Гость
Статьи
Куда столько рожают в …

Куда столько рожают в 2023? И зачем?

Вот смотрю на молодых мамочек и не пойму: куда столько рожают? Особенно в России, особенно в провинциальных городках. Работы нет, образование, по большей части, платное, не каждый сможет сам поступить,хорошее жилье всё дорожает и дорожает, на него копить 20+ лет. В провинциальном городе зп 45, и то, если повезет, так вот, не понимаю, как можно прожить на эти деньги с ребенком? Или им главное ляля, а потом пусть сам по жизни барахтается?

Автор
275 ответов
Последний — Перейти
Инсайдер
#1

Пусть рожают, рожать не убивать. Лучше по интересуйтесь почему до сих пор не запретили аборты.

Желудь
#3

Вам то какое дело до других?
Не хотите рожать, не рожайте.
Люди сами решат как им жить.

Гость
#4
Желудь

Вам то какое дело до других?
Не хотите рожать, не рожайте.
Люди сами решат как им жить.

Пусть решают, я лишь спрашиваю

Гость
#5

Ну наверно рожают что бы как вы от нечего делать не лезть в чужие трусы и матки .. 🤣🤷‍♀️ вас как вообще волнует этот вопрос .. так можно придраться к отсалютовал любому - к примеру я могу посчитать что ваши родители страшные и они не должны были плодиться - рожать уродов .. и вам потом типо такой страшненький мучаться .. ну фу такое себе сами понимаете .. и чего .. Им надо искренне раскаяться ?!🤣😅

Гость
#6

Да, условия не сахар. Сам заводить детей не стал с таким уровнем жизни, но пусть лучше рожают большое количество детей РУССКИЕ люди, а не иностранные специалисты из аулов, которые уже в открытую говорят, что через поколение они будут большинство и хозяевами России.

Гость
#7
Гость

Пусть решают, я лишь спрашиваю

Я вам выше ответила , все нормально 😁😎

Гость
#8

ну так подойди у них и спроси
тут то их уж точно не будет, данный

Гость
#9
Гость

ну так подойди у них и спроси
тут то их уж точно не будет, данный

данный форум они посещуть не будут
тут место для нас - отпрысков голубых кровэй

Гость
#10
Гость

Да, условия не сахар. Сам заводить детей не стал с таким уровнем жизни, но пусть лучше рожают большое количество детей РУССКИЕ люди, а не иностранные специалисты из аулов, которые уже в открытую говорят, что через поколение они будут большинство и хозяевами России.

нет логики, ибо чем более низкоразвитое и нищее общество - тем больше там детей

Гость
#11

Да господи, 100 раз уже отвечали: потому что долб..айобы, кроме заек лужаек, в их жизни ничего интересного нет, ну или пособия..

#13

Я тоже не понимаю. Может, ради маткапитала и пособий, хотя какие там пособия..
Столкнулась недавно по работе с одной дамой, 2е детей и она беременная третьим, мужа нет, живут в однушке 30 кв.м..
Куда??.. Зачем??..

#15
Инсайдер

Пусть рожают, рожать не убивать. Лучше по интересуйтесь почему до сих пор не запретили аборты.

Если запретят аборты то будет много подпольных абортов. Так же будут переполнены детские дома. Те дети от которых не отказались будут расти с родителями которые их не любят.

#16

ну молодые, понятно почему, у большинства таких же примеров перед глазами: нищая мать с отцом , живущие все в однушке, вот и они думают, что это-норма, они ведь, по сути, не видели другой жизни, у некоторых гормоны в 18-20 лет, они думают, что это навсегда, думают, что ребеночек и брак-это так круто) а вот знакомая в 33, которая не хотела рожать, т.к не позволяли финансы и здоровье, все таки родила, на вопрос: зачем? говорит, ну а вдруг на пенсии одна останусь, а тут вот как бы пора👍 короче, эгоизм

#17

Кто то действительно хочет ребёнка, а кто то из за капитала рожает. Кто то "потому что так надо" или "потому что муж/мама/сестра/брат/и т.д сказали рожать". Есть и такие люди которые зависят от чужого мнения

Гость
#19
Мышильда

Я тоже не понимаю. Может, ради маткапитала и пособий, хотя какие там пособия..
Столкнулась недавно по работе с одной дамой, 2е детей и она беременная третьим, мужа нет, живут в однушке 30 кв.м..
Куда??.. Зачем??..

Ну не все наверно у всех просто - у меня тоже по документам мужа нет .. по факту так выгодно тк все его имущество на меня записано .. 🤷‍♀️ у его партнера развод был с женой тк фирму записали на жену - и оборот . Для многодетной хороший процент годовой скидывается по льготам ..

Гость
#21
Гость

не ну почему, тебя же вот породили такие же долбойёбы, и ты же само отвечаешь на вопрос зачем, вернее тжИжься ответить

Меня рожали, когда жилье стоило нормально, образование было лучше, ну и установка такая была: семья-это радость, надо обязательно родить.

Инсайдер
#23
Гость

я вот могу понять размножэние всяких там аристократов с имуществом, ну либо там олигархов, пизнэсменов, им надо активы передавать
а вот на хуйя размножаться рабам наёмного труда - ваще хз

По этому и рабы что запретили размножаться.

Anne-Marie
#24

Воевать надо кому-то .производство

Гость
#28

Камон не все такие

Гость
#30
Гость

да в пезду, все тоже самое и тогда было
меня ваще рожали когда жилье было бесплатное, толку то, все равно прозябали и прозябаем

Работать не пробовало, 💩нищебродное?😂

Гость
#33
Гость

Да, условия не сахар. Сам заводить детей не стал с таким уровнем жизни, но пусть лучше рожают большое количество детей РУССКИЕ люди, а не иностранные специалисты из аулов, которые уже в открытую говорят, что через поколение они будут большинство и хозяевами России.

Что поделать?
Естественный отбор.
Всё равно мы все рано или поздно смешаемся с китайцами. Они давно облизываются чтобы нас поглотить.

Гость
#34
Мышильда

Я тоже не понимаю. Может, ради маткапитала и пособий, хотя какие там пособия..
Столкнулась недавно по работе с одной дамой, 2е детей и она беременная третьим, мужа нет, живут в однушке 30 кв.м..
Куда??.. Зачем??..

Мдааа….
Это уже клиника

Эльза
#36

Мне вообще многое в этом мире кажется не логичным и непонятным. СНГ-шные бабы с их зайками-лужайками еще не самое страшное. Вот Африка, Афганистан… Там же вообще пиz.дец творится. Филиалы ада на земле. Не логичным бы было сделать этих африканских женщин бесплодными уже наконец? Ведь они плодят от балды и ничего своим детям не дают, кроме душевной и физической боли. Я искренне не понимаю почему до сих пор не было ничего предпринято касательно этих двух мест на планете. В Афганистане детей продают, насилуют.. Там просто вообще черти что. Неужели весь мир не может защитить этих детей? Как это может происходить в современном мире чтобы 6 летних девочек брали в жены и насиловали? Ужасное место для жизни скотов и беззащитных детей, женщин. Наши СНГ-бабы все же ощутимо уже напротив умнеют, прозревают, образовываются и рожают уже все меньше и меньше, категория женщин с мышлением «заек-лужаек» идет на убыль. Как бы через энное количество лет на планете не остались одни африканцы и им подобное.

Гость
#38

так мужик деньги зарабатывает, женщине можно не париться

Гость
#41
Гость

а зачем нас поглощать, если можно здесь просто все скупить? чем они активно и занимаются
а поглощать и получить себе орды нищих и болота с вечной мерзлотой, им то это на кой

Как накой?) Нефть, газ, территории. У них там женщин нехватка, а тут баб дофига без женихов останется после последних событий. Опять же своим можно залечить что-то типа «смотрите, как разрастается великий Китай и коммунизм»

Китайщина это ж как раковая опухоль никогда не остановится и будет пускать свои метастазы везде. Орда долбанная.

Инсайдер
#42
Света

Если запретят аборты то будет много подпольных абортов. Так же будут переполнены детские дома. Те дети от которых не отказались будут расти с родителями которые их не любят.

У нас запрещены в стране убийства. Сильно тюрьмы от этого переполнены?) Тяжело наверное новые тюрьмы будет построить?

Гость
#43
Эльза

Мне вообще многое в этом мире кажется не логичным и непонятным. СНГ-шные бабы с их зайками-лужайками еще не самое страшное. Вот Африка, Афганистан… Там же вообще пиz.дец творится. Филиалы ада на земле. Не логичным бы было сделать этих африканских женщин бесплодными уже наконец? Ведь они плодят от балды и ничего своим детям не дают, кроме душевной и физической боли. Я искренне не понимаю почему до сих пор не было ничего предпринято касательно этих двух мест на планете. В Афганистане детей продают, насилуют.. Там просто вообще черти что. Неужели весь мир не может защитить этих детей? Как это может происходить в современном мире чтобы 6 летних девочек брали в жены и насиловали? Ужасное место для жизни скотов и беззащитных детей, женщин. Наши СНГ-бабы все же ощутимо уже напротив умнеют, прозревают, образовываются и рожают уже все меньше и меньше, категория женщин с мышлением «заек-лужаек» идет на убыль. Как бы через энное количество лет на планете не остались одни африканцы и им подобное.

Потому что на самом деле всем глубоко пох на то что творится в этих местах

Гость
#46
Инсайдер

Пусть рожают, рожать не убивать. Лучше по интересуйтесь почему до сих пор не запретили аборты.

А смысл? Заставить женщин рожать нежеланных детей? И дальше что? Мир станет светлее и чище от того, что какая-то несчастная душа грызет сухую корку хлеба и летает на пинках и подзатыльниках?

Инсайдер
#48
Гость

А смысл? Заставить женщин рожать нежеланных детей? И дальше что? Мир станет светлее и чище от того, что какая-то несчастная душа грызет сухую корку хлеба и летает на пинках и подзатыльниках?

Как они могут быть нежеланными?) Насильно проникли в писечку чтоли?

Гость
#50
Инсайдер

Как они могут быть нежеланными?) Насильно проникли в писечку чтоли?

Вот так и могут. Не всякий половой акт совершается с целью зачатия ребенка. Представляете?