Гость
Статьи
Как бы отреагировали? …

Как бы отреагировали? Как грамотно сделать замечание?

Сдаю комнату парню. Платит исправно, без в/п. Но в четверг днём пришла, в квартире голые женщины азиатской внешности снуют туда-сюда из комнаты в душ. Говорят на своём тарабарском и устроил полный разврат, как я понимаю групповой с*кс. Зашла к себе в комнату и несколько часов слушала стоны, голоса, фразы то ли на узбекском, то ли на таджикском. Не разбираюсь. Дамам пыталась сделать замечание, они вроде как плохо по русски говорят, бурчали что-то себе под нос, я не поняла. Не знаю, пока молчу, но думаю как бы вы отнеслись к такому? Делать замечание, выселять? Я ему не говорила, что нельзя девушек водить, не обговаривали, но я против притонов и подобных развлечений. Диллема стоит как быть, чтоб больше не повторялось. Парень славянской внешности, русский белый, русские имя/фамилия.

Кара Кросс
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они вам мешали? Скажите стонать потише.

Гость
#2

Это сразу нужно обговаривать и в договоре прописывать

Гость
#4

Вам надо оговорить количество гостей которое он может приводить и на сколько / какое время .. Как устроит именно вас «при этом обязательно учитывайте приходит ли к вам кто-то» тут дело не в азиатках - завтра к нему может брат на неделю приехать .. да и снимать он может русских потом ..

Готь
#5

а в чем проблема именно это ему и сказать?

#6

Видимо аффтарша сдала комнату парню в надежде, что он её ******будет, а он каких-то левых баб водит...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема