Гость
Статьи
Язвят, подкалывают, …

Язвят, подкалывают, обижают от зависти?

Добрый день! Как считаете, если ты человека не обижала, а он в свою очередь подкалывает, язвит это всё от зависти? Вроде всё сводится в шутку, но на самом деле это не шутка и тебя хотят обидеть будь то коллега, подруга и даже родственница. Делаю ремонт в квартире, меняю мебель. Ремонт не евро, а косметический, чтобы было чисто и хорошо. Сидим за обедом. Другая коллега дает мне советы по столешнице на кухню. Другая коллега при всех (5 человек было) говорит другой даме обо мне жалостливых голосом: "Ей знаешь, что тяжело....у неё же мужика нет!" Имелось виду типа трудно делать ремонт, но человек просто явно хотел ударить в больное место. При том заметила, что обижают во так по жизни одни и те же люди....У кого какие мысли? К сожалению, обычно оригинальный ответ трудно придумать и вступаю в ступор.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очко

Гость
#2

очко

#3

А кто вам виноват, что это ваше больное место? Кто-то бы и париться не стал, что у него мужика нет и пофиг бы было на стерв всяких.

Гость
#4

Нет, от доброты душевной, автор, ты сам-то как думаешь?

Гость
#5

Некоторые на полном серьёзе думают, что это больное место. Ну может, оно у многих так, но не у всех же. Только зачем это надо тем, кто пытается других задевать за это? Самим не сладко живётся?

Гость
#6

Сколько вам лет, автор, что вы на такие мелочи обращаете внимание?

Zzz
#7

Надо было бросить как бы невзначай: "А я и не знала,что ремонт можно позволить себе только имея при себе мужика. Как тяжело,оказыетца,живут некоторые".
Зачем сокращать дистанцию с невоспитанным быд лом? Тем самым даёшь им повод соваться с непрошеными советами и комментами.

Автор
#8
Zzz

Надо было бросить как бы невзначай: "А я и не знала,что ремонт можно позволить себе только имея при себе мужика. Как тяжело,оказыетца,живут некоторые".
Зачем сокращать дистанцию с невоспитанным быд лом? Тем самым даёшь им повод соваться с непрошеными советами и комментами.

Спасибо большое! Отличный ответ и совет)))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: