Гость
Статьи
Стеснительный или …

Стеснительный или просто нет интереса?

Ситуация следующая, в июле к нам в офис пришел работать новый юрист ( мой ровесник 25 лет). Если честно, я бы его наверно и не заметила , если бы не его пристальный взгляд с первого же дня как он меня увидел. На следующий день я к нему пригляделась и с того у меня будто башню сорвало. Я практически влюбилась, он прям мой типаж, телосложение, симпатичный такой. Все это время так я и ходила с этими « гляделками». НО, буквально две недели назад произошел случай. Я видела как он у одной девушки спросил мое имя. В этот же день через час нашел меня в инсте. Я тогда чуть ли не прыгала от счастья, думала ну все, сейчас напишет и у нас все закрутиться. Только с того момента не произошло НИЧЕГО. Он просто смотрит мои истории всегда и на этом все. По работе мы вообще не пересекаемся, даже не знакомы ( только заочно). Я сделала вывод - значит просто нет интереса. На стеснительного и забитого он вообще не похож. Стоит ли дальше на нем циклиться или забить уже и не обращать внимание? Взгляды его продолжаются по сей день и это невозможно не заметить.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто дело еще в том, что я красотка😂😂 Помидорами меня только не закидывайте) По факту говорю, что я сногсшибательная и самая красивая девушка в отделе. По сути на меня смотрят ВСЕ эти парни/ мужички. Только этот мне сам понравился жуть как. Неужели он просто любуется?

Гость
#2

подойди и попроси помощи, че ты как маленькая
если он по пояс деревянный и после этого не начнет развивать, то забей

Гость
#3
Гость

Просто дело еще в том, что я красотка😂😂 Помидорами меня только не закидывайте) По факту говорю, что я сногсшибательная и самая красивая девушка в отделе. По сути на меня смотрят ВСЕ эти парни/ мужички. Только этот мне сам понравился жуть как. Неужели он просто любуется?

Я тоже красотка, но нормальным мужчинам это никогда не мешало, поэтому не ищи причин там, где их нет.

Гость
#4
Гость

Я тоже красотка, но нормальным мужчинам это никогда не мешало, поэтому не ищи причин там, где их нет.

Ну я и говорю, значит просто нет интереса и я себе напридумывала тут историю любви ..
А просто таращиться на красивую девушку эти значит, что она интересна и нравится…

Гость
#5

А своего мозга не хватает?

Гость
#6
Гость

А своего мозга не хватает?

Ну и что мне сделать?

Гость
#7
Гость

Ну я и говорю, значит просто нет интереса и я себе напридумывала тут историю любви ..
А просто таращиться на красивую девушку эти значит, что она интересна и нравится…

или нет интереса или он слишком закомплексован)
я же писала о НОРМАЛЬНЫХ мужчинах))))

Гость
#8
Гость

Ну и что мне сделать?

подойти и сказать, что ты в курсе какой он замечательный юрист и тебе никак не обойтись без его помощи. И сочини какую-нибудь историю про подругу, которая вступает в наследство и они не знают с чего начать, им нужна консультация.

Гость
#9
Гость

Ну я и говорю, значит просто нет интереса и я себе напридумывала тут историю любви ..
А просто таращиться на красивую девушку эти значит, что она интересна и нравится…

Не значит *

Гость
#10
Гость

Не значит *

Твой ресурс - это твое время. И ты должна его ценить. Чтоб не залипать на непонятных и не растягивать это во времени иди сама и проси помощи как я написала. И комплимент ему так сделаешь и время свое сэкономишь.

#11
Гость

Ну я и говорю, значит просто нет интереса и я себе напридумывала тут историю любви ..
А просто таращиться на красивую девушку эти значит, что она интересна и нравится…

Не то, чтобы стеснительный... скорее неуверенный с девушками. Боится обломаться. Возможно у него есть опыт общения с красивыми девушками, и он знает, что на него клюют только средней паршивости барышни. Возможно из-за этого думает, что такая как ты с ним мутить точно ничего не будет.

Хотя вариант, что ты там сама себе навыдумывала, тоже исключать не стоит ))

Можешь проявить инициативу, дать ему понять, что он тебе нравится и ты не против его ухаживаний. Самое простое - это попросить о помощи, как написали выше.

Гость
#12
Гость

Просто дело еще в том, что я красотка😂😂 Помидорами меня только не закидывайте) По факту говорю, что я сногсшибательная и самая красивая девушка в отделе. По сути на меня смотрят ВСЕ эти парни/ мужички. Только этот мне сам понравился жуть как. Неужели он просто любуется?

ну конечно, как иначе то?

Гость
#13
Гость

или нет интереса или он слишком закомплексован)
я же писала о НОРМАЛЬНЫХ мужчинах))))

нормальный= удобный алень, который поступает всегда в угоду бабе, предсказуем и управляем.
Если что-то пошло не по бабскому сценарию - мужчина сразу становится "не нормальным".

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: