Гость
Статьи
Кому сейчас грустно?

Кому сейчас грустно?

Пишите почему вам грустно.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне весело

Гость
#2

У меня нейтральное настроение. А что у вас приключилось?

Автор
#3
Гость

У меня нейтральное настроение. А что у вас приключилось?

Ничего. Просто грустно.

Тоска
#4

Очень очень. Так, что выть хочется... Тяжело общаться с матерью, прямо груз давит на глотку. Не могу быть собой рядом с ней, говорить что я хочу и как. Это очень непросто. Чувствую страшную депрессию когда в контакте с ней. ЯРуки опускаются, пропадают все желания и стремления. Упадок сил, апатия. Удивительно дело, стоит мне отгородиться на время, заблокироваться- тут же я хочу жить, творить, мечтать. Я не понимаю и в то же время понимаю что внутри происходит.
У кого также? Пишите, интересно.

Гость
#5

Мне очень грустно
Похоже влюбилась безответно, не знаю, что делать

Психиатр
#6
Гость

У меня нейтральное настроение. А что у вас приключилось?

+

Психиатр
#7
Тоска

Очень очень. Так, что выть хочется... Тяжело общаться с матерью, прямо груз давит на глотку. Не могу быть собой рядом с ней, говорить что я хочу и как. Это очень непросто. Чувствую страшную депрессию когда в контакте с ней. ЯРуки опускаются, пропадают все желания и стремления. Упадок сил, апатия. Удивительно дело, стоит мне отгородиться на время, заблокироваться- тут же я хочу жить, творить, мечтать. Я не понимаю и в то же время понимаю что внутри происходит.
У кого также? Пишите, интересно.

Проблема отцов и детей всегда актуальна. У меня скорее злость, на совершающих.вших. преступление. Наказание, которое я ожидаю для них, с превеликим удовольствием., хотя они конечно не в курсе. практически. 💪

Анна
#8

Мне. Не могу понять своего партнёра, а он ничего не может объяснить. Прям стена.

#9

Мне тоскливо... хоть вешайся...

Анна
#10
Умнюк

Мне тоскливо... хоть вешайся...

Почему так плохо?

Автор
#11
Умнюк

Мне тоскливо... хоть вешайся...

Женщину тебе надо. Женись.

#12
Гость

Мне очень грустно
Похоже влюбилась безответно, не знаю, что делать

Так, не переживай, я в школе 7 лет был безответно влюблён... Все смеялись надо мной. В Светку влюбился..

Гость
#13

Мне почти всегда грустно

Продавшица из Пятёpoчки
#14

Я грущу
Ты грустишь
Он грустит
Мы грустим
Выгрустите

Продавшица из Пятёpoчки
#15
Умнюк

Мне тоскливо... хоть вешайся...

Иди на сво!

Продавшица из Пятёpoчки
#16
Гость

Мне очень грустно
Похоже влюбилась безответно, не знаю, что делать

И я влюблена! Бозответно!
Но любовь любовью. А жрачка важнее.
Воо щас жру.

Продавшица из Пятёpoчки
#17
Гость

Мне весело

Ну ты сукооо.
Тут все грустят вешаются а ты веселишься значит!
Некрасиво это с твоей стороны

Гость
#18

А мой возлюбленный подписан на всяких моделей. Сижу и грущу что он даже и не знает о моей симпатии к нему. Так как я думаю, что ко мне он равнодушен.

Продавшица из Пятёpoчки
#19
Гость

А мой возлюбленный подписан на всяких моделей. Сижу и грущу что он даже и не знает о моей симпатии к нему. Так как я думаю, что ко мне он равнодушен.

Если он подписан нп всяктх моделей,то он ссыккун неуверенный в себе.или пацан не более 18 лет

Мила
#20

Мне никак уже.

Гость
#21

Мне тоже очень очень грустно.....надоело все....
Сижу и плачууууу((((((((((((((((((((

Мила
#22
Гость

Мне тоже очень очень грустно.....надоело все....
Сижу и плачууууу((((((((((((((((((((

ты дура?

Гость
#23
Мила

ты дура?

да, а ты тоже дура???

Гость
#24

Пусто и хочется умереть.
Три года тиранил муж, сидела, как собачка на привязи. Когда проблемы уже явно вылезли, психолог посоветовала пожить отдельно хоть две недели. А с меня как кандалы сняли... Поняла, что мужа не люблю. Изменила с парнем, который нравился. Теперь вернулась домой и хочется сдохнуть. Муж готов простить измену, лишь бы снова рядом сидела. Парень зовет к себе, а я понимаю, что с ним просто не выживу. Просто хочу быть одна. Или сдохнуть.
40 лет. Кризис или просто тупость?

Гость
#25
Гость

Пусто и хочется умереть.
Три года тиранил муж, сидела, как собачка на привязи. Когда проблемы уже явно вылезли, психолог посоветовала пожить отдельно хоть две недели. А с меня как кандалы сняли... Поняла, что мужа не люблю. Изменила с парнем, который нравился. Теперь вернулась домой и хочется сдохнуть. Муж готов простить измену, лишь бы снова рядом сидела. Парень зовет к себе, а я понимаю, что с ним просто не выживу. Просто хочу быть одна. Или сдохнуть.
40 лет. Кризис или просто тупость?

тупость....

Мила
#27
Гость

да, а ты тоже дура???

В некоторых моментах, да.

Гость
#28
Мила

В некоторых моментах, да.

НУ ЭТО ЗАМЕТНО.....

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: