Гость
Статьи
Целыми днями лежу на …

Целыми днями лежу на кровати

С работы уволилась ,новую найти не могу ,да и на самом деле не знаю чем заниматься ,мне кажется будто я ничего не умею и вообще не знаю где мое место,мой путь. Может мое это вообще родить ребенка и быть хорошей мамой ,я не знаю... Стыдно ,но с утра до ночи Я тупо лежу смотрю сериалы. У меня есть подруги , домохозяйки,но у них столько увлечений..Рукоделие ,фитнес ,рисование ,книги ,искусство,прогулки ,они постоянно чем то заняты ,увлечены,им совсем не скучно дома. А я...максимум убирусь,приготовлю и лежать...как овощ. Я очень люблю готовить,но не считаю это талантом. Я не знаю как выбраться.из этого,мне очень стыдно за свое существование и кажется будто все осуждают. Что делать? #нуженсовет
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Она на солнышке лежит..
И на солнышко глядит..
все лежит и лежит
и на солнце то глядит..
Гость
#2
Жрать захочешь поидешь и в ЖКХ работать. Значет есть на что жить.
А
#3
Я тоже не работаю. Просто приношу пользу семье. Сварила клубничное варенье, пожарила арахис, сделала салат из баклажанов и помидоров, варю плов.
Не бедна. Увлечена арабской вязью. Могу говорить на английском на простейшем уровне.
#4
Привет!
А давай дружить.
Заходи в мой профиль, там есть много моих повествований. Почитаешь, мож интересно станет:)
А жизнь...Она, знаешь, переменчива. Придёт и твоё время:)
Гость
#5
Ну и лежи, это же приятно. Главное помни, что ты никому ничего не должна.
А то тебе сейчас навесят стереотипов.
Гость
#6
И не слушай никаких мудозвонов манипуляторов.
Пух
#7
Гость
Ну и лежи, это же приятно. Главное помни, что ты никому ничего не должна.
А то тебе сейчас навесят стереотипов.
вот да, почти у всех сейчас так, период такой, надо потерпеть
Гость
#8
Сейчас время такое, сатанисты нападают на людей.
#9
Вопрос понятен, решение тоже - пробуйте все подряд, а что понравится возьмете за основу.

Начните с малого - спортзал, бег на природе, велосипед, путешествия.
Может блогером хотите стать.
Говорить что ничего не умеете точно не нужно - все не умели ничего делать, пока не начали. Если вы написали это чтобы просто получить сожаление, то листайте мимо советы, а если реально хотите что-то изменить, то пробуйте все!

Да хотя бы с подругами вместе поговорите, узнайте об их увлечениях больше, кажется что все решения наяву, поэтому не до конца понимаю вопроса, нужно просто вставать и идти что-то делать.

И напоследок, если вам кажется что у вас нет сил и ничего не получится, то зарубите этот виток сомнения сразу, это как с залом, пока не пришел туда - кажется что устал и нет сил, а когда выходишь из зала, ты полон энергии и готов на свершения, так и в любом деле, главное начать!
Гость
#10
Пух
вот да, почти у всех сейчас так, период такой, надо потерпеть
Когда лежишь на диване, ничего не терпишь, просто кайфуешь.
Терпишь, когда на дядю пашешь за копейки, или мужу мудозвону подчиняешься. И это терпение, разрушает человека.
Гость
#11
Главное быть в гармонии м собой.
Гость
#12
Не дождешься.
Гость
#13
Я бы тоже лежал, да жена блин харчевать не хочет. 😩
Форум: Социальная жизнь
Всего: 142 314 тем
Новые темы за сутки: 75 тем
Популярные темы за сутки: 26 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти