Гость
Статьи
Вы бы сообщили в …

Вы бы сообщили в полицию о таком человеке?

Ко мне с другого города приехала подруга детства. Не виделись 5 лет. Приехала поздно вечером. Отдыхали культурно, не пили, так как я беременна, срок уже большой(короче живот хорошо видно). В 12 вечера собрались по городу прогуляться. У нас в городе в это время многие еще не спят, в основном малолетки гуляют, много оживлённых мест. Ну и мы пошли гулять. Гуляли 2 часа, просто ходили. Старший ребенок был со мной, он спал в коляске.
Подбегает к нам мужчина лет 35-40 в спортивном костюме и капюшоне(2 часа ночи). И говорит: вам помочь домой дойти? А то что то кругами все ходите, а домой не идете... Я за вами уже 2 часа бегаю. Мы спросили зачем, он ответил: а я каждую ночь бегаю... И мы заметили, что за нами никто не ходил, он появился из ниоткуда, с кустов, буквально. И начал еще перечислять где мы были: там то, там то. И зачем мы туда ходили спрашивал и т.д. в общем, еле отмазались. Мне в этот момент позвонил муж, я включила громкую связь и сказала где я иду, и через сколько буду. И тогда этот человек убежал. Маньяк? Живем мы на окраине города. С одной стороны живая улица, а с другой лес. Мы шли по тротуару между лесом и улицей. Подруга сказала что надо было бы сообщить о нем. А я не знаю, нужны ли мне лишние проблемы.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну конечно вы умеете выбирать время для прогулок...
А мужик тот просто странненький был, если б у него были на вас виды, вы б тут уже не писали.

Захария
#2

мне кажется, что он не маньяк
а тимуровец такой, дружинник...
два часа ночи, беременная, младенец в коляске .
героиням байки повезло, что он в полицию не сообщил...

Гость
#3
Гость

Ну конечно вы умеете выбирать время для прогулок...
А мужик тот просто странненький был, если б у него были на вас виды, вы б тут уже не писали.

Мне кажется, его спугнул звонок телефонный. Он каждую ночь бегает... Ищет жертву что ли?

Гость
#4
Захария

мне кажется, что он не маньяк
а тимуровец такой, дружинник...
два часа ночи, беременная, младенец в коляске .
героиням байки повезло, что он в полицию не сообщил...

Какое основание ему сообщать на нас? Если мы в трезвом состоянии гуляли. Имеем право гулять в любое время и ничего не нарушали.

Гинеколог
#5

Ну так нужно было ещё на километр в лес углубиться в час ночи .
Зря он там вас не отодрал обоих.
Добрый такой мужик. Но ты ещё раз пять сходи.

Гость
#6

И что вы скажете? Что он сделал - показался странным?

Гость
#7
Гость

Какое основание ему сообщать на нас? Если мы в трезвом состоянии гуляли. Имеем право гулять в любое время и ничего не нарушали.

Тетка с ребенком в 2 часа ночи это очень подозрительно. Скорее всего какая то наркоманка. И как минимум идиoтка.

Гость
#8
Гость

И что вы скажете? Что он сделал - показался странным?

Зачем он следил за нами?

Гость
#9
Гость

Мне кажется, его спугнул звонок телефонный. Он каждую ночь бегает... Ищет жертву что ли?

Так если б были жертвы, то точно б о них все знали.
Думаю мужик просто странный.

Гость
#10
Гость

Какое основание ему сообщать на нас? Если мы в трезвом состоянии гуляли. Имеем право гулять в любое время и ничего не нарушали.

Так дети должны спать уже 21:00 вечера, а не на улице быть.

Cвета
#11

На кой черт муж, который сидит дома, в то время как полубезумная пузатая тетка, его жена, тащится в полночь прогуляться?
Надеюсь, это тупое разводилово.

Захария
#12
Гость

Какое основание ему сообщать на нас? Если мы в трезвом состоянии гуляли. Имеем право гулять в любое время и ничего не нарушали.

героини байки могли показаться жертвами
домашнего насилия, например..
полиция не только карающий, но и спасающий орган...
При чем тут нарушения.....

Гость
#13
Гость

Зачем он следил за нами?

Он же сказал, что бегал

Может ваша интуиция и верно вам подсказывает, но для заявления в полицию этого недостаточно.

Гость
#14
Cвета

На кой черт муж, который сидит дома, в то время как полубезумная пузатая тетка, его жена, тащится в полночь прогуляться?
Надеюсь, это тупое разводилово.

а тут настоящих тем нет. Все разводки.

Гость
#15
Cвета

На кой черт муж, который сидит дома, в то время как полубезумная пузатая тетка, его жена, тащится в полночь прогуляться?
Надеюсь, это тупое разводилово.

Я вам повторяю, что в это время город еще не спит. Есть места, где в это время еще отдыхают люди,мы туда ходили и оттуда шли. А мужа мы с собой не брали, так как ему рано вставать на работу.

Типичная вуменша
#16

Перец в лицо, депо провера в задницу и готовчик.

Гость
#17

Беременная с коляской круги нарезает ночью, он подумал спятившая может, заблудилась.

Гость
#18
Гость

Мне кажется, его спугнул звонок телефонный. Он каждую ночь бегает... Ищет жертву что ли?

Люди умеют бегать, а не только размножаться бесконечно. Вам с колясоном значит можно прогуливаться посреди ночи, а ему бегать нельзя? Он здоровее вас выглядит в этой ситуации.

Гость
#19
Cвета

На кой черт муж, который сидит дома, в то время как полубезумная пузатая тетка, его жена, тащится в полночь прогуляться?
Надеюсь, это тупое разводилово.

Ну вот, неравнодушный мужчина вызвался помочь бедной бабе

Гость
#20
Гость

Я вам повторяю, что в это время город еще не спит. Есть места, где в это время еще отдыхают люди,мы туда ходили и оттуда шли. А мужа мы с собой не брали, так как ему рано вставать на работу.

И чего ему бегать нельзя? Что это за город, что в полночь мамашин с младенцами прогуливаются?

Гость
#21

У нас соседка тоже ночью с дитем выходила гулять одна в парк, типа он плохо спит. Но она с таким приветом, что страшнее её встретить на своём пути

Гость
#22

ИЗ другого города - грамотейка ты херррова

А ты сообщила в полицию о таком селе?

Гость
#23
Гость

У нас соседка тоже ночью с дитем выходила гулять одна в парк, типа он плохо спит. Но она с таким приветом, что страшнее её встретить на своём пути

Это авторша и есть. Уже напала на мужика сердобольного

Гость
#24
Гость

Зачем он следил за нами?

Помочь хотел. Думал, что вы кого-то боитесь, что вас кто-то преследует, потому и не уходите из людного места. А какая еще причина беременной с ребенком бродить по улицам ночью? Может, ее из дома выгнали, идти некуда, тоже причина предложить помощь.

Гость
#25

По моему мужик как раз адекватен спросил не нужна ли помощь. Нет так просто удалился. Ничего противоправного он не сделал. Просто убедился что все в порядке.

Гость
#26

Вообще прикольную реакцию, конечно, вызвало в этой сказке желание незнакомца помочь двум бездомным женщинам с детьми. Спасибо, что не напали на него.

Гость
#27

Не о чем сообщать, он ничего противозаконного не сделал. Он не напал, не угрожал, не оскорблял, наоборот, помощь предложил. А теперь представьте, как вы в полиции рассказываете о том, что гуляли с пьяной подругой и маленьким ребенком в коляске с двенадцати до двух часов ночи по какому-то пустырю на окраине города, что они подумают о вас? Что вы там закладки искали? Что вы плохо выполняете свои род.обязанности, у вас маленький ребенок до двух ночи не спит, а "гуляет", и что на вас нужно опеку натравить?

Гость
#28
Гость

Я вам повторяю, что в это время город еще не спит. Есть места, где в это время еще отдыхают люди,мы туда ходили и оттуда шли. А мужа мы с собой не брали, так как ему рано вставать на работу.

Сообщите в полицию, будьте готовы объяснит в пдн, почему малолетний ребенок в коляске шатается с мамашкой года по улицам. Вам похоже и так делать нечего, так хоть днем гуляйте

Гость
#29
Гость

Не о чем сообщать, он ничего противозаконного не сделал. Он не напал, не угрожал, не оскорблял, наоборот, помощь предложил. А теперь представьте, как вы в полиции рассказываете о том, что гуляли с пьяной подругой и маленьким ребенком в коляске с двенадцати до двух часов ночи по какому-то пустырю на окраине города, что они подумают о вас? Что вы там закладки искали? Что вы плохо выполняете свои род.обязанности, у вас маленький ребенок до двух ночи не спит, а "гуляет", и что на вас нужно опеку натравить?

Однозначно в опеку на месте полиции обратилась бы, заодно и справку из пнд запросила бы

Гость
#30
Гость

Люди умеют бегать, а не только размножаться бесконечно. Вам с колясоном значит можно прогуливаться посреди ночи, а ему бегать нельзя? Он здоровее вас выглядит в этой ситуации.

Вы видимо чего то не понимаете. Я не гуляю каждую ночь. В планах было показать подруге ночной город. А человек, который следит за женщинами, явно, болен

Гость
#31
Гость

По моему мужик как раз адекватен спросил не нужна ли помощь. Нет так просто удалился. Ничего противоправного он не сделал. Просто убедился что все в порядке.

По нашему виду было понятно, что нужна помощь? Гуляли, разговаривали, смеялись, фотографировались... Зачем нам помогать, сами не придем домой?

Гость
#32
Гость

Сообщите в полицию, будьте готовы объяснит в пдн, почему малолетний ребенок в коляске шатается с мамашкой года по улицам. Вам похоже и так делать нечего, так хоть днем гуляйте

Ребенок имеет право находиться на улице в любое время суток в сопровождении взрослого. Мы тоже ничего не нарушали. А мужик странный, он следил за нами. Вам это кажется нормальным???

Гость
#33
Гость

Ребенок имеет право находиться на улице в любое время суток в сопровождении взрослого. Мы тоже ничего не нарушали. А мужик странный, он следил за нами. Вам это кажется нормальным???

Странная ты, идиотина.

Гость
#34
Cвета

На кой черт муж, который сидит дома, в то время как полубезумная пузатая тетка, его жена, тащится в полночь прогуляться?
Надеюсь, это тупое разводилово.

Предродовая депрессия это

Гость
#35
Гость

Ребенок имеет право находиться на улице в любое время суток в сопровождении взрослого. Мы тоже ничего не нарушали. А мужик странный, он следил за нами. Вам это кажется нормальным???

Мне вы кажетесь странной, вы подвергли ребенка опасности, дойдет до вас вообще это или как. Что значит, показать подруге ночной город? Такая необходимость была чтоли, у вас ребенок, он ночью спать должен. Шла бы одна

Зима
#36

нда.. сделаешь доброе дело - побеспокоишься, не нужна ли помощь двум бабам (одна из которых с пузом) с дитем в два часа (!!!) ночи - запишут с преступники.

Верно написали выше: мужик, который занимает спортом ночью, когда машин на дорогах нет, выглядит куда более вменяемым, чем автор и ее подруга.

Идите в полицию, автор. Я думаю, о вас сразу заявят в опеку.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: