а так мне его ссанина между ног нахрен не упёрлась. Пусть потыкает в дyпло.

Гость
#40

Для меня это дети. Ни поговорить с ними, да и в постеле надо всем учить, а я не хочу ничему никого учить, мне день

#41

Если мне нравится человек, то возраст не имеет значение (если он не ребенок, конечно). И я никогда не понимала эти разграничения по возрасту - 30 подходит, 28 уже, типа, мальчик. Проблема в том, что для таких молодых мы не представляем интерес, а если и представляем, то в 90% - это интерес чисто сексуального характера.

Гость
#42
Алеся

Если мне нравится человек, то возраст не имеет значение (если он не ребенок, конечно). И я никогда не понимала эти разграничения по возрасту - 30 подходит, 28 уже, типа, мальчик. Проблема в том, что для таких молодых мы не представляем интерес, а если и представляем, то в 90% - это интерес чисто сексуального характера.

Еще как представляем. На СЗ очередь из таких выстроилась. Еще и заплатить тебе хотят - из тех денег, что мамка на обеды дала.

Гость
#43
Алеся

Если мне нравится человек, то возраст не имеет значение (если он не ребенок, конечно). И я никогда не понимала эти разграничения по возрасту - 30 подходит, 28 уже, типа, мальчик. Проблема в том, что для таких молодых мы не представляем интерес, а если и представляем, то в 90% - это интерес чисто сексуального характера.

А для других мужчин - мы тоже 100% представляем интерес секс характера, для всех для них.

#44
Гость

А для других мужчин - мы тоже 100% представляем интерес секс характера, для всех для них.

Он преобладает у всех, разница в том что, допустим, ровесники могут рассматривать серьезные отношения, а у тех кто намного моложе - это единичные случаи.

Гость
#45
Алеся

Он преобладает у всех, разница в том что, допустим, ровесники могут рассматривать серьезные отношения, а у тех кто намного моложе - это единичные случаи.

Ну а тогда с какого перепугу у молодого должен быть секс, если он "не рассматривает"? Пусть мамка ему на фей денег даёт, от 5 тысяч/час. Бесплатную проституцию кто ему окажет?

Гость
#46

И потом, мужчина, который не зарабатывает - для меня не мужчина. Поэтому ничего не отломится безработному.

Гость
#47

Кроме зрелого пениса, мужчина должен быть зрелым социально, материально, профессионально, чтобы быть интересным. Просто ссанина мужская как таковая мало кому из женщин интересна.

Гость
#48

шутишь? у меня сыну 20

Гость
#49
Аноним

Бывает так, красивый модельной внешности молодой,но сексуально вообще не привлекает,даже отталкивает.
А бывает мужичок под 50, но прям такой милый ,всего бы истр@#ала

50 летний это мумия.

Лапуся
#50
Гость

Женщин действительно меньше на Планете - 3,9 млрд против 4,26 млрд мужского населения.

А если взять Россию - то женщин репродуктивного возраста, наиболее привлекательные для мужчин (женщин до 39 лет).- в 2,25 раз меньше, чем сексуально активных мужчин, желающих их ахать.

Вычтите оттуда женщин, которым секс нафик не сдался и вы получите еще меньше женщин.

Мужской стояк переоценен. Сильно.

Что за чухня? Где женщин меньше? В России женщин намного больше и намного больше привлекательных женщин. А мужики если есть то больше средней паршивости

Гость
#51
Лапуся

Что за чухня? Где женщин меньше? В России женщин намного больше и намного больше привлекательных женщин. А мужики если есть то больше средней паршивости

В рф женщин больше на 10млн за счет пенсионерок, а дяди претендуют на женщин до 30-35, а таких на всех не хватит.